Помаранчова душа• 09 июля 2025
Наконец то он у меня вышел))Значит не совсем рукажоп.
У сына и у мужчины моего в один день ДР ( в пятницу).
Любимый торт моего сына, это красный бархат, постоянно покупали ради него на его ДР. В последнее время я поверила в себя( то что я могу печь торты). И на каждый ДР для семьи торты на мне. Но с красным бархатом боялась заморачиваться. Был тренировочный неделю назад, но краситель подвёл, получился цвет рыже коричневый( краситель доктор эткер). Сегодня пекла два раза с другим красителем и наконец то , на третий раз он у меня вышел по цвету как я хочу.
По вкусу, знаю, что вкусно, потому что готовила неделю назад.
Такая мелочь, я рада как дитя.
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляЧорноброваЯ
Как настоящий рукожоп, искренне вами восхищаюсь.
Главное поверить в себя
.
И не сдаваться
. И не сдаваться
буреЛОМКА• 09 июля 2025
Бои любимые пироженки- красный бархат. Вы - смелая женщина! Дайте рецепт, пожалуйста
Дама-мадама• 09 июля 2025
І я під 50 почала пекти торти, булки, паски. Тому дуже розумію ваші емоції!
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Вот до пасок и булок я ещё не созрела))
Бойова• 09 июля 2025
Я Ваша фанатка,фан клуб есть Ваш. Вот просто восхищаюсь таким, я рвкожоп, мне пошагово распиши выйдет херня
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
Благодарю!
Это бисквит, крем готовила крем чиз
Филадельфия+ сахарная пудра+ сливки 33.
буреЛОМКА• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Это бисквит, крем готовила крем чиз
Филадельфия+ сахарная пудра+ сливки 33.
А красное сверху - что?
Ліплю вареники• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Это бисквит, крем готовила крем чиз
Филадельфия+ сахарная пудра+ сливки 33.
Это не бисквит.
буреЛОМКА• 09 июля 2025
Ответ дляДама-мадама
Я паски и рулеты пекла с детства с бабушкой. Лет в 30 забила и стала пробовать тортики
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляБойова
Смотрите, выйдет раз фигня, второй раз уже лучше, третий раз ещё лучше .
Вот , например мо тренировочный красный бархат. Слегка уродец, но вкусный.
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ длябуреЛОМКА
А красное сверху - что?
Где?
Это просто бисквит.
Ещё не торт. Доготовливать буду завтра и после завтра украшать
Это просто бисквит.
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляГарачий Чокалад
Автор, з іменинником вас! І торт чудовий!
Нет, ещё не именинник, в пятницу будет,11.
Аж два сразу именинника))
Барабан для дорослих• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Та і цей виглядає ідеально
Гарачий Чокалад• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Аж два сразу именинника))
Вибачте) тоді з наступающими іменинниками)
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляБарабан для дорослих
Та і цей виглядає ідеально
Нет, там цвет рыже коричневый и напортачила с украшением(
Ліплю вареники• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
А что?
Тесто. Но не бисквитное, кексовое тесто. Кстати, он на кефире оригинальный.
Дама-мадама• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Вот до пасок и булок я ещё не созрела))
На мене діти нависли, і я попробувала. Уже два роки печу. Цього року спекла таку, як у нас пекли, - прикрашену різними штуками з тіста. Такі гарні вийшли, що я аж сама собі не повірила, що це я зробила. Коли пробувати, як не зараз? Війна спонукає.
О, я і штолени вперше пекла цього року!
До того пекла ще дівчиною, але щось простеньке, пісочне, наприклад. Потім не було нормальної духовки, заміжжя, діти, робота, проблеми...
О, я і штолени вперше пекла цього року!
Помаранчова душа
• 09 июля 2025
Ответ дляЛіплю вареники
Кстати, нет его ’оригинального’ есть миллион рецептов этого теста, и на молоке и на кефире. Я попробовала это, у меня вышло по вкусу супер, и уже не хочу экспериментировать.
Ліплю вареники• 09 июля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Ну да, вам же виднее.
Викачую яйцями• 09 июля 2025
Вы, пожалуйста, не примазывайтесь к нашей команде рукожопов.
Как истинный рукожоп говорю, я даже представить не могу как это сделать)))
А вы молодец!!!!
Телячі ніжноСті• 09 июля 2025
Радію разом з вами. Так чудово, коли щось вдається і що так хотілось створити.
У мене почався сезон консервації, перші 4 банки трьохлітрові закатала. Дай Боже щоб стояли і щоб взимку були в нагоді і ми були дома
І щоб все в нас українців було мирно та спокійно.