ПушАпница• 02 июля в 12:17

Пользовались вакуумными банками для массажа

Они у меня валяются года 2 , периодично летом вспоминаю . Вот и сейчас сделала массаж верхней части ног и рук , говорят помогает подтянуть кожу и убрать целлюлит, судя по боли это хорошее средство 🤦‍♀️Но я больше минуты не выдержала . Кто нибудь делал этими банками массаж, правда ли что чудодейственно средство ?
Алина-1240• 02 июля в 12:19
Ага, вот)))чудодейственное🤣
Алина-1240• 02 июля в 12:19
Такое чудодейственное, что аж второй хочется🤗
Воздух в банке• 02 июля в 12:20
Нет, у меня сосудистая сетка, с ней нельзя. А так бы попробовала)
Лукава Кішка• 02 июля в 12:26
Делаю ручной массаж. Есть сосудистая сеточка, банки нельзя.
автор ПушАпница • 02 июля в 12:28
Ответ дляАлина-1240
Ага, вот)))чудодейственное🤣
🤣🤣
Психологічка• 02 июля в 12:28
У меня с баннками ассоциации с детства... Меня от кашля лечили так.
Папа раскалил банку и прилепил мне на спину :( Шрам есть.
автор ПушАпница • 02 июля в 12:29
Ответ дляПсихологічка
Меня тоже так лечили в детстве , но ваш папа перестарался ((
Сиреневенькая• 02 июля в 13:00
Ответ дляАлина-1240
Ага, вот)))чудодейственное🤣
Зачем постоянно выпячивать свой срач?
Не проще бы вылечиться по тихому?
Алина-1240• 02 июля в 13:02
Ответ дляСиреневенькая
Зачем постоянно выпячивать свой срач?
Не проще бы вылечиться по тихому?
Спасибо за заботу, не болею🤣
Сиреневенькая• 02 июля в 13:02
По теме, банки разные бывают и степень захвата у них разная. Отлично разгоняют лимфу и кровоток. Но ими нужно после разогрева , иначе будут синяки и боль. Мне массажист после лимфодренажного массажа добивает проблемные места банками, затем наносится термокрем и под пленку. Обьемы тают на глазах. Хохолок на шее ушел полностью
Сиреневенькая• 02 июля в 13:02
Ответ дляАлина-1240
Спасибо за заботу, не болею🤣
Вы просто не вникли серьезно в свой диагноз.
Алина-1240• 02 июля в 13:14
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 02 июля в 13:21
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Раскрывайтесь, раскрывайтесь.. не зря вы посмешище этого форума
Алина-1240• 02 июля в 13:27
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Черговий по кухні• 02 июля в 13:28
Банки - шикарно, но сам так себе не сделаешь, как массажист час тебя мнет, а потом банками елозит
Сиреневенькая• 02 июля в 13:29
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Вы хоть слова новые подучите, психолог доморощенный или прежде над кролями тренируйтесь и умничайте..
Заучила два слова и постооооянно всем это пихает.
Фрик.
отстань
Алина-1240• 02 июля в 13:32
Ответ дляСиреневенькая
Фрик.
отстань
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 02 июля в 13:36
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алинка.. е@и мозги своему кролю. Мне не нужны ни советы, ни указания. Отстань, Еще раз повторить?
И да, я имею право высказать мнение и быть противником выставления неэтичных фото со сранью.
Еще раз чето напишешь- прокляну, сраться будешь постоянно , как только рот откроешь
Отстала! Ать - два!
Алина-1240• 02 июля в 13:36
Ответ дляСиреневенькая
Отстала! Ать - два!
Удалено администрацией...
Алина-1240• 02 июля в 13:38
Ответ дляСиреневенькая
Отстала! Ать - два!
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 02 июля в 13:40
Ответ дляАлина-1240
Удалено администрацией...
Алина-1240• 02 июля в 13:41
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
Сиреневенькая• 02 июля в 13:41
Автор, заблокируйте это недоразумение. А то она хочет переплюнуть Тоню Матвиенко
Алина-1240• 02 июля в 13:43
Ответ дляСиреневенькая
Удалено администрацией...
автор ПушАпница • 02 июля в 17:34
Ответ дляСиреневенькая
Я без разогрева делала , но осторожно чтобы от кожи открывалось . Боль была , синяков не было слава богу ( ттт) Захват очень хороший