Хома з пастою• 01 июля 2025

Ценообразование бананов и местных фруктов

Как так получается, что бананы сейчас самые дешевые фрукты? Их везут через океан из Эквадора или Коста-Рики, зарплаты там не меньше чем у нас. Ну вот как?
Плету интриги• 01 июля 2025
молчу про яблоки((
Пасти Ла• 01 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Недавно покупала бананы в турецком магазине, продавали по 0.69 центов. А так цены в супермаркете колеблется от 1.29 до 2 евро.
В турецькому магазині - це в Туреччині? Ну так там банани просто так ростуть.
Взагалі в Туреччині більш дешеві овочі -фрукти, завдяки клімату. Там навіть врожай збирають двічі
Новорічна пальма• 01 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Это не договорняк, а работа в равных экономических условиях.
Каким боком однаковые цены к эуон условиям? Договорняк он и есть
Новорічна пальма• 01 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
волосатое стекло• 01 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
А как должно быть, чтобы вы цены считали неодинаковыми?
В Сильпо бананы по 70 грн, а в АТБ по 15 грн?
Новорічна пальма• 01 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
Естественно, цены должны отличатся - это стимул для привлечения покупателей. Стимул снижения цен в целом
То что происходит сейчас - неестественно, тк сети ДОЛЖНЫ конкурировать МЕЖДУ собой, а не обьединяться против покупателя.
Новорічна пальма• 02 июля 2025
Ответ дляволосатое стекло
65 грн и 69 грн
волосатое стекло• 02 июля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
65 грн и 69 грн