Доньку відправила на відпочинок в Болгарію,мала така щаслива,з дітками одразу зійшлися і умови класні,здавалось би відпочивай!!А ні,без подлянки життя не може!!!-посеред відпочинку почалася менструація(((Я в шоці,рано так відпочинок перепаскуджений і плюс блін ну мала вона геть-я розстроєна(((( аж ревти хочеться...
Графиня Шезвездицкая• 08 июля в 14:29
Как в 10 лет?
Капец..моей тоже 10 и тоже в лагере и я ппц как боюсь этого..
КлавдіяЧерепиця• 08 июля в 14:30
Ну начались и начались. Рановато конечно, но это индивидуально. Такова природа, годом раньше, годом позже)
Uebersetzerin• 08 июля в 14:32
Ответ для-sofi-
По опыту, у всех худощавых пошли поздно, у плотных рано, даже очень рано.
Что за бред?
Вы статистику всех женщин мира проводили?!
Графиня Шезвездицкая• 08 июля в 14:33
Ответ дляallo4ka21
Сочувствую. У моей пошли в 10,3, это было сложно, ребенок совсем, мало что понимала, а у вашей еще и отдых испорчен.
Совсем ребенок(((
та за шо им это так рано)))
Kot_v_meshke• 08 июля в 14:33
В таком возрасте вы должны были бы быть готовой к этому и давать ребенку прокладки с собой на всякий случай. 10 лет - уже жди месячных.
Uebersetzerin• 08 июля в 14:34
Ответ для-sofi-
Мне гугл не нужен. У меня своих немерянно.
Причем тут гугл
У меня противоположная статистика
И вообще это не зависит от телосложения
У меня противоположная статистика
И вообще это не зависит от телосложения
Какие гадкие комменты, и это женщины пишут🤮
Автор, я вас понимаю, очень не удачно что в такой момент и когда вы не рядом, не можете помочь поддержать. Моей 11 и я второй год на всякий случай пачку прокладок кладу в чемодан, не представляю это отчаяние, когда у ребенка начинаются первый раз и не знает что делать и еще и нет прокладки
Uebersetzerin• 08 июля в 14:35
Ответ дляЕлена1265
Откуда у вас такой огромный опыт, чтоб была такая статистика? Хоть цифрами поделитесь для понимания
Ну какой у нее может быть опыт
Парочка знакомых и родственников и уже делает ошибочные выводы
Ответ дляPlushaa
я с вами полностью согласна, наши женщины змеи еще те.
Uebersetzerin• 08 июля в 14:38
Ответ дляТА7НЯ7
Возможно, я худая при широкой кости. Пошли в 16
И что?
А я худющая была и все было по стандарту - 12 лет
Это чушь судить по телосложению, когда начнутся месячные
Ответ дляPlushaa
Бабы злые , лишь бы обосрать.