Тану на сонці• 04 июля 2025
Це норм стан нігтів після зняття гелю?
Нігті свої тонкі.
Покривала безперервний півроку рівно.
Тану на сонці
• 04 июля 2025
Ответ дляПростоБелка
Вы сами снимали?
Майстер той, що робив і знімала
Тану на сонці
• 04 июля 2025
Ответ дляСтатус Ква
Масло можно наносить, снд солар ойл было классное.
Можна посилання?
Тану на сонці
• 04 июля 2025
Ответ дляпицунда
вы что сами не видите что ногти требуют восстановления
Напишіть будь ласка як?
Тану на сонці
• 04 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
у меня такие стали после недели геля, больше не наношу
А чому через тиждень зняли?
Статус Ква• 04 июля 2025
На мейкапе покупала cnd solar oil, ещё отлично работает обычное оливковое масло
Зупка_цем• 04 июля 2025
Она не до конца сняла, я вижу еще слой тонкий оставила, может специально не знаю. Но да, ногти после гель лака тоньше, и требуют восстановления. Я 2 года без перерыва делала, сейчас сняла на лето, пусть отрастут полностью, обновятся.
Тану на сонці
• 04 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Що ви після тижня носки знімете, що після року, що після десяти - результат буде однаковий
Так, а чим зарах мастити?
Статус Ква• 04 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
Так, а чим зарах мастити?
Масло для кутикулы можно
В гости звали?• 04 июля 2025
я примерно раз в пол года делаю перерыв, на месяц-два - поначалу тоже такие, тонкие, но отрастают, укрепляются, даже без дополнительного ухода
Обнемашечка• 04 июля 2025
Ответ дляТану на сонці
А чому через тиждень зняли?
а они сами отпали почти везде, остальное я убрала, чтобы огрызков не было
Статус Ква• 04 июля 2025
Nub cuticle oil, ещё это купила вместо снд. Натуральный состав, хорошее. И сверху укрепителем каким то. чтоб норм выглядели
Бринзолетта• 04 июля 2025
Абсолютно нормальное состояние. Мастер и не должен базу спиливать до дырок.
Не слушайте, автор, местных переполошенных теток.
Ногти не должны ни «отдыхать», ни «дышать»
Вапщета• 04 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
Они одинаковые что после недели, что после трех лет (я когда-то 5 носила, а потом перестала, знаю, о чем говорю). Потому есть смысл либо носить постоянно, либо вообще не делать
Вапщета• 04 июля 2025
Ответ дляВ гости звали?
А смысл какой в этом перерыве? Походить со страшными?)
В гости звали?• 04 июля 2025
Ответ дляВапщета
ну они обычно выглядят, не страшно) уже через пару дней после снятия
бювет_в_обед• 04 июля 2025
Я бачу залишки укріплення чи бази - це норма. Гірше, коли знімають перепилюючи сам ніготь.
В гости звали?• 04 июля 2025
Ответ длявре_Динка
Так а сенс тг який? Нігті це рогова частина тіла, їй дихати не потрібно, вона не дихає
без смысла, для разнообразия, походить со своими, без покрытия
ФрекенБок• 04 июля 2025
Ответ дляОбнемашечка
В салоні робили?