Весёлая морковка• 01 июля в 19:10
Сколько сейчас норма алименты для двоих детей?
Девочки, всем привет. сразу опишу вопрос. в общем у моего мужа двое детей от первого брака. у нас детей пока нет. муж исправно платит алименты хорошие. помимо этого оплачивает то курсы английского, то лагерь летний. и бывшая все время пишет что надо еще и еще.
я сама выросла без отца и знаю как плохо, когда нет папы, который поможет, защитит, оплатит. поддерживаю мужа в том, чтобы он исполнял свой долг - переводил адекватные деньги дочкам. дочерей двое, подростки.
но иногда бывшая требует сверх нашего бюджета.
мы выводим девочек то в кафе, то на картинги, то еще что нужно.
Сейчас пришла просьба увеличить алименты.
Скажите пожалуйста, какая сумма сейчас в Киеве адекватна на двоих девочек 13-14 лет?
При условии того, что папа оставил квартиру, не арендуют. И машину, чтобы мама могла в школу их возить. Мама, то есть бывшая жена, работает
Подарки на праздники детям - само собой
Буду благодарна вам за мнения
Подарки на праздники детям - само собой
Буду благодарна вам за мнения
Тріль підпільний• 01 июля в 23:29
Ответ дляВесёлая морковка
Мы платим 35000 грн в месяц на двоих. Плюс сопутствующие расходы
Я даже и не знаю рожать ли своего ребенка при таких расходах.
Но согласна с тем что раз муж сделал детей - надо содержать. Мой отец ни копейки мне не присылал и я считаю его быдлом
Мені подобається ваше ми
.
І до чого у 2025 році ваш батько до тих дівчат, де зв´язок?
. І до чого у 2025 році ваш батько до тих дівчат, де зв´язок?
Тріль підпільний• 01 июля в 23:30
Ответ дляВесёлая морковка
Не вникаю в это, но знаю, что мама работает. Я не работаю
Але ’ми перераховуємо 35’
Любовь Калистратовна• 02 июля в 07:19
Ответ дляВесёлая морковка
Скажу честно, мне все равно если девочки шмоточницы. Я считаю, что отец обязан покрывать базовые вещи - еду, крышу, школу, кружки, летний отдых. Это мы покрываем. Остальное пусть покрывает мама. Я тоже хочу своего ребенка и в ущерб своей семье покрывать кому-то ’шмоточность’ я не хочу.
Навіщо ви постійно пишете: ми платимо, ми покриваємо , якщо сама на утриманні чоловіка і ні копійки власної на дітей не витратили?
Весёлая морковка
• 02 июля в 11:13
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ну что за бред вы несете? Почему я должна тратить свои копейки на не своих детей?) Да, доходы мужа - это наш семейный бюджет и уполномочена иметь доступ к тому, чтобы распоряжаться им. Я не на содержании, я распоряжаюсь бюджетом с согласия мужа. Сюда зашла спросить у кого как по расходам на детей от первого брака. Потому что муж со мной советуется, а я хочу понимать как у других людей.
Я тоже не с голым задом. И для мужа мне что угодно купить не сложно и не жалко. Но а на детей мужа от первого брака с каких пор новые жены тратятся? Такое только на советчице можно прочитать от язв)
Грушки-яблочки• 02 июля в 20:14
Ответ дляТака бойова Я
Ого
А де працював?
Цивільна авіація, тех.обслуговування закордонної техніки, один з найманих топів підприємства. Зараз інша сфера діяльності, поки держава не забезпечує того, що міг забезпечити бізнес
Любовь Калистратовна• 02 июля в 21:59
Ответ дляВесёлая морковка
Втовкмачте у своїй голові: спочатку із ЗП вираховуються аліменти і лише після того вона ’належить’ вам. Точніше її рештки.
Тому аліменти платить ВАШ ЧОЛОВІК, але аж ніяк не ви.