olechkazaya• 15 марта 2014

Помогите выбрать мультиварку?

Девочки,помогите выбрать не дорогую,но хорошую мультиварку!Бюджет в р-не 700 грн.У кого какая?Напишите,Если вы довольны работой этой чудо-техникой!
Яна123• 15 марта 2014
палярис в Фокстроте 999
Ирина К.Л.• 15 марта 2014
Берите с скороваркой. Иначе это просто кастрюля с таймером.
Gelena33• 15 марта 2014
У меня PHILIPS HD3077, в Фокстроте сейчас 1220 грн. Возможно, не могу с ней справиться просто, но почему-то все пригорает, хотя готовлю четко по рецептуре. Оставила эту цяцю в покое, готовлю по-старинке)
annc• 15 марта 2014
Ответ дляGelena33
у меня тоже филипс таких проблем нет, работает каждый день!
Ирина К.Л.• 15 марта 2014
Ответ дляGelena33
возможно стоит обратиться в сервисный центр?
Gelena33• 15 марта 2014
Ответ дляannc
Ну, это, видимо, я не могу с ней обращаться. Благо дело, подарили, хоть не так обидно, что стоит без дела. А у меня пригорает все - выпечка, и запеканки, и плов-рагу-тушеная картошка-капуста(( Жаль, конечно, смотрю, что все довольны мультями.
annc• 15 марта 2014
Ответ дляGelena33
да жаль, штука хорошая
verona-84• 15 марта 2014
купили недавно за 500 грн по акции в Эльдорадо Редмонд 4506 с функцией скороварки - пока нареканий нет
verona-84• 15 марта 2014
пока что ооочень понравились в ней запеченная картошка и рагу)) борщ тоже ничего. Плов еще не пробовали делать
ol-kin• 16 марта 2014
однозначно с функцией скороварки, иначе это обычная кастрюля с таймером. Поддерживаю вышесказанное...
автор olechkazaya • 18 марта 2014
Спасибо за совет по поводу скароварки!Также хотелось бы знать какой объем оптимальный!Семья пока состоит из 2 человек,я и муж! 5-6 литров не многова-то?
@Murzilka@• 20 марта 2014
Редмонд м20 - вложитесь, хорошая модель, я долго выбирала и консультировалась остановилась на этой. Готовит прекрасно. Чаша 5 литров тефлон. Функции: рис,крупы, плов, жарка, молочная каша, десерты, гречка, суп, варка на пару, йогурт, выпечка, тушение, выпечка и расстойка теста, поддержание тепла, отложенный старт. Мощность 800вт
@Murzilka@• 20 марта 2014
На 5 литров - нормально, туда 5 все рано не нальешь никак - это край бортика.
Ирина К.Л.• 20 марта 2014
Согласна - 5 литров самое оно, это не так уж и много. И лучше тефлон как по мне.