Xвостокрутелка• Изменено 07 июля в 23:21

Мама мужа пишет поздно ночью

В 10 вечера, в 11. Просто « Мой дорогой, не спишь?» и через какое-то время он сидит возле телефона накручивает, что что-то случилось, а она пропадает с радаров или просто начинает рассказывать как у нее дела
Пишет только, когда ей скучно или что-то нужно
Результат:
вже голосів: 63
37 (58.73%) Не нормально
26 (41.27%) Нормально
Ангелок з ріжками• 07 июля в 23:21
3. По*уй
Надеюсь вы подготовились?
Скрин сообщения будет?:)))
Ну шо не так?• 07 июля в 23:22
Верните его маме
Одна_на_всей_планете• 07 июля в 23:22
Ну, не вам же пишет. Есун, судя по всему , нормально
Звезда в шоке• 07 июля в 23:23
Моему мама звонит всегда в 9 вечера и на час ляля - так я узнаю буквально подробно по минутам, как муж провел день
Хорошо, не слышу как его провела она.
Верочка 100%• 07 июля в 23:23
Это явно не мама мужа пишет
Я_з_Франека• 07 июля в 23:23
Бессонница может у человека, сначала спрашивает спит ли сын, можно ли позвонить типа. Или часто звонит? Дело мужа пояснить и пресечь если некомфортно
Коко Шанель• 07 июля в 23:23
Ото мені було б проблем. Нехай пише.
Вам по скільки років?
Я_з_Франека• 07 июля в 23:23
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо, не слышу как его провела она.
Класс
Соня-сонятко• 07 июля в 23:23
Так он может сказать маме если ему это не подходит , мама не экстрасенс и не знает что он делает в это время для нее может нормально не спать в это время
Ангелок з ріжками• 07 июля в 23:25
Ответ дляЗвезда в шоке
Хорошо, не слышу как его провела она.
Мой 2-3 раза с мамой общается: наушники в уши и никаких проблем.
Как свекровь не лезет в мои с мужем отношения, так и я не лезу в их.
Нормально так живём уже 24 года
автор Xвостокрутелка • 07 июля в 23:25
Ответ дляСоня-сонятко
Он не говорит, потому что переживает
А мне кажется она устраивает какие-то эмоциональные качели, и пропадает чтобы он понервничал
Червона ікорка• 07 июля в 23:26
Бабы заводите себе мужиков из детдома. У меня две свекрови было и мне пофик как о чем и когда они говорят. У меня есть сын и я ему и в час ночи могу сообщение отправить как и он мне.
автор Xвостокрутелка • 07 июля в 23:26
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нормально так живём уже 24 года
Откуда вы знаете что не обсуждает вас, не выпытывает информацию или только про него говорят?
Миззери• 07 июля в 23:27
Ну мне нормально в это время , я сова
Смотря во сколько вы спать ложитесь
Соня-сонятко• 07 июля в 23:27
Ответ дляXвостокрутелка
Он не говорит, потому что переживает
Вина всех людей он подумал , она не подумала у нас есть язык которым нужно говорить все что нас не устраивает человеку , а не самим додумать . Это из серии сам придумал сам обиделся
Звезда в шоке• 07 июля в 23:28
Ответ дляАнгелок з ріжками
Нормально так живём уже 24 года
Я тоже в их отношения не вмешиваюсь, мне это не мешает, мама не молодеет и не вечна она, пусть общаются. Но так я между делом узнаю какие-то вещи важные, что он забывает мне сказать. Сейчас ремонт в доме делаем, и там много чего происходит, он тоже делает, а я на работе. И с этими рассказами я успеваю на что-то вовремя повлиять в ремонте
Ananasprotivogaz• 07 июля в 23:28
Ответ дляЧервона ікорка
Сбежали?
Червона ікорка• 07 июля в 23:29
Ответ дляAnanasprotivogaz
Сбежали?
Умерли
Ангелок з ріжками• 07 июля в 23:32
Ответ дляXвостокрутелка
Мне одновалентно кто и что говорит у меня за спиной; если говорят обо мне, значит у меня жизнь интереснее, чем у них. Чего б этому не порадоваться?
Но я знаю и мужа и свекровь: все что она спрашивает, а муж рассказывает - это обыденные вещи, никто в трусы мне никогда не заглядывал
Мerida• 07 июля в 23:33
Свекровь может позвонить на видео мне, нотне мужу. В 2 часа ночи. Говорит - о, вижу ты онлайн ночью, не спится? И мне не спится. И давай ляля на пол часа
Ангелок з ріжками• 07 июля в 23:34
Ответ дляЗвезда в шоке
Аналогично
Единственное меня напрягает, что муж вечно напоминает мне позвонить моей маме. Но у нас не такие тесные отношения и раз в неделю 10 минут нам хватает 🙈🙊
А он вечно ноет ’ты звонила своей маме?’
Просериарила молодость• 07 июля в 23:39
Ответ дляАнгелок з ріжками
Аналогично
А мы с мамой по два часа на телефоне 🤣, она моя лучшая подружка с детства , ну был период пьянки дискотеки по молодости тогда мне не хотелось с ней дружить нудная такая 😅, искала друзей по интересам а сейчас мы просто женщины и я даю советы ей 😉,
Svit_from_It• 07 июля в 23:47
Ответ дляЧервона ікорка
уважать чужую семью не пробовали? заведите себе мужа, а не делайте сына вашим мужем. инцест психологический, погуглите
Svit_from_It• 07 июля в 23:47
Сочувствую но тут либо муж выбирает вас и ваш комфорт, либо свою мамку. Он выбирает судя по всему мамку. делайте выводы
ФруктЕщеТот• 07 июля в 23:52
Никогда не влажу в отношения сын-мама, сами разбираются.
Со своим сыном общаюсь в стиле: привет. позвони, когда сможешь.
Звонит раз в неделю или даже реже. Не напрягаюсь.
интайм_не_предлагать• 07 июля в 23:53
Мама чоловіка телефонує і пише тоді коли їй потрібно, як і моя мені, обмежень у спілкуванні у нас на щастя немає у родині, звичайно посеред ночі ніхто нікому не дзвонить якщо це не якийсь випадок коли щось сталося
Червона ікорка• 07 июля в 23:53
Ответ дляSvit_from_It
А в чём неуважение? Это отношения мои с моим сыном. Муж есть. Не переживайте за меня. Мне перестать с ним общаться? Ты мне больше не сын потому что ты живёшь с девушкой
Червона ікорка• 07 июля в 23:54
Ответ дляSvit_from_It
Вы хотите каблука который будет слушать только вас а потом будете пилить его что он не мужик. Погуглите психологическая кастрация мужа
Svit_from_It• 07 июля в 23:55
Ответ дляЧервона ікорка
секса у вас нету, раз такая зацикленность на взрослом сыне
муж вроде мебели, а сына как муж
интайм_не_предлагать• 08 июля в 00:02
Ответ дляЧервона ікорка
Таке враження що люди вже зовсім подуріли, наслухавшись інста коучів і психологів, вже розмова матері з сином це неповага до його родини, де треба і нетреба ліплять свої особисті кордони і оці всі заучені новомодні фрази один одному штовхають, зателефонувати чи написати сину то вже інцест психологічний )) і вони ж реально так думають, мнять себе гуру психології і обізнаними, вирішують за всіх як треба будувати відносини у родині