Блондинка в Законе• 08 июля в 14:21
Хто їде або буде їхати в інтерсіті скоро
Чи не могли ви подивитися, який там інтернет провайдер? Зробити скріншот.
Подивитися можна на сайті 2ір або hyper host чи подібні.
Буду дуже вдячна!
вкрации• 08 июля в 15:08
Ответ дляА я кумедна
Сколько ни ездила, никогда там нет инета, никакого
Да есть же. Но я не смотрела, когда ехала.
У меня в интерсити всегда есть вай фай
А я кумедна• 08 июля в 15:09
Ответ длявкрации
У меня в интерсити всегда есть вай фай
Вы подключались к нему? Работали?
Міряю від одиниці• 08 июля в 15:11
Там на спинці сидіння, що перед вами, є кьюр код, як перейти дає 5 гб інтернету. Але він типу разовий, тобто якщо людина його зчитала, то інша людина (сусід) вже по ньому не зайде. Як це налаштовано далі, іншим пасажирам не знаю. І провайдера не підкажу, на жаль
вкрации• 08 июля в 15:18
Ответ дляА я кумедна
Вы подключались к нему? Работали?
Да, я ездила в феврале , ездила в мае туда и назад? и вот в пятницу вернулась тоже туда и назад пользовалась
А я кумедна• 08 июля в 15:50
Ответ длявкрации
Ну, вам повезло. Что за поезд?
вкрации• 08 июля в 15:51
Ответ дляА я кумедна
Ну, вам повезло. Что за поезд?
В феврале Киев- Львов-Перемышль, в мае Киев-Харьков, вот опять Киев- Перемышль и назад
А я кумедна• 08 июля в 15:55
Ответ длявкрации
Тоже этими поездами езжу, может просто не везло, но мне особо и не нужно было, мобильный инет
вкрации• 08 июля в 15:57
Ответ дляА я кумедна
Да просто надо присоединиться пока есть еще мобильный интернет и выбрать после настроек на сайте - вайф вай на телефоне