Болтушка Му• 10 июля в 21:28
Ротовирус
Ребенок притащил из садика, рвет каждые 40 минут уже 5 раз
В доме еще один ребенок 6 месяцев
Я уже в истерике
Как быстро побороть ротовирус
Даю по 5-8 мл бетаргин, вырывает все
В доме еще один ребенок 6 месяцев
Я уже в истерике
Как быстро побороть ротовирус
Даю по 5-8 мл бетаргин, вырывает все
Губи до вух• 10 июля в 21:38
От рвоты быстро наступает обезвоживание, поить по ложке через каждые пять-десять минут, если ребенок и проваливается в сон и вялый, сухие губы, лучше к врачу, тем более, что есть ещё меньший ребенок. У моей дважды был ротавирус, обошлись без госпитализации, но с врачом на телефоне, начеку каждую минуту
ula2006ula• 10 июля в 22:26
Дать атоксил,если вырвет-ничего страшного. Он осадит все в желудке. Потом (через час примерно) давать каждые 5 минут 1 чайную ложку жидкости-воду, минералку без газа, компот, сладкий чай. Обязательно давать сладкое,чтоб не было ацетона и соленое,чтоб не было обезвоживания(минералка). Поить примерно 1-1.5 часа. По ребенку вы увидите-лучше ему или нет. Потом уже давать бетаргин.Если не справляетесь-скорая,но у вас второму пол-года-вы в инфеционке вполне можете и младшему что-то поймать.
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля в 22:32
Мій страшний сон. Мої завжди двоє хворіли і завжди попадали в лікарню на кілька днів капатись.
Вам треба зупинити рвоту.
Раніше можна було поїхати в інфекційне відділення і там кололи юнорм чи церукал і їхали додому слідкувати чи ставало легше.
Як не помпгав, тоді капатись
Вам треба зупинити рвоту.
Як не помпгав, тоді капатись
ЭтаваНиМожетБыть• 10 июля в 22:33
Мої як трохи старші стали, то в аптечці завжди домрид маю. Він знімає тошноту
ula2006ula• 10 июля в 22:33
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам треба зупинити рвоту.
Як не помпгав, тоді капатись
Вам треба зупинити рвоту.
Як не помпгав, тоді капатись
Да,церукал от рвоты
Алгонавт• 10 июля в 22:46
Лично мне когда-то очень-очень помогла вода РЕО. Но это было день на 3й. Именно с этой воды получилось пить.
Ребёнку обращались к врачу, в Египте. Очень быстро ему лечение помогло. Укол противорвотный, до этого - фонтаном каждые полчаса
Ждун с Нибиру• 10 июля в 23:05
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Так, після того, як одного разу це закінчилося крапельницями в лікарні, у нас тепер теж Домрид в аптечці. В інструкції написано зі старшого віку, але лікар прописував дитині в 4 роки.
Застряла• 11 июля в 01:41
Не розумію для чого писати ротОвірус і не раз і чому маючи двох дітей, не мати сімейного лікаря, хоча б для консультації в телефонному режимі.Зневоднення передбачає потім амбулаторне лікування, крапельниці.