Алгонавт• 04 июля в 21:56

Частые стрессы в чем-то новом и не только

Это у меня с детства только какая-то новая незнакомая ситуация у меня стресс и я теряюсь.
Как научиться справляться со стрессами.
Как правило это либо чувство ответственности либо страх что не справляюсь.
Я не тону• 04 июля в 21:57
И у меня так
автор Алгонавт • 04 июля в 22:01
Ответ дляЯ не тону
И у меня так
Уже легче что я среднестатистический человек.

Но с возрастом ничего не проходит.

Мне ещё в школе говорили на тебя смотришь и такое ощущение что у тебя внутри все переворачивается.
Смажена полуничка• 04 июля в 22:02
Незнайома незрозуміла ситуація, яку не знаєте як вирішувати викликає страх і відповідно стрес, у мене це найчастіше бо боюся наслідків, не знаю як вирішувати, до кого звертатися або вирішення потребує ресурсів
автор Алгонавт • 04 июля в 22:03
Ответ дляСмажена полуничка
Я теряюсь могу наделать что-то не то
Но вроде приучила себя просто ничего не делать
Да Щас же• 04 июля в 23:11
Сколько вам лет?
Советуют с юмором относиться к подобным ситуациям, например, люди, которые вас окружают в одних трусах или что-то вроде этого
Понизить градус напряжения так сказать
осень харашо• 04 июля в 23:25
Это тип нервной системы такой. У меня тоже так. Ничего не сделать
Злюсь до кипіння• 05 июля в 10:58
Я тоже, сразу теряюсь и начинаю паниковать (((