Сегодня в Сильпо акция 1+1 на посуду , от чашек до кастрюль и сковородок.
Купила блинную сковороду Тефаль за 250 грн и чашки по 40 грн.
Носочная продукция тоже выгодно получилось.
Ответ дляvinika
Нам бы кофе в эту акцию)
Мне нужна была блинная сковорода Тефаль и я ее купила) причем сделано во Франции, а не Китае.
Чашки попутно прихватила , по 40 грн это даром) были ещё серые вообще по 20 грн выходило если брать 2.
мадамГрицацуева• 07 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
у Франції немає виробництва тефаль, взагалі
Ответ дляGleva
Так ви дві сковорідки купили?
В магазине нашла второго) подошли одновременно с женщиной к витрине со сковородками и взяли по акции на двоих
Но если бы я не встретила женщину, взяла бы две себе. Или сковородку и разделочную доску , или сковородку и плетёную корзину. Можно было выбрать)
Ответ длямадамГрицацуева
У меня на дне написано, что сделано во Франции. Даже если врут, мне за 250 грн подходит)
Ответ дляdreamsunny
Дякую, мені якраз блінна потрібна, заїду
мадамГрицацуева• 07 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
я бачу, в онлайн магазині, що написано Франція, брешуть)
так, я сама завжди спокійно купую весь посуд із китаю
нехай гарно вам служить)
Угги в горошек• 07 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
А штрихкод ? Автор, однозначно, удачная покупка.
Василина Семеніч• 07 июля 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Де саме у Франції виробляють Tefal:
Основне виробництво розташоване в місті Рюмон (Rumilly), департамент Haute-Savoie (74), неподалік від Женеви.
Там виготовляють:
сковорідки й каструлі з антипригарним покриттям;
частину побутової техніки (праски, парогенератори тощо).
Там виготовляють:
Україна понад усе!• 07 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Размер маленький, и край сковороды не залит антипригарным покрытием - постоянно пригорелое масло будет желтыми пятнами портить вид.
Выход блина будет 20 см - завернуть в него что-то проблемно, только закатать начинку в трубочку.
Ответ длямадамГрицацуева
нехай гарно вам служить)
Спасибо.❤️
Ответ дляУкраїна понад усе!
Каждому свое. Осенью купила 25 см, и мне много. Люблю блины поменьше. Искала именно 22 см. Раньше у меня была 22 см и я ее обожала. 25 см оставлю на оладьи.
Ответ дляБабка-байкерша
Так Сковороди потрібно дві брати
Можно найти второго, кому нужна сковорода. За 250 грн это не сложно)
Ответ дляУгги в горошек
Штрих-код тоже вроде Франция, на 3.
Там ещё носки короткие легка хода, 3 пары в упаковке 80 грн, второй набор за 19 коп.
Просто мне не надо было). Считаю отлично, 6 пар носков за 80 грн.
Скіфська пектораль• 07 июля 2025
Ответ дляvinika
Нам бы кофе в эту акцию)
Лаваццу желаете зерно 600 грн
Ответ дляdreamsunny
Они для индукции подходят?
Ответ длячаревна
Они для индукции подходят?
Нет, написано, что подходит ко всем видам плит , кроме индукции.
Бабка-байкерша• 07 июля 2025
Ответ дляdreamsunny
Зовсім просто) простояти вечір біля сковорідок. Я тарілки взяла по 29 за дві
Ответ дляБабка-байкерша
Среди знакомых, коллег, соседей, родственников сложно найти того, кому нужна сковородка тефаль за 250 грн? У меня даже в магазине нашлось с еем разделить покупку. Стоять пол вечера не пришлось.
Там много было чего интересного по хорошей цене.