ПлюшкамиБалуюсь• 30 июня 2025
Як ви уявляєте свій сад мрії?
Це квітковий рай, лісовий куточок, город-самозабезпечення чи щось інше?
Шалена невинність• 30 июня 2025
Лес в пешей досягаемости и с видом на него с терассы.
Но непосредственно на участке скорее цветы.
Пластилин_Колец• 30 июня 2025
Хотілосяб багато квітів перед будинком, а на задньому дворі дерева, трава, бесідка
Продавчиня кіз• 30 июня 2025
Я люблю лес. У нас в Буче много частных домов прямо в лесу построены, на территории остались сосны огромные, вот такое хочу, чтоб покой, запах хвои, под ногами иголочки, беседка, кресло-качалка на веранде. К цветам равнодушна.
Я не Тролль• 30 июня 2025
Не хочу картинок,не для мене.
Зробила комерційний сад,де дорощую різні рослини і реалізовую.
ТаЕщеОптимистка• 30 июня 2025
фруктовый сад
цветы
арка по которой плетутся розы
небольшой ручей или прудик - что будет удобней сделать
из дерева зона отдыха
а вот где зона отдыха что бы были белые цветы))
эх мечты
цветы
арка по которой плетутся розы
из дерева зона отдыха
эх мечты
Белая котичка• 30 июня 2025
Я у моря росла и всю сознательную жизнь прожила. Мне нужно у моря что-то или хотя бы какая-то вода, может речка)
Неваляшкина• 30 июня 2025
я никак, мне главное чтобы было много зелени, уютный гамак или какая-то зона релакса, мангал, беседка, любимые люди рядом, а какая вокруг зелень, все равно...
Помилуйте мадам• 30 июня 2025
Кущі люблю Жасміни, Бузки, Спіреї з Півоніями. Працюю над цим. Зараз яблуневий. Всі хто мріють про сади, починайте молодими. Його ще треба встигнути виростити.