Пушка заряджена• 11 июля в 02:18

Скажите пожалуйста куда можна обратиться, если нет денег на лечение зубов?

После беременности просто ужас ,одни пеньки ,зубы посыпались ужасно , работаю продавцом ,снимаю квартиру есть ребенок ,папа ребенка давно погиб в дтп (6 лет назад ) . У меня не получается собрать деньги ,никак ! Цены на все очень высокие, особенно на лекарства . С зубами катастрофа , постоянно болят , есть нечем ,я очень устала . В том году ставила пломбы уже вылетели ,одна вместе со штифтом ,и теперь нужно около 3000 что б сделать . Квартира 8000 , заработная плата 14000 . Есть отец пенсионер. В семье я одна.
Вот даже снимок делала панорамный рта -600 грн ( и это ещё даже не лечение ,нужно вырвать зубы ,каждый 300-400 грн и потом мост ставить .
Я в отчаянии....
Ни мужа ,ни денег ,ни зубов ,ни здоровья,ни квартиры . Нету ничего . А самое главное нету поддержки вообще. Единственное радует,что нету долгов . А так все в жизни очень плохо .
Ms. Android• 11 июля в 02:26
Можливо якісь організації допомогли б вам. Моїй бабці взимку робила операцію, а після того вона зібрала копії чеків, виписок з лікарні, ще якісь документи і відправила листом в якусь організацію чи то в червоний хрест. Но нещодавно їй прийшло 5 тисяч на картку. Вона таке не вперше практикує, постійно пише якісь листи, і їй дають по пару тисяч. Можливо зверніться в центр соц захисту і вас там зорієнтують.
МУСЯкомарова• 11 июля в 02:27
Я з Вами.
Теж дивлюся як усі хаять росіян що в них зуби відсутні чи гнилі, а в мене таке саме, і де брати гроші хз, чотири місяці болить клик верхній лівий
А що таке?• 11 июля в 02:35
на самом деле гос. стомат. поликлиники для гражданина Украины бесплатны, по бумагам, но это не афишируется (
Не прохожу мимо• 11 июля в 02:36
Откройте сбор на Фейсбуке среди своих друзей. Напишите что вы в очень трудной ситуации и попросите помочь тех, кто хотел бы
Любви вам!• 11 июля в 02:37
Ответ дляА що таке?
После гос. все передние зубы в огромных гранулёмах и кистах. И никто там такие зубы не спасает, у мамы то же самое, просто вырвали и всё. Тоже после 35 осталась без зубов. И меня такое ждёт видимо, потому что перелечивать в частных просто космос цены
Ms. Android• 11 июля в 02:37
Ответ дляА що таке?
Свекруха вирвала нещодавно зуб мудрості і державній, 300 грн.
Прилипало• 11 июля в 02:40
Знайомі лікують зуби в селі, ціни вдвічі дешевше, норм сучасний кабінет, непоганий лікар.
А що таке?• 11 июля в 02:42
Ответ дляЛюбви вам!
в откуда по вашему врачи в частную клинику попадают? туда берут опытных и перспективных специалистов из государственных поликлиник. Первая смена в гос., вторая в частной и наоборот, многие так работают годами, протомоторьте тему. Другое дело - оборудование, в государственной бюджет разворован гла.врачем, он несет взятку выше, эта схема всегда была
люблю_тортики• 11 июля в 02:42
Ответ дляMs. Android
Там только рвать и можно( к примеру , в челюстно-лицевом отделении) и они это очень любят. Если с восьмерками иного пути нет ,то другие лучше поберечь. И пытаться лечить в частной
МУСЯкомарова• 11 июля в 02:43
Ответ дляА що таке?
А як давно ви були у державній стоматології?
Вони давно не безкоштовні (хоча і дешевше ніж у приватних), але так само дають чек, нсзу стоматологію майже не покриває
неДодекаэдр• 11 июля в 02:44
Автор обнимаю, такая же ситуация, я правда в свое время поудаляла все плохие зубы, теперь нужно делать много имплантов, в отчаянье, так как и у вас нет никакой поддержки и не хватает денег
Любви вам!• 11 июля в 02:46
Ответ дляА що таке?
Нет, абсолютно не согласна. Все с кем была знакома с частных, они по 15 лет уже только в частных, а в гос только в гос. Это со стоматологами так не работает, они ездят на повышение курсов дорогостоящие. Я обошла всех стоматологов как-то с одним зубом, от которого остался только корень с гранулёмой, 5 врачей с районной сказали удалять либо вкладка которая сможет сломать корень окончательно, ещё и в каналах кучу гадости пооставляли. В частной мне всё вычистили тщательно, и прям с корня сделали зуб. Так что у них абсолютно разные знания, в гос.там знания совка.
Но за тот зуб я пол года кредит выплачивала , сейчас уже не потяну. Так что там абсолютно разные подходы именно, а не оборудование
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:47
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:48
Удалено администрацией...
МУСЯкомарова• 11 июля в 02:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Ой, та добре б знати правильне місце, перед початком процедури, я б із задоволенням, бо мені пролікувати усі, потім ще розширювальну систему поставити і брекети, то в двісті тисяч не вкладуся, а в мене і в дитини таке саме, і гроші ті ж
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:49
Автор клон,отвєт соотвнтствует
Ms. Android• 11 июля в 02:49
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
І зуби нові виростуть? Чи старі полікуються?
А що таке?• 11 июля в 02:50
Ответ дляМУСЯкомарова
была давно, дружу с владельцем частной клиники, который до сих пор имеет смены в государственной, и сын его и невестка тоже) С вас деньги в гос. за базововое стомат. лечение берут незаконно, по бумагам это простые пломбы и некоторые виды протезирования, все это знают, но сделать ничего невозможно, так построена система
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:50
Ответ дляМУСЯкомарова
Удалено администрацией...
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:50
Ответ дляMs. Android
Удалено администрацией...
Ms. Android• 11 июля в 02:51
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Ви просите чи пропонуєте?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:52
Ответ дляMs. Android
Ви просите чи пропонуєте?
Удалено администрацией...
МамОмужа• 11 июля в 02:53
Ответ дляЛюбви вам!
То что вам предложили разные варианты лечение не значит что в частных клиниках работают какие то и какие-то специалисты, а в гос наоборот. Каждый врач проходит дополнительное обучение по тому, чем потом будет пользоваться в практике.
Два врача в одной клинике могут иметь разные мнения по тому что и как лечить и качество из работы тоже может быть совершенно разным.
Потішаюся• 11 июля в 02:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
Будете Вы, когда админы проснутся)))
МУСЯкомарова• 11 июля в 02:53
Ответ дляА що таке?
Вони і у чеку звичайні пломби
А що таке?• 11 июля в 02:53
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Удалено администрацией...
вы бот, отвлекающий от схем обворовывания населения?
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:54
Ответ дляПотішаюся
Будете Вы, когда админы проснутся)))
Удалено администрацией...
Ms. Android• 11 июля в 02:54
Автор пішла в закат.
КАПСЛОЧНИЦА• 11 июля в 02:54
Ответ дляА що таке?
Удалено администрацией...
Бентливуман• 11 июля в 02:55
Удалено администрацией...