Губи до вух• Изменено 06 июля 2025

Вы знали что 50% людей болеют раком?

До 65 лет каждый второй будет иметь онкологию в той или иной степени. То есть 50% людей до 65 лет столкнутся с раком
Это звучит очень страшно
Кумедний ґудзик• 06 июля 2025
А вы знаете, что война усиливает тревожность, в частности канцерофобию?
Тепличная• 06 июля 2025
Мы все умрем 🤷‍♀️
Ваши предложения?
Плету интриги• 06 июля 2025
Да, а в 100 лет 100%, просто не доживут.
Баба Йога• 06 июля 2025
Автор, 50% як мінімум залежить від ПП, спорту, утримання від алко і власне обстеження.
Вирішувати лише вам.
А враховуючи війну, можливість дожити до 65 не настільки вже і лякає....
сЛАдКОежКА• 06 июля 2025
Быть сбитым драндулетом, убитой ракетой или шахедом - в разы больше процентов, чем от рака.
kissulichka• 06 июля 2025
Ого, это же где-то 150 миллионов человек
So_so• 06 июля 2025
Когда-то рассказывала уже, знала женщину перенесшую рак груди и находившуюся в ремиссии, она очень сильно боялась рецидива, никак не могла побороть это. И погибла в дтп.
Поэтому, всё страшно, от жизни умирают, буквально.
Лучше ценить пока она есть и думать о хорошем.
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы уверены что больше?
Каждого второго до 65 лет собьют драндулеты?
Ніколи не збрешу• 06 июля 2025
Сегодня узнала, что у подруги онкология 4 стадии. Она всегда вела здоровый образ жизни: йога, здоровье питание, никакого алгоколя или сигарет.
Мы давно не общались, но я знаю что раньше она диагностику проходила регулярно. Как так вышло, не знаю. Ей еще 40 нет, двое детей.
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Онкология чего?
Ніколи не збрешу• 06 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Онкология чего?
Не знаю, она написала про стадию, а чего не написала.
Одні думки• 06 июля 2025
З кожним другим це перебільшення, так розповсюджено але не так глобально, мої дідусі бабусі прожили довго ні в кого онко не було.
Майданщица• 06 июля 2025
В фейсбук зашла, попалась давняя знакомая, та и думаю посмотрю фото, а она деньги там собирает, заболела раком. Я была в шоке
сЛАдКОежКА• 06 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Вы уверены что больше?
А каждый второй сейчас может дожить до 65? Ждём от вас тему за рак, когда вам стукнет 65. Ну если вы поживаете. У вас за какие года статистика и в каких странах?
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляОдні думки
Ну значить вони не другі
Це ж по всьому світу мається на увазі, або у Європі, тій самій Великобританії
всегдаДаДа• 06 июля 2025
Ответ дляОдні думки
А я думаю нет у меня как раз дедушки оба умерли от рака, бабушки как бы и неизвестно из за чего умерли , у б/м оба родителя умерли от рака.
Ластоноша• 06 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Здоровый способ жизни могла вести от тревоги, внутренней, тихой, но медленно разъедающей внутри.
Здоровый образ жизни это, прежде всего, про нервную систему, если она шалит, то шалит весь организм((
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ длясЛАдКОежКА
Вы от себя ждите в первую очередь
До 65 очень много людей сейчас доживает
Ніколи не збрешу• 06 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
Не знаю. Внешне у нее было все в порядке. Хорошая работа, отношения, она вышла замуж, родила детей. Муж хорошо зарабатывает, она нашла себе занятие для души. То есть особо тревожится было не о чем. А там кто его знает.
Ластоноша• 06 июля 2025
Увы, таких историй сейчас будет больше. Рак, аутоиммунные заболевания увеличатся, та и другие проблемы со здоровьем(( все в следствии хронического стресса
Мальчижка• 06 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Бывает и такое . У мамы меланома сетчатки глаза , не пила ,не курила ,всю жизнь чуть что сразу бежала в больницу .
Начал глаз болеть и через год только поставили диагноз ,год ходила и в государственную и в частную ,и где только не была,никто не мог поставить диагноз несмотря на жалобы
Не гавкаю- но охраняю• 06 июля 2025
Ответ дляПлету интриги
нет не 100%, иначе бы все столетние болели раком, а это не так
Молчалка• 06 июля 2025
А вы знаете что онкология это и изучение доброкачественных образований. Так что она есть у всех.
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляТепличная
Мы все умрем 🤷‍♀️
Ваши предложения?
Умирать от онкологии страшно и очень больно
Мои предложения: делать диагностику по возможности с 40 лет хотя бы, но бывает всегда по разному
Несколько знакомых столкнулись с онкологией в этом году, врачи в шоке от статистики и увеличенным количеством случаев и это при том что многие выехали
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляМальчижка
А как диагностировали то?
Ластоноша• 06 июля 2025
Ответ дляНіколи не збрешу
Да, сор из избы не выносят, а о самых больших страхах молчат или не замечают.
Очень жаль, когда такая молодая столкнулась с такой болезнью.
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляМолчалка
Имеется ввиду злокачественная
Тепличная• 06 июля 2025
Ответ дляГуби до вух
Ну, делайте. Вы ж сами привели выдержку из статьи где написано, что от препаратов выживаемость незначительно повышается. Другими словами лечись или не лечись, а исход один. Вам больше не о чем думать в воскресный вечер?
автор Губи до вух • 06 июля 2025
Ответ дляЛастоноша
А сколько выбросов от ракет и шахедов помимо стресса, загрязнение воздуха
Это все влияет
Великий сатирик• 06 июля 2025
Від інфаркт або інсультах шанс померти вищий, ніж від раку