ЖаннаНеАгузарова• 07 июля в 13:17

А ви одягнули б таку сукню?

Сукню купувала два роки назад, але жодного разу так і одягала її. То приводу не було, потім набрала декілька кг. І от зараз є нагода одягнути її, але якось мене бентежить момент, чи буде вона актуальною в моєму віці. Чи не буду я недоречно і недолуго в ній виглядати.
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:33
Ответ дляХвильоватиша
Руки стройные, спина подтянута, грудь не висит . Животик вариант нормы, но можете взять высокие трусики из ледяного шелка, они невидимые и поддержка, хотя я бы вообще не парилась. Контуры идеальные.
Дякую ! Тут реально дівчата надали мені впевненості!
Крошка Енот• 07 июля в 13:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую) я останнім часом також сукні ношу дуже рідко. Віддаю перевагу зручним речам навіть коли заклади відвідую.
Не делайте так больше. Носите платья!!!!! Обязательно!
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я розумію, але всерівно довжина не автора. Хочеться каблуки, але що іще ніг було знизу, а їх немає. Може вкоротити трохи?
Спробую підкласти і подивлюсь як буде.
Сіґеле-міґеле• 07 июля в 13:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Може підбори треба до нього. Приміряю сьогодні)
Лучше новое платье
пицунда• 07 июля в 13:34
мне все нравится и на трусы я не обращаю внимания сейчас лето. но я лично с таким вырезом не вышла бы из дому стесняюсь такое носить
Б´ю байдики• 07 июля в 13:35
Какое то несуразное платье. Страшные, просвечивающиеся швы. Я бы такое не надела, оно стремное
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:35
Ответ дляВсе до блиску
Дякую. Але демон в морді лисого коте, не дозволяє мати квіти.
Розумію. В доньки такий самий демон і їй довелось відмовитись від квітів майже повністю
Perfect look• 07 июля в 13:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
44 роки) ви молодець 👍👍👍 я от короткі шорти ношу і також не задумуюсь) а тут на свято то не хочеться виглядати смішно
На праздник отлично будет это платье 👗
Мочалкин блюз• 07 июля в 13:37
Вам очень хорошо в нем. Обожаю такой фасон. Если было бы шёлковое такое - было бы вообще круто)
Feel good• 07 июля в 13:37
Вам прекрасно
Секс-Бомба• 07 июля в 13:40
Очень красивое
Похудеть и носить
Единорог помог• 07 июля в 13:41
Ответ дляБ´ю байдики
Не пойму почему все поют дифирамбы
Ещё и сзади где молния топорщится на попе
Старомодный разрез спереди
Я погнала• 07 июля в 13:42
Ответ дляСтолічна штучка
Наденьте красные трусы, чтобы их не видно было. В остальном под каблук отлично
Точно красные?!
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:42
Ответ дляPerfect look
На праздник отлично будет это платье 👗
Дякую ☺️
Ответ дляМочалкин блюз
Тут також приємна тканина. Так, шовк було б круто
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:43
Ответ дляFeel good
Вам прекрасно
Дякую ☺️
Ответ дляСекс-Бомба
Очень красивое
Похудеть и носить
Не можу більше схуднути ніяк 😿😿😿😿
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лучше новое платье
Також варіант😉
Ответ дляБ´ю байдики
Дякую
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:45
Ответ дляЕдинорог помог
Не пойму почему все поют дифирамбы
Старомодный разрез спереди
Воно зімʼяте після шафи. Дякую за коментар
Стильна штучка• 07 июля в 13:46
шикарное платье на вас сидит шикарно, смело надевайте,
я бы такое каждый день носила, если бы позволяла фигура
Красавица писяная• 07 июля в 13:46
І сидить чудово, і плаття чудове, і на будь-який вік. А білизну червону спробуйте, через деякі білі тканини червоний не видно.
Не будь КакСвета• 07 июля в 13:46
а я бы выкинула его нафиг и носила то, что нравится, а не то, в чем стесняюсь ходить. хотя оно с биркой, можно и продать, а не выкидывать) Вам в нем по фигуре супер, но светится оно ужасно. может можно подкладку вшить?
Столічна штучка• 07 июля в 13:46
Ответ дляЯ погнала
Точно красные?!
Да, точно красные. Проверьте. Красные трусы под белым нарядом совсем не видно.
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:47
Ответ дляСтильна штучка
Дякую)
Ответ дляКрасавица писяная
Цікаво про червону білизну. Маю таку, спробую.
когдадеЦкие• 07 июля в 13:48
Фігура чудова!🔥🔥🔥
автор ЖаннаНеАгузарова • 07 июля в 13:48
Ответ дляНе будь КакСвета
Та воно мені подобається, тут питання чи личить. Бо купувала худшою на три кілограми)
Красавица писяная• 07 июля в 13:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спробуйте. Залежить від тканини і від відтінку червоного(краще приглушені коліори), але у більшості випадків це працює.
Стильна штучка• 07 июля в 13:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та це я її щойно знайшла в шафі і вирішила приміряти. Білизна так, звісно інша треба, я розумію це)
в жасмин продаются телесные трусы бесшовные, меня выручали часто, вообще не видно под одеждой, цена копейки