Алгонавт• 04 июля в 21:56
Частые стрессы в чем-то новом и не только
Это у меня с детства только какая-то новая незнакомая ситуация у меня стресс и я теряюсь.
Как научиться справляться со стрессами.
Как правило это либо чувство ответственности либо страх что не справляюсь.
Как научиться справляться со стрессами.
Алгонавт
• 04 июля в 22:01
Ответ дляЯ не тону
И у меня так
Уже легче что я среднестатистический человек.
Но с возрастом ничего не проходит.
Мне ещё в школе говорили на тебя смотришь и такое ощущение что у тебя внутри все переворачивается.
Но с возрастом ничего не проходит.
Смажена полуничка• 04 июля в 22:02
Незнайома незрозуміла ситуація, яку не знаєте як вирішувати викликає страх і відповідно стрес, у мене це найчастіше бо боюся наслідків, не знаю як вирішувати, до кого звертатися або вирішення потребує ресурсів
Алгонавт
• 04 июля в 22:03
Ответ дляСмажена полуничка
Я теряюсь могу наделать что-то не то
Но вроде приучила себя просто ничего не делать
Да Щас же• 04 июля в 23:11
Сколько вам лет?
Советуют с юмором относиться к подобным ситуациям, например, люди, которые вас окружают в одних трусах или что-то вроде этого
Понизить градус напряжения так сказать