Дадосвидания• 09 июля в 00:28
Забронировала квартиру и расстроилась,узнав
Что там нет интернета(очень это напрягает. Нет теперь уже того настроения. Обычно во всех квартирах что я бронировала был инет,я как то даже не заморачивалась..Цена не самая дешёвая.
Дадосвидания
• 09 июля в 00:30
Ответ дляLove_Love_Love_
А з чого ви взяли що його там немає?
Прочитала кто то отзыв оставил
Love_Love_Love_• 09 июля в 00:31
Ответ дляДадосвидания
Прочитала кто то отзыв оставил
Не факт що той хтось написав правдивий відгук, уточніть у власників
Давно без алко• 09 июля в 00:31
Цена дешёвой не бывает. Либо низкая цена, либо дешёвая квартира.
Дадосвидания
• 09 июля в 00:31
Ответ дляLove_Love_Love_
А если ответят что все таки нет?как то уныло только на мобильном все выходные
Love_Love_Love_• 09 июля в 00:32
Ответ дляДадосвидания
А ви бронювали квартиру- сидіти в інтернеті?
Яке це місто?
Дадосвидания
• 09 июля в 00:32
Ответ дляДавно без алко
Ок!не самая низкая цена
Дадосвидания
• 09 июля в 00:33
Ответ дляLove_Love_Love_
Яке це місто?
Нет,но а как без инета?что то глянуть в теоеге,и нужно будет по работе вечером.
Львов
Оскорбляю всячески• 09 июля в 00:35
Ответ дляДадосвидания
Львов
Так мобильный же есть интернет и домашний не нужен
фан L.O.S.T.• 09 июля в 00:40
Ответ дляДадосвидания
А чем ваш мобильный не устраивает?
Фляшка на трьох• 09 июля в 00:42
Ответ дляОскорбляю всячески
То-же не понимаю автора.
Чем wi-fi отличается от мобильного интернета?
Да и скорость интернета на съёмных квартирах как правило оставляют желать лучшего, ещё и роутер самый дешёвый - тормозит и перезагружается.
Чу Ча• 09 июля в 00:43
Так докупите к своему пакету дополнительный моб/интернет, такое ж у каждого оператора есть и стоит недорого или Вы планируете за выходные пересмотреть Игру престолов?)
ВсеПроВсехЗнаю• 09 июля в 00:45
Ответ дляДадосвидания
Львов
Тю. Я думала заграницей, а тут Львов. Карточка украинского оператора в Украине. Сиди с мобильного сколько хочешь. Разницы вообще не вижу
ХтоЯкщоНеЯ• 09 июля в 00:46
Это посуточная квартира? У вас есть модильный хватит на пару дней. Если долгосрок проведете проблем то . А вообще нужно уточнять этот момент, я работаю онлайн и первый пункт который меня интересует при брони это быстрый стабильный интернет, я прям мозг выношу и прошу скрины со скоростью
Фляшка на трьох• 09 июля в 00:48
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Сейчас и в роуминге каждый оператор даёт достаточно минут и гигабайт.
Недавно узнавали, дочка ездила в лагерь.
При её бюджетном тарифе на 250 гривен, в роуминге ей дали 200 минут и 6 Гб, ещё 5 Гб появилось после активации суперсилы (Киевстар).
Так что можно легко Игру престолов пересматривать.😁
Гореотума• 09 июля в 00:52
Ответ дляФляшка на трьох
Не каждый. В мене наприклад навіть вхідні не отримували, не кажучи вже за інет. Київстар
Фляшка на трьох• 09 июля в 00:55
Ответ дляГореотума
Так может у вас телефон такой, не работает в в сетях операторов некоторых стран.
У дочки был такой iPhone, в Польше работал, а в Румынии не хотел, во Франции работал, а в Венгрии снова отказался - что ему не делали.
Я не представляю какой у вас должен быть тариф чтобы в роуминге вам не предоставлялись услуги.
Love_Love_Love_• 09 июля в 00:57
Ответ дляДадосвидания
Львов
Немає у Львові квартир подобово без інтернету - гарантую. Дайте адресу
Гореотума• 09 июля в 00:57
Ответ дляФляшка на трьох
Самсукнг s24, роумінг типу є , але нічого не працює. Перевірено в Польщі, Іспанії, Італії, Румунії.
Дадосвидания
• 09 июля в 00:57
Ответ дляLove_Love_Love_
Ок,напишу если там точно не будет.
Но вы меня обнадежили
Чу Ча• 09 июля в 01:12
Ответ дляГореотума
Может Вы что-то в настройках не включили? У меня тоже 24ультра и все работает
Своего не предлагать• 09 июля в 01:20
Ответ дляДадосвидания
Прочитала кто то отзыв оставил
А где можно эти отзывы оставлять?
Сестра арендует комнату в бабки в Голосеево, а та вообще не разрешает пользоваться стиральной машинкой. Риэлтор вначале говорил что стиральная машинка есть, все ок. Вот бы отзыв написать... Куда?
Мадам Тю-лю-лю• 09 июля в 01:29
Ответ дляСвоего не предлагать
А где можно эти отзывы оставлять?
На тот ресурс, где объявление о сдачи квартиры
Капуста Маша• 09 июля в 01:49
Ответ дляФляшка на трьох
Мой айфон игнорировал сеть Румынии. Первый раз я утерлась и все. Поспала пока ехали. А второй раз мне попалась умная молодежь. Подшаманили и все работает уже пару лет. Там связь с какими-то настройками, они что-то убрали, что-то включили. И ключевое : ручной поиск сети.
Руда ліса• 09 июля в 01:49
Ответ дляГореотума
В мене також нема зв´язку на цьому телефону, на сяомі в англії завжди був зв´язок. А зараз взагалі нема:(( жодну оплату не можу провести
Ответ дляКапуста Маша
Да, именно. Сеть нужно аыбирать в ручную. Кстати тоже S cерия
Руда ліса• 09 июля в 02:08
Ответ дляТайТаке
Зайдите в настройки сети
Смотрели уже везде в нем все, сеть появляется только в определённых местах.