Едимнаморе• Изменено 30 июня 2025
Почему такой ажиотаж с билетами на уз, если
Сейчас людей в стране осталось по оптимистичным прогнозам половина от того, что до 22было? Понятно, отпуски, но людей в разы меньше и меньше тех, кто может позволить и просто отпроситься в поездку?? Уз меньше поездов пускает? Или опять тупо коррупция и перекупы? Ну, не опять, а как обычно.
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
в Укрзалізниці є сервіс групового придбання квитків, але хоч у нас комунальна спортшкола, нам відмовляють. То збиралися мами і купляли по 4 квитки, бо більше не можливо
А, не знала, спс. Да уж..
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
Так даже, если и половина, но мест гораздо меньше, чем 20 млн
К тому же, тем, кто выехал разрешено ездить в Украину, они тоже могут создавать нагрузку на наши поезда
Подруга из Польши приехала в Украину, чтоб из Украины поехать на отдых в Болгарию т.к. из Польши в Болгарию, даже с учетом проезда, Польша-Украина и обратно, дороже
Ого… вот это поворот про Болгарию) никогда бы не подумала…
Вічний двигун• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Вы тоже подумайте хоть немного, у какого количества населения на данный момент есть возможность позволить себе отдыхать. Ваш процент перекрывается моим, кто тупо не может , либо занят другим, более важным заданием.
У многих
Не все привыкли отдыхать лакшери 5 звезд
задумчивая мордочка• 30 июня 2025
Да кого вы слушаете?))) В Трускавец и Моршин на август все лучшее уже забронировано. Ребенок в лагере. Мест нет. Забито все до сентября. 27 отрядов. По 40 чел. То как вы думаете, нет людей?))
Zima_Letto• 30 июня 2025
Людей очень много в Украине
Не надо дезинформацию на эмоциональных парах тут впаривать
Вічний двигун• 30 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
Купляли квитку на групу дітей до Татарова, так почали рівно о 8.00 виловлювати квитки. О 8.15 з трьох виставлених вагонів вже квитків не було.
я от не розумію, якщо квитки іменні, тояк перекупи їх потім перепродають
А наши просто передали запрос в УЗ и ждали, когда предоставят места
Но у нас путевки бесплатные, за счет бюджета страны, наверное из-за этого
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Ну людей, ввсе-равно , официально только заявлено, что от 30 млн 15-20, в луч сл осталось, ну не могла половина уехать, а спрос остаться таким же…
задумчивая мордочка• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Менше читайте чухню. Людей полно. Билет можно купить толтко автовыкупом. Через 5 мин после 8 утра билетов нет. Сегодня открыта была продажа на Воловец. Билетов не было уже через 15 минут вообще никаких. Люксы мели даже.
Последний вагон• 30 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
знаю таку історію, треба було 50 дітей відправити, передали запит, а за тиждень до дати виїзду - відмовили. Але там батьки підняли пресу, і їм додатковий вагон дали
Мост_Устал• 30 июня 2025
Ответ дляspart-5037
В Украине до войны было развито активное авиасообщение по стране? Однако....
Какое бы оно ни было, но оно было, а сейчас нет
Самоучка• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Моя зайка, деньги отрабатываешь?) уже 5 сообщений в теме о том, как все ок, и только ‘у автора проблема’.
Я вам не зайка, провокаторша тут вы. Я не писала что все ок. Перечитайте вдумчиво, хотя это не ваше. Повторюсь, значит нет возможности покрыть потребности.
Вічний двигун• 30 июня 2025
Ответ дляПоследний вагон
У нас 109 человек было, вроде 4 вагона. Все дали, не отказали
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Какая чухня? У нас население не в состоянии статистику элементарно по количеству украинцев в каждой стране официально зарегистрированных посчитать? И количество мобилизированных?
Какой-то мрак, куча ботов, которые отрабатывают тираду в теме о билетах-все хорошо)
Это для глупых такие потуги?)
сказочное_Бали• 30 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ой, зрадонька як вона є..
Нічого нового 🤣🤣
я сегодня питалась купить билеты с первых минут открытия продаж.
Из 9 поездов по этому направлению, в продаже появились аж два, и там не было ни одного свободного купе. О том, чтобы успеть его купить даже речь не шла)
Добирайтесь на собаках - такое послание УЗ))
Соседушка• 30 июня 2025
Ответ дляГербарія сушу
Ой, зрадонька як вона є..
Нічого нового 🤣🤣
+1, я 85 г.р. сколько себя помню, каждый год одно и тоже…тяжело словить билет на популярное направление))) и как-то все едут, не помню что кто-то в отпуск не поехал по причине невозможности приехать
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ длясказочное_Бали
Смотрите, что творят, как они тему бомбят, типа такого нет)) бреееед
Вічний двигун• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Никто не говорит, что нет. Так было, есть и будет
Ничего нового не произошло. Каждый год так
Соседушка• 30 июня 2025
Ответ дляspart-5037
Только МАУ летал и то в несколько городов)
задумчивая мордочка• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Это для глупых такие потуги?)
Удалено администрацией...
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
Да не верю я, что в этом году такой же ажиотаж как и в 18м. И вагонов меньше стать не могло, в Европе узкоколейка, даже этим не отмажешься .
сказочное_Бали• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
та нет, просто не пытались купить билеты)
Vita_Nikolaeva• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
эмоционирование и нагнетание важнее действий и мышления - чисто ваш вариант
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ длязадумчивая мордочка
Удалено администрацией...
Не могу, там вами занято. Приятного местонахождения.
Последний вагон• 30 июня 2025
Ответ длясказочное_Бали
я рівно о 8. 01 купляла верхні бічні плацкарт, бо купити купе не реально ,а їхати треба
сказочное_Бали• 30 июня 2025
Ответ дляВічний двигун
нет, в прошлом году в июне и июле можно было спокойно купить билеты, там проблемы начались с августа.
Цвірінь• 30 июня 2025
Ответ дляДівка в намисті
Люди из-за границы тоже в отпуск приезжают, своих повидать
Так опасно же
Едимнаморе
• 30 июня 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
😏 ага, заметно по вам и еще таким же проплаченным)
Соседушка• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Мужчины без брони тихо-тихо по домам сидят, тоже процентов 20 уже отпало
Vita_Nikolaeva• 30 июня 2025
Ответ дляЕдимнаморе