Млинець Мій• 05 июля 2025

девочки плиз скиньте фото платья, которое вам очень нравится

или другой одежды, которая запала в душу.
заранее спасибо!
Пожмаковна• 05 июля 2025
Не могу найти платье, вот была сегодня в ТЦ или цены космос или нет ничего что бы понарвилось. Жду скидок, на часть лета уже пошли скидки.
автор Млинець Мій • 05 июля 2025
Ответ дляПожмаковна
ну хотя бы просто фото, цена не важно. просто полюбоваться
Пожмаковна• 05 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Не делала, настроения не было) Купила 2 майки и всё)
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2025
Очень понравилось терракотовое платье Zara, сразу не взяла, а его разобрали. Вообщем купила льняной терракотовый костюм и блузу белую.
Сейчас смотрю - платье появилось))) но уже наверное покупать не буду, костюм и платье в одном ярком цвете в один сезон то уже перебор
2410diana2410• 05 июля 2025
Мне давно уже ничего не нравится. Вот нет такого, как раньше: увидела и загорелась, хочу 🔥 покупаю сейчас одежду по надобности и чтоб удобно. Есть несколько новых платье, но на распродаже купила, чтобы были. Если честно, мне кажется это не нормальным, но действительно, ничего не хочу: ни нарядов, ни аксессуаров, ни украшений
Кusalochka• 05 июля 2025
Это нравится очень. Красиво. Но я купила
2410diana2410• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Красиво, и мне нравится. Когда мне было до 30, купила бы сразу. А сейчас думаю, ну куда его надеть? Один раз чтобы прогуляться? Так и так полно одежды, будет потом в шкафу висеть сто лет
САМ_ТАКОЙ• 05 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Тут могут быть варианты:
1. Поправились/постарели/другие внешние изменения и не нравитесь себе, потому и покупать ничего не хотите
2. Депрессия
3. Просто нужно увидеть свою вещь, чаще ходить и присматриваться
Р.S. Мне в прошлом году ничего не хотелось покупать, а в этом сезоне прорвало
Кusalochka• 05 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Я купила, но вряд ли осмелюсь надеть
2410diana2410• 05 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Тут могут быть варианты:
2. Депрессия
Та вес как всегда, особе не меняется, пара кг туда-сюда ходят.
Меня теперь прет всякая пенсионерская херня: балконные ящики, химия для дома (да-да, всякие капсулы, спреи), декор на праздники. В этом году вырастила из семян 70 петуний, покупала для них лампы, удобрения. Это вообще нормально?
Эта_Шикарна)• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Я купила, но вряд ли осмелюсь надеть
Покажите реально фото и плыз что за бренд?
Женщинас• 05 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Костюм лучше
Кusalochka• 05 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
2410diana2410• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Я купила, но вряд ли осмелюсь надеть
У меня правило, надеть, выгулять и сфоткаться, типа галочку поставила) наряд очень красивый, обязательно выгуливайте его
2410diana2410• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
Охрененно!🔥 идите гулять с подружками, можно пиджак накинуть, а после пары бокалов снять тот пиджак к чертовой матери)
Кишмишная Мая• 05 июля 2025
Ответ дляМлинець Мій
Сейчас)) нравится, хочу такое похожее)
Женщинас• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
Это на романтический ужин дома?)
_Астрея_• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
Какая Вы красивая
Кusalochka• 05 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Не, пошло, но мне приятно, что лежит такое спасибо
Innesa_Prinzesa• 05 июля 2025
_Астрея_• 05 июля 2025
Из того, что нравится. Хоть и не по размеру
_Астрея_• 05 июля 2025
И черные
Тихомандражная• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Я купила, но вряд ли осмелюсь надеть
А где покупали? Я думала это магазин на фото в инсте, а это личная страница
Тихомандражная• 05 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
Красиво, зря не выходите)
САМ_ТАКОЙ• 06 июля 2025
Ответ дляКusalochka
Та пожалуйста. Но я так не выйду 🙈🙈🙈
На вас сидит лучше чем на моделе) на этот наряд нужна грудь, у вас она как раз есть, смело идите гулять
Болтушка Му• 06 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А мне наооборот показалось, что на модели не смотрится так вызывающе, как на советчице, именно из-за наличия у последней груди (оч красивой, кстати 🔥)))
Кusalochka• 06 июля 2025
Ответ для_Астрея_
Какая Вы красивая
Думаю Вы тоже, раз у Вас такие красивые хотелки но последнее чёрное спорное
Кusalochka• 06 июля 2025
Ответ дляТихомандражная
Это бажане, а лифчик под названием топ с йокса какой-то неизвестной мне фирмы
Кusalochka• 06 июля 2025
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Неё, спасибо я погуляла в нем в сториз
Кusalochka• 06 июля 2025
Ответ для2410diana2410
Спасибо, я гуляла в нем в инсте и фб может дрхудею и нижний топ заменю на что-то более закрытое, бо я никогда кроме для фото не носила такое декольте. На девушек которой я приметила вещь смотрелось красиво и элегантно. Мне нравится так, я просто никак дохудеть не могу. Если бы заставить себя как-то ((