Допоможіть знайти• Изменено 07 июля 2025
Мама пилит, как её успокоить? хочу чтобы отстала от меня
У тебя нет отношений, ты одна, страшно быть одной слышу я при каждом разговоре
У меня уже появился страх, что я реально всю жизнь буду одна, мне 20
Баррикадница• 07 июля 2025
Послать маму. Сказать, что это ваша жизнь и вы хотите быть просто счастливой, не зависимо от того с кем-то или без.
Тем более в 20 лет.
Допоможіть знайти
• 07 июля 2025
Ответ дляТантрический кекс
Съезжать от такой мамы и жить свою жизнь.
мы не живём вместе уже 4-й год
Тантрический кекс• 07 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Тогда просто пропускайте мимо ушей, переводите тему, когда она начинает причитать.
Непереможна• 07 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
Новорічна пальма• 07 июля 2025
сын женился в 30 лет. мне и в головву не приходило пилить его.жил с нами.
Успокойся_Успокойся• 07 июля 2025
Сказать, что Вы не одна, приедете к маме и будете с ней всегда вместе, зачем нужны те мужики?
У мамы папа есть? Или одинокая и ей скучно?
Кукусики• 07 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
У неї чоловік є?
Лиса Патрикевна• 07 июля 2025
Ну 20 это мало, но ластами уже пора начинать шевелить, в сторону поиска отношений.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля 2025
Ответ дляГрамотний хвіст
Быстрее найти работу и сбежать в свое жилье.
типа она звоенить не будет звоинть и жрать дочку.
Шкідлива молекула• 07 июля 2025
Знайдіть хлопця, зустріньтесь пару раз. Покажіть його мамі. Далі кажете хлопцю ’до побачення’, мамі розповідайте казки. Усі задоволені
Танго утрьох• 07 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
Подождите, еще ответ не придумала))).
Допоможіть знайти
• 07 июля 2025
Ответ дляНепереможна
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
В каком смысле?
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Мама через Вас оценивает себя и проецирует на Вас свои страхи, чувствуя, что ей самой уже ничего в этом план не светит.
Она с помощью своей дочки, как в компьютерной игре, хотела бы довести управляемого ею ’персонажа’ до замужества, и, переживая ее жизнь внутри себя, хотя бы так реализовать свои жизненные цели, сублимируя своё счастье.
Непереможна• 07 июля 2025
Ответ дляДопоможіть знайти
В каком смысле?
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
Какая вы умничка!
Как мама дочерей ответственно заявляю: вы ещё слишком юны, чтобы обслуживать эмоции взрослой женщины, пусть и матери. Поэтому не ваша забота, зачем она это делает (опять же как мать могу понять, но не одобрить. Вам и так тяжело, а тут еще эта зудит дичь какуюто).
Лучшая стратегия - сворачивать неприятный разговор по любому приемлемому поводу: ой, курьер пришел, молоко на плите, на автобус бегу,в метро связь пропала - потом перезвоню. И не перезванивать, конечно. Не за раз и не за 10, но постепенно ваша мама привыкнет, что на эту тему вы не говорите. Конечно, будут срывы, но и вы постепенно привыкните, что слушать неприятное не обязательно.
Губки-уточкой• 07 июля 2025
Вспомнила письмо от дочки, что она беременна от соседа-наркомана, поэтому сбежала из дома и будет жить с ним в передвижном домике на колесах, проповедовать буддизм и жить на подаяния.
И в конце приписка: это шутка. Надеюсь, мои не самые лучшие оценки в табеле после этого покажутся тебе не такими уж ужасными.