Teonaa• 09 июля в 20:07

Ну тобто вже стабільно понад 500 бпла, щодня, починаючи з після обіду

І ми все так же не маємо ані плана, ані пропозицій, і зараз будуть писати «а Ви що пропонуєте - сдавацца?».
А крім моїх пропозицій ніяких від компетентних осіб, що перебувають на поважних посадах - не поступатиме. Вірно? Що ж, я щаслива. І довго така фаза, як вважаєте?
sky-labs• 09 июля в 20:48
Ответ дляmymoly
Там же уже напридумывали, что 300 плюс было пустышек
Мне интересно как они это определяют?
Уже после вскрытия?
Т.е. попадания по целям. Если не сдетонировало - пустышка?
Star39• 09 июля в 20:48
«ЕC и Украина уже проиграли эту войну, и в этот горький момент европейским лидерам придется признать, что они придерживались ошибочной стратегии». Такое заявление сделал венгерский премьер Виктор Орбан в интервью, опубликованном на YouTube-канале Patrióta, сообщает издание Hirado.

«Войну невозможно выиграть на передовой, её можно завершить только дипломатией, а дальнейшие потери можно сократить или предотвратить. Мы ещё не достигли этой цели, но тем временем мы уже потратили около сотни миллиардов евро в Украине, и они хотят потратить ещё больше, не имея рационального, описываемого пути к победе, просчитанного военной и политической логикой.

Я думаю, что нам не следовало вступать на этот путь, и теперь нам следует как можно скорее сбавить темп, остановиться, поблагодарить генералов за их работу, вернуть дипломатов и министров иностранных дел за стол переговоров и начать работать над миром», – добавил премьер.
mymoly• 09 июля в 20:48
Ответ дляlisulya
Ага, нагонЕм і перегонЕм. Розіб´ємо кримський міст, а тоді поп´ємо каву в Криму
Я готова
sky-labs• 09 июля в 20:49
Ответ дляmymoly
Про то что умирать с чувством гордости
Вы посмотрели?
Нет, там не об этом
автор Teonaa • 09 июля в 20:50
Ответ дляmymoly
Ну це може бути і брехня
Ol-a• 09 июля в 20:52
Ответ дляInSSolence
сейчас придет манька и расскажет про челябинский барак и как все плохо в рф
У них уже другая тактика. Неугодные темы просто закрываются или удаляются. Коменты возмутившихся подчищаются в ноль. Демократия она такая да.
А потом очередной соцопрос и опа больше всех украинцы доверяют Зе и За. Но потому что спрашивать нужно у нужных.
dream7• 09 июля в 20:52
Ответ дляУнция яда
А у нас есть выбор?
Выбор только один -защищаться всеми возможными способами.
Или кто-то думает, если Украина будет под рашей, то у на будет всё спокойно?
Шеллар• 09 июля в 20:52
Ответ дляStar39

За що вдячна Трампу, так за те що закрив гранти. Ці дармоїди, які на крові, вже лисняться і дуріють від халявних грошей.
Онде на днях по новинам показували пику директора каналу ’звільнення Криму’, бідкався що ледве виживає, бо США гроші на лакшері життя не дає.
mymoly• 09 июля в 20:53
Ответ дляsky-labs
Мне интересно как они это определяют?
Уже после вскрытия?
Не знаю как определяют. Но в этот звездеж верится все меньше
mymoly• 09 июля в 20:54
Ответ дляsky-labs
Вы посмотрели?
Нет, там не об этом
Мне нравиться то что анализирует Дацюк. Как его ещё не сделали врагом народа
Унция яда• 09 июля в 20:56
Ответ дляdream7
Так то правильно вы все говорите, но защищаться чем? кем? как долго? все чаще звучат вопросы ради чего защищаться?
Leo07032016• 09 июля в 20:56
До конца такое будет, еще и хуже
Татьяна-8275• 09 июля в 20:56
Получается Россия смогла в условиях санкций нарастить производство.
А Украина с поддержкой Европы и США - не смогла.
Просто если Европа и США не могут предоставлять Украине 500 бпла в день... то выходит, что их можно брать голыми руками.
mymoly• 09 июля в 20:57
Ответ дляУнция яда
Да вспомнила, Дацюк говорил что общество просыпается медленно и поодиночке. Ждем
Star39• 09 июля в 20:57
Ответ дляdream7
Чем защищаться?

«Украина запросила Patriot. Посмотрим. Но это очень дорого», – Трамп.

Ранее сообщалось, что США отправят Украине только 10 ракет-перехватчиков для Patriot.
dream7• 09 июля в 20:57
Ответ дляOl-a
Такие темы как эта должны быть удалены. Ст.110 кку никто не отменял.
Star39• 09 июля в 20:58
Ответ дляdream7
Удалено администрацией...
sky-labs• 09 июля в 20:58
Ответ дляOl-a
Удалено администрацией...
Татьяна-8275• 09 июля в 20:59
Ответ дляStar39
Чем защищаться?

Про 10 ракет уж даже лучше б и вообще не писали.
Так же бесят новости: Польша поднимала в воздух военные самолеты.
Уж молчали бы в тряпочку, а не сообщали, что поднимали, а присунуть зассали.
sky-labs• 09 июля в 21:00
Ответ дляdream7
Еще раз, смотрите что говорят о переговорах умнейшие люди Украины.
Это вам не Зеленский со своими потужными 5-6 менеджерами-водителями-фотографами-вэбкамщицами....
dream7• 09 июля в 21:00
Ответ дляStar39
Удалено администрацией...
Законы всех касаются и этого сайта тоже. Чтобы всякая рашисткая нечисть не распространялась.
Татьяна-8275• 09 июля в 21:00
Ответ дляsky-labs
А кто у нас входит в список умнейших людей Украины?
Star39• 09 июля в 21:01
Ответ дляdream7
Ясно. В блок
mymoly• 09 июля в 21:01
Ответ дляТатьяна-8275
Ой у меня муж тоже от этих коментов про Польшу злится . Как совпало мнение
Унция яда• 09 июля в 21:01
Ответ дляmymoly
Имхо: общество разделилось и раздел этот будет только расти. Разделилось на воюющих и их близких со своими печалями, на прикорытных, которые поймали волну обогащения и ни за что не откажутся от потоков, на тех кому уже на все пофиг и на патриотов - чем дальше от границ тем патриотичнее. И наши сыграли в конкретно этом разделе определяющую роль, а не кацапы.
sky-labs• 09 июля в 21:01
Ответ дляmymoly
Всему свое время
InSSolence• 09 июля в 21:01
Ответ дляdream7
и где тут нарушение этой статьи??
может уже давайте гулаги для наказаний за правду откроем?
sky-labs• 09 июля в 21:02
Ответ дляТатьяна-8275
Вот такие вот они, санкции....
И вот такая вот она, помощь...
mymoly• 09 июля в 21:03
Ответ дляУнция яда
Ну так кто ж формирует нужное мнение. А люди думают что это они так решили,
Ирина-bbd0• 09 июля в 21:04
Ответ дляТатьяна-8275
Удалено администрацией...