спальное место• 30 июня в 10:28

Муж состарился. Не хочу с ним секса

Муж мне кажется всегда выглядел старше своего возраста .Сейчас ему 50. Очень заметно сдал и стал выглядеть старым,хотя занимается спортом,фигура хорошая.. но он полностью седой( у него это наследственное),в морщинах ((И к сожалению я перестала его хотеть из за этого.У него же с темпераментом все отлично. Если кто будет спрашивать мой возраст - я младше,но дело даже не в этом,если бы я была его ровесницей это ничего бы не изменило. У кого такая же проблема?
Ду да ду да ду• 30 июня в 10:29
У него стоит?
Розбещена цяточка• 30 июня в 10:30
Сколько зарабатывает, что с имуществом? Может я его захочу? ))
Холодная каша• 30 июня в 10:30
Він теж душею молодий, як і ви )
Мамзелькіна• 30 июня в 10:30
На молодняк потянуло?
Кров з молоком• 30 июня в 10:33
разводитесь!!!)
ПотеряласЯ Я...• 30 июня в 10:35
бабам нужно новое мясо
автор спальное место • 30 июня в 10:35
Ответ дляДу да ду да ду
У него стоит?
Ещё как . В сексе идеальный . Но он старый и меня это отталкивает
автор спальное место • 30 июня в 10:36
Ответ дляХолодная каша
Він теж душею молодий, як і ви )
Ну так я молодая, мне 38
Дюагональ• 30 июня в 10:36
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
А чем вы думали до? Дальше будет хуже.
Бараболька• 30 июня в 10:38
Дааа, старье - это печаль, но что поделаешь если молодых на войне поубивали, а кого не убили, они скурвились, половина из них от излишества денег. Приходится довольствоваться отвисшими причиндалами до колен, скорее всего другого происхождения, ментальности, религии, верований, национальности или вообще атеистом, который поматросит и бросит или Бангладешем)))
автор спальное место • 30 июня в 10:38
Ответ дляБараболька
Вы пьяная с утра ?
Залетна Я тут• 30 июня в 10:38
Обколите его ботоксом и покрасьте ему волосы.
Хвець-тець• 30 июня в 10:39
Ответ дляспальное место
Так радуйтесь что стоит.
Еще рекомендую с прибором немного экспериментов сделать
Бараболька• 30 июня в 10:40
Ответ дляспальное место
Вы пьяная с утра ?
Нет, констатирую факт. В Украине уже не осталось мужчин, а те что остались или заняты, или за границей и женами и тремя детьми.
Кров з молоком• 30 июня в 10:43
Ответ дляспальное место
а вы за деньги давайте ему!)
Бараболька• 30 июня в 10:44
Ответ дляКров з молоком
а вы за деньги давайте ему!)
Какой ужас. Нащо ті гроші, і скільки їх для щастя треба????
Дадосвидания• 30 июня в 10:47
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
Но вы же сами выбрали деда-пердеда))
Мне 38. Мужу 32
Аnnеt• 30 июня в 10:49
мой тоже седой. ни на что не влияет вообще. круто выглядит с сединой. стрижётся под ирокез, одевается не как старик. меня всё полностью устраивает.
Лунтик-паунтик• 30 июня в 10:51
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
В моєї сестри така ж проблема. Знайшла коханця на 12 років молодшого. Готує, прибирає, старається, як може. На на сім’ю забила...А молодому що...в’є з неї, що хоче, гонить її, а вона все біжить і старається... Розмови не допомогають, вона нікого не чує... Секс з молодим відключив розум...
Звездолётчица• 30 июня в 10:55
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
О, у меня знакомая замужем за 60 летним. Ей 42, наоборот хочется гулять, а ему не очень. Но она знала на что шла, он ей клинику открыл, она молодостью платила. Се ля ви.
Звездолётчица• 30 июня в 10:59
Ответ дляДадосвидания
Но вы же сами выбрали деда-пердеда))
Мне 38. Мужу 32
Да. Было дело тоже с мужчиной помладше намного) ну, против молодости не попрешь и тех, кто изменяет, ты начинаешь понимать. Они другие во всем Со стариком я никогда не буду спать, уже лучше одной.
сою не люблю• 30 июня в 11:02
Ответ дляспальное место
Ну так я молодая, мне 38
а вы думали он всегда будет молодой?
ЭтаваНиМожетБыть• 30 июня в 11:03
Ответ дляХвець-тець
Так радуйтесь что стоит.
Расскажите поподробней про эксперименты
Достала блокнот для записей и зарисовок))
сою не люблю• 30 июня в 11:03
Ответ дляДадосвидания
Но вы же сами выбрали деда-пердеда))
Мне 38. Мужу 32
муж ваш тоже сам выбрал бабку
Джага-джага• 30 июня в 11:03
Ответ дляДадосвидания
Но вы же сами выбрали деда-пердеда))
Мне 38. Мужу 32
Ну да. Мне 39, мужу 38.
Пока искала, всегда выбирала постарше, таракашки такие были, муж по чистой случайности встретился моложе. Последнему ’парню’ было 38 при моих тогда 26, и он был агонь. И если б сложилось, сейчас имела б мужа 50+, и страдала как автор 🤷🏼‍♀️
PORKA• 30 июня в 11:06
Одягайте https://hotline.ua/ua/mobile-ochki-virtualnoj-real...
та обирайте собі для картинки молодих хлопців, а справу робить чоловік
Звездолётчица• 30 июня в 11:06
Ответ длясою не люблю
муж ваш тоже сам выбрал бабку
6 лет разницы и 12 не одно и то же. Больше 10 лет - это разные поколения фактически.
Но 50- еще норм на самом деле. Печаль начнется к 60. Это уже дед, да. А Вам 48 еще...
Хвець-тець• 30 июня в 11:16
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Расскажите поподробней про эксперименты
У моего мужа - пирсинг в головке.
Elena_Kiev_Solomenskiy• 30 июня в 11:29
можно его волосы засерить- будет такой серенький, а не белый. еще можно пользоваться вашим мужем, не выбрасывая.
Звездолётчица• 30 июня в 11:42
Ответ дляElena_Kiev_Solomenskiy
Та дело ж не в цвете волос, многим мужчинам седина идет. Женщины выглядят с сединой старыми, а они - взрослыми, опытными) Вопрос в целом видимо, все мы не молодеем, это норм. Просто глупо удивляться этому, не в коматозе же замуж выходила.