Спішу - перекидаюсь• 02 июля 2025
Какие побочки были у вас, когда вы заходили на антидепрессант?
если можно название препарата и какие побочные? спасибо
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Эсциталопрам - никаких
Вам помог? вообще значит он Вам был не нужен, если есть побочки в начале приема, то препарат нужен.
Карамбулкул• 02 июля 2025
Эсциталопрам и гидазепам, пить надо было вместе, от чего именно побочки, я не разбиралась. Отекали руки после сна.
Щедрик• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Какая глупость, даже комментировать по теме не буду
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляЩедрик
Если препарат не нужен, здоровые люди его не ощущают, слова психиатра.
Чарівне зіллячко• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Или вы не правильно поняли, или вам бы психиатра сменить.
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляЧарівне зіллячко
Так я устала их менять, это все финансы и не знаешь, поможет или нет, ведь реально сложно найти толкового. Просто когда говорили о побочках он такое сказал.
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Боже, помешались на этих клоунах, надеюсь полегчало, когда тыкнули.
Вбигудях• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Тогда здоровые люди и не лечатся у психиатра
Вбигудях• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
К врачу идут больные и нуждающиеся в лечении
Та не реву я• 02 июля 2025
Велаксин и бринтелликс - расширенные зрачки, неприятные ощущения в рту, небольшая тошнота. Состояние «расфокуса», как будто под алкоголем. Прошли через дней 10
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
Спасибо, это побочки обоих препаратов?
Та не реву я• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Спасибо, это побочки обоих препаратов?
Так как мне их назначили одновременно два, то сложновато определить от какого что было
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляТа не реву я
спасиьо, поняла
Ванна Тазиковна• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
Спасибо, это побочки обоих препаратов?
Автор, здесь на советчице есть одна странная жіночка, которая создает регулярно темы про заход на антидепрессанты. Вы можете там много интересного для себя найти.
https://sovet.kidstaff.com.ua/search/Заходе-на
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляВанна Тазиковна
Посмотрела, а в чем странность? И с чего Вы решили что это именно она создает все темы. Я не осуждаю таких людей, я сама в страшной депрессии, Вы наверное никогда не испытывали подобного?
Істеріомама• 02 июля 2025
Автор, єто Ваша не первая тема про АД, да?
Узнаю по ’самолетной лексике’.
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
Узнаю по ’самолетной лексике’.
шо шо?
Істеріомама• 02 июля 2025
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
шо шо?
Может єто и не Вьі. Но тут одна дама регулярно ’заходит на АД’. И еще ’прикрьівается’ гидозепамом.
- Я эсциталопрам. Захожу на посадку. Гидозепам, прикрой меня!
Как сльішно? Прием.
Спішу - перекидаюсь
• 02 июля 2025
Ответ дляІстеріомама
Как сльішно? Прием.
Все в порядке у вас?