Агент Пинкертона• 06 июля 2025
Ну, шо. Сходила я на пару марафонів.
В тік тоці. Ось за 1000гривень. Калорійність 1100
Помаранчова душа• 06 июля 2025
Ответ дляВилосипедниця
есть очень толковые но единицы. Я слежу за тремя, подписалась в телеграме покабесплатно. Очень много базовой инфы, можно уже самой началь и получить результат
Люди. Блин.
Ну какая вам нужна базовая инфа???
Что худеют на дефиците калорий?
Что лучше съесть килограмм капусты, чем килограмм хлеба?
Что худеют на кардио, а не на йоге с пилатесом?
Ну, какую секретную инфу вы ищите в этих марафонах???
Ну какая вам нужна базовая инфа???
Что худеют на дефиците калорий?
Вот Она Я• 06 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Я без наездов, но всегда поражалась, что люди покупают марафоны, кормят всяких дармоедев.
Я покупаю по иностранному. Мне нравится. По похудению конечно так себе идея. Хотя кто-то так и про иностранный может сказать.
Вилосипедниця• 06 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Ну что Вы нового узнали, а?
лично я для себя много чего,поскольку раньше этим вопросом не интересовалась.
Вилосипедниця• 06 июля 2025
Ответ дляЗаведУющая
Сдуреть можно. Я даже не знаю кто и что это. Совсем надо быть тупой, чтобы не понимать как происходит набор веса и снижение. Что есть можно, что нельзя, на каждом углу полно инфо. Что болезни требуют доп.диет с учетом диагноза. Что не подходит одно меню всем.
Похудели хоть?)))
вы вроде правильные вещи озвучиваете, но оскорблять людей зачем? Вы не в курсе в своем то возрасте, что все разные? Что интересуются разным.
Вилосипедниця• 06 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Люди. Блин.
Ну какая вам нужна базовая инфа???
Что худеют на дефиците калорий?
Ну какая вам нужна базовая инфа???
Что худеют на дефиците калорий?
скорее систематизированную, плюс для ленивых и занятых готовые рецепты и расписаные калории. Плюс вот одна девушка много рассказывает о медицинскихпроблемах и нутриентах. Мне интересно читать, совершенно бесплатно. Какая разница где черпать эту инфу - в канале фитнес тренера или в чате джемини?
Аноним ФЕЯ• 06 июля 2025
Сподіваюсь до стужучки ніхто не планує , бо ця жирна потвора , яка ховається за фільтрами похудітєтльними, вже кілька років сидить на москальському іпЕ і платить всі податки до расєї.
А я нівроку• 06 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
И ещё пИленгас
.
А фрукта? Моя бабушка так говорила
Зараз все скажу• 06 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я. Уявіть так лоханулася.
Але мене видалили з груп, коли я зробила зауваження на фейкові результати схуднення
А я ем все что хочется и сколько хочется и стройнею благодаря эзотерическим практикам, без диет и спорта, была120 кг. сейчас 86, стройнею не быстро но экологично.
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Ответ дляlilul990
А шо такого ви могли дізнатись за ці гроші?
Все шо треба для похудіння - це дефіцит калорій і норма білка в кожному прийомі їжі після якого ви не будете голодною
І їжте шо хочете
Та чуда очікувала))
Жрі-і худей))))
Ответ дляАгент Пинкертона
Та чуда очікувала))
Жрі-і худей))))
Подивіться в інстаграмі пп рецепти по словам творог, яйца, курица
Дуже смачні варіанти, навіть пп піца. І даже десерти є офігенні. В усьому багато білка, дуже смачно. Три рази в день їсте вкусну їжу. І худієте
А оце творог з фруктами повисить вам глюкозу за пів години і ви будете голодна як вовк
Обстановщица• 06 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
.Ще. Марафон Ма....і. за 3000грн
Марфуша?
И за это она берет 3000 грн?😂
Без лоха и жизнь плоха)
И за это она берет 3000 грн?😂
Без лоха и жизнь плоха)
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Маруська Му• 06 июля 2025
Ответ дляЛгин
Ви серйозно? За це треба платити гроші?
Ага, за кабачЕк и авакадо )))
профессор писал. не иначе
Обстановщица• 06 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
І прикольно за молочку Група Ар%!
Ніби можна. А потім- ніззя
Циллюлит😂
ХаДиДиШь• 06 июля 2025
Вы понимаете, что питаясь на 1100 ккал, вы через пару месяцев к своим кг ещё кг 5 добавите? Ну, не издеваетесь так над собой! Это путь к расстройству пищевого поведения! Это же насилие над собой. Спокойной можете есть на 1600-1800 ккал и будете худеть!
Байрактарна• 06 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Я нашла свой марафон, и там всё по другому. Очень много лекций в записи о правильности худения, зарядки, растяжки, тренировки, меню на каждый день, всё расписано, тебе только нужно каждый день повторять и не лениться, мне очень нравиться. И всего 500 грн в месяц.
Посоветуйте пожалуйста.
Помаранчова душа• 06 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Откуда вы знаете рост, вес и возраст автора? Для меня, например, 1800 - это уже набор веса.
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Там для 200кг - 1300 максимум. Двохразове інтервальне 16/8
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Ответ дляХаДиДиШь
Я все життя борюся з зайвою вагою.
Найкраще- яєчні дні . Хоч 2 в тиждень. То сушка- ро модному
А тут закачала собі тікток- сучасною хотіла бути))
От і лоханулася
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Ответ дляОбстановщица
Марфуша?
И за это она берет 3000 грн?😂
Без лоха и жизнь плоха)
И за это она берет 3000 грн?😂
Без лоха и жизнь плоха)
Так.
Була одна блогерша.яка намагалася донести правду про цей лолохотрон.
Марітебізнесменша
Знесли акк і в тт і інсті
Марітебізнесменша
Знесли акк і в тт і інсті
Удальонка• 06 июля 2025
Ответ дляБайрактарна
Посоветуйте пожалуйста.
В инстаграмме посмотрите, Таня Федорищева.
Байрактарна• 06 июля 2025
Ответ дляУдальонка
Спасибо
Ananasprotivogaz• 06 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Я. Уявіть так лоханулася.
Видимо вы очень богаты... столько денег потратили...
Агент Пинкертона
• 06 июля 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Чого дурне - бо бідне.
Чого бідне- бо дурне.
То про мене
Чого бідне- бо дурне.
То про мене
Муркошечка• 06 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
От, до речі, піленгас, пеленгас - обидва варіанти зустрічаються
Через і не зустрічала ніде
Наша взяла• 06 июля 2025
Ответ дляМуркошечка
Через і не зустрічала ніде
Я колись в магазині побачила, то гуглила
Муркошечка• 06 июля 2025
Ответ дляНаша взяла
Та то такі самі грамотеї
ХаДиДиШь• 06 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Нет, ни для вас, ни для кого 1800 ккал - это не набор веса.
Ешьте как хотите, но лучше изучите этот вопрос, только учитесь у умных людей. А не в тик-токе или у ’гуру’ курсов на всевозможные тематики.
ХаДиДиШь• 06 июля 2025
Ответ дляАгент Пинкертона
Чушь.