ЖаннаНеАгузарова• 07 июля в 13:17
А ви одягнули б таку сукню?
Сукню купувала два роки назад, але жодного разу так і одягала її. То приводу не було, потім набрала декілька кг. І от зараз є нагода одягнути її, але якось мене бентежить момент, чи буде вона актуальною в моєму віці. Чи не буду я недоречно і недолуго в ній виглядати.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:33
Ответ дляХвильоватиша
Руки стройные, спина подтянута, грудь не висит . Животик вариант нормы, но можете взять высокие трусики из ледяного шелка, они невидимые и поддержка, хотя я бы вообще не парилась. Контуры идеальные.
Дякую ! Тут реально дівчата надали мені впевненості!
Крошка Енот• 07 июля в 13:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Дякую) я останнім часом також сукні ношу дуже рідко. Віддаю перевагу зручним речам навіть коли заклади відвідую.
Не делайте так больше. Носите платья!!!!! Обязательно!
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:34
Ответ дляНе заздріть тьоті
Я розумію, але всерівно довжина не автора. Хочеться каблуки, але що іще ніг було знизу, а їх немає. Може вкоротити трохи?
Спробую підкласти і подивлюсь як буде.
Сіґеле-міґеле• 07 июля в 13:34
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Може підбори треба до нього. Приміряю сьогодні)
Лучше новое платье
Б´ю байдики• 07 июля в 13:35
Какое то несуразное платье. Страшные, просвечивающиеся швы. Я бы такое не надела, оно стремное
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:35
Ответ дляВсе до блиску
Дякую. Але демон в морді лисого коте, не дозволяє мати квіти.
Розумію. В доньки такий самий демон і їй довелось відмовитись від квітів майже повністю
Perfect look• 07 июля в 13:36
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
44 роки) ви молодець 👍👍👍 я от короткі шорти ношу і також не задумуюсь) а тут на свято то не хочеться виглядати смішно
На праздник отлично будет это платье 👗
Мочалкин блюз• 07 июля в 13:37
Вам очень хорошо в нем. Обожаю такой фасон. Если было бы шёлковое такое - было бы вообще круто)
Единорог помог• 07 июля в 13:41
Ответ дляБ´ю байдики
Не пойму почему все поют дифирамбы
Ещё и сзади где молния топорщится на попе
Старомодный разрез спереди
Не пойму почему все поют дифирамбы
Старомодный разрез спереди
Я погнала• 07 июля в 13:42
Ответ дляСтолічна штучка
Наденьте красные трусы, чтобы их не видно было. В остальном под каблук отлично
Точно красные?!
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:42
Ответ дляPerfect look
На праздник отлично будет это платье 👗
Дякую ☺️
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:42
Ответ дляМочалкин блюз
Тут також приємна тканина. Так, шовк було б круто
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:43
Ответ дляСекс-Бомба
Очень красивое
Похудеть и носить
Не можу більше схуднути ніяк 😿😿😿😿
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:44
Ответ дляСіґеле-міґеле
Лучше новое платье
Також варіант😉
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:44
Ответ дляБ´ю байдики
Дякую
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:45
Ответ дляЕдинорог помог
Не пойму почему все поют дифирамбы
Старомодный разрез спереди
Не пойму почему все поют дифирамбы
Старомодный разрез спереди
Воно зімʼяте після шафи. Дякую за коментар
Стильна штучка• 07 июля в 13:46
шикарное платье на вас сидит шикарно, смело надевайте,
я бы такое каждый день носила, если бы позволяла фигура
Красавица писяная• 07 июля в 13:46
І сидить чудово, і плаття чудове, і на будь-який вік. А білизну червону спробуйте, через деякі білі тканини червоний не видно.
Не будь КакСвета• 07 июля в 13:46
а я бы выкинула его нафиг и носила то, что нравится, а не то, в чем стесняюсь ходить. хотя оно с биркой, можно и продать, а не выкидывать) Вам в нем по фигуре супер, но светится оно ужасно. может можно подкладку вшить?
Столічна штучка• 07 июля в 13:46
Ответ дляЯ погнала
Точно красные?!
Да, точно красные. Проверьте. Красные трусы под белым нарядом совсем не видно.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:47
Ответ дляСтильна штучка
Дякую)
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:47
Ответ дляКрасавица писяная
Цікаво про червону білизну. Маю таку, спробую.
ЖаннаНеАгузарова
• 07 июля в 13:48
Ответ дляНе будь КакСвета
Та воно мені подобається, тут питання чи личить. Бо купувала худшою на три кілограми)
Красавица писяная• 07 июля в 13:49
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Спробуйте. Залежить від тканини і від відтінку червоного(краще приглушені коліори), але у більшості випадків це працює.
Стильна штучка• 07 июля в 13:50
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Та це я її щойно знайшла в шафі і вирішила приміряти. Білизна так, звісно інша треба, я розумію це)
в жасмин продаются телесные трусы бесшовные, меня выручали часто, вообще не видно под одеждой, цена копейки