Допоможіть знайти• Изменено 07 июля в 16:58
Мама пилит, как её успокоить? хочу чтобы отстала от меня
У тебя нет отношений, ты одна, страшно быть одной слышу я при каждом разговоре
У меня уже появился страх, что я реально всю жизнь буду одна, мне 20
Баррикадница• 07 июля в 16:59
Послать маму. Сказать, что это ваша жизнь и вы хотите быть просто счастливой, не зависимо от того с кем-то или без.
Тем более в 20 лет.
Допоможіть знайти
• 07 июля в 16:59
Ответ дляТантрический кекс
Съезжать от такой мамы и жить свою жизнь.
мы не живём вместе уже 4-й год
Тантрический кекс• 07 июля в 17:00
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Тогда просто пропускайте мимо ушей, переводите тему, когда она начинает причитать.
Непереможна• 07 июля в 17:00
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
Новорічна пальма• 07 июля в 17:02
сын женился в 30 лет. мне и в головву не приходило пилить его.жил с нами.
Успокойся_Успокойся• 07 июля в 17:02
Сказать, что Вы не одна, приедете к маме и будете с ней всегда вместе, зачем нужны те мужики?
У мамы папа есть? Или одинокая и ей скучно?
Кукусики• 07 июля в 17:05
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
У неї чоловік є?
Лиса Патрикевна• 07 июля в 17:06
Ну 20 это мало, но ластами уже пора начинать шевелить, в сторону поиска отношений.
ЧупакабраЗеБест• 07 июля в 17:06
Ответ дляГрамотний хвіст
Быстрее найти работу и сбежать в свое жилье.
типа она звоенить не будет звоинть и жрать дочку.
Шкідлива молекула• 07 июля в 17:12
Знайдіть хлопця, зустріньтесь пару раз. Покажіть його мамі. Далі кажете хлопцю ’до побачення’, мамі розповідайте казки. Усі задоволені
Танго утрьох• 07 июля в 17:17
Ответ дляНепереможна
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
Подождите, еще ответ не придумала))).
Допоможіть знайти
• 07 июля в 17:44
Ответ дляНепереможна
Ух ты. А как вы эти 4 года живете?
В каком смысле?
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
Ответ дляДопоможіть знайти
мы не живём вместе уже 4-й год
Мама через Вас оценивает себя и проецирует на Вас свои страхи, чувствуя, что ей самой уже ничего в этом план не светит.
Она с помощью своей дочки, как в компьютерной игре, хотела бы довести управляемого ею ’персонажа’ до замужества, и, переживая ее жизнь внутри себя, хотя бы так реализовать свои жизненные цели, сублимируя своё счастье.
Непереможна• 07 июля в 18:13
Ответ дляДопоможіть знайти
В каком смысле?
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
На учёбе
Учиться уехала и из-за войны
Два в одном
Какая вы умничка!
Как мама дочерей ответственно заявляю: вы ещё слишком юны, чтобы обслуживать эмоции взрослой женщины, пусть и матери. Поэтому не ваша забота, зачем она это делает (опять же как мать могу понять, но не одобрить. Вам и так тяжело, а тут еще эта зудит дичь какуюто).
Лучшая стратегия - сворачивать неприятный разговор по любому приемлемому поводу: ой, курьер пришел, молоко на плите, на автобус бегу,в метро связь пропала - потом перезвоню. И не перезванивать, конечно. Не за раз и не за 10, но постепенно ваша мама привыкнет, что на эту тему вы не говорите. Конечно, будут срывы, но и вы постепенно привыкните, что слушать неприятное не обязательно.
Губки-уточкой• 07 июля в 18:28
Вспомнила письмо от дочки, что она беременна от соседа-наркомана, поэтому сбежала из дома и будет жить с ним в передвижном домике на колесах, проповедовать буддизм и жить на подаяния.
И в конце приписка: это шутка. Надеюсь, мои не самые лучшие оценки в табеле после этого покажутся тебе не такими уж ужасными.