Мамкиня доця• 12 июля 2025
Дамы с маленькой грудью.
Размер 0-1. Когда особо и не за что схватить. Вы довольны жизнью семейной? А ваши мужья? Интересуют именно девушки которые в длительных отношениях/замужем. Не смотрит ли ваш налево на грудь побольше ?
Ненька наша• 12 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
он не обсирал ))) просто прилично напившись, жаловался мужу, что любит большую грудь, но за всю жизнь ему ни разу с этим не повезло
У него действительно все девушку с максимум первым размером были, даже скорее 0,5
Он на ней женился, чтобы ныть? Я представляю, какой это шикарный мужчина, что никакие девушки с большой грудью не дают
Ему вообще повезло, что он нашел женщину, которая его полюбила с его тараканами
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
догадываюсь, что да, пропорционально размерам груди девушек его
Причём тут грудь и размер груди. Не поняла
Вакцениро Вона• 12 июля 2025
Ответ дляНенька наша
да будет так )))
Обнимашкина• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
размер под размер подбирается природой
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
100%. Но мой пост был о том, что любовь к человеку совсем не мешает вздыхать по большой груди. А он ее реально любит много лет уже
Ну пусть вздыхает. Я думаю она тоже вздыхает о чем-то. Но любит его
Вакцениро Вона• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
пусть, кто ж им мешает вздыхать? )))
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляОбнимашкина
размер под размер подбирается природой
Грудь тут причем. Размер писи и члена ну да. А грудь? Он что членом в грудь тыкает?
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
пусть, кто ж им мешает вздыхать? )))
Ну и все. Терпит же его, а он её. )
Ненька наша• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
Есть любители этого. Если бы девушки понимали, насколько грязные мысли возникают в голове мужчин, они бы не парились по поводу несоответствия стандартам
Ms. Сама прямота• 12 июля 2025
Я просто счастлива! Что в жарк могу не носить бюстгальтер. И это выглядит эстетически нейтрально.
Зараз все скажу• 12 июля 2025
Обычно на первом месте кожа, потом красивое лицо, потом красивые волосы, соразмерная фигура и только потом размер сись, длина ног, крутизна бедер и талия.
У меня есть знакомая, нам уже за 45. У нее афигенная фигура, 3 размер сись и ноги от зубов, но... в подростковом возрасте было ужасное акне, и сейчас ее тоже сыпит и все тело в родинках и папиломах. Вообще ее 3 размер никуда не помогает. ((( Если кожу зафотошопить она как модель в Монако, а так... увы... замужем за обычным среднестатистическим мужчиной, а могла бы быть женой олигарха.
Мамкиня доця
• 12 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
И где же она встретила бы олигарха? Хм
Извините, смешно просто. Размышления на уровне мексиканского сериала
Perfect look• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
Да. Но даже если жирная то бедер нет, и зад такой мелкий для её тела. Вот реально всех женщин кого знаю, у кого размер груди 5, 6, 7 у них ж..пы нет и бедра прямые
Потому-что с большой грудью это чаще всего фигура яблоко, там и пузо большое, у них низ сухой, у груш наоборот верх сухой и тяжелый низ. Идеал - песочные часы, но таких фигур очень мало
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Конечно есть секс между грудей любят. Но все равно причём тут размеры. Если грудь меньше 3, то не выйдет такой секс все равно. Неважно этот член 10 см или 20. При маленьком размере груди это невозможно. Поэтому я вас не понимаю, маленький чден или большой, грудь нужна большая для такого вида секса.
Я шалунья• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
У меня еще и вот счастье((((вывести не могу
У моей подруги 8 по наследству. Летом платки носовые подкладывает под грудь. Но это не спасает, под ней вода хлюпает и белые гнидари... На плечах от бретелек лифона красные рубцы. Горе, горе таким людям. Без лифчика соски в районе пупа. спина болит постоянно.
Жопы нет, талии нет, Сзади как парень. Жопа и бедра отсутствуют. рост 179 нога 42
Лепетун• 12 июля 2025
Ответ дляВакцениро Вона
ой, ой, ой. Какой же невезучий. И я разрыдалась вместе с ним
.
Алина-1240• 12 июля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Да у меня тройка..но эта срань писец...чем только не мазюкала..уже и моюсь по 3 раза в сутки..и все равно
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляЯ шалунья
Ну вот. При таком размере, всех кого знала, жопы не было. Природа такая шутница
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляЛепетун
.
И я
Ненька наша• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
Речь была о том, что у мужчины комплексы, потому что сам не ахти и не уверен в себе
Зараз все скажу• 12 июля 2025
Ответ дляМамкиня доця
И где же она встретила бы олигарха? Хм
Смейтесь) рядом с сестрой на трое в убитой однушке жила девочка, ну прям очень хорошенькая, прям красотулечка. В 17 лет поступила в институт. Через год сестра видела кортеж джипов и ее в свадебном платье. Приезжает иногда к матери на трою в мерсе с водителем. Муж депутатом был на 12 лет старше. Красивых быстро разбирают. Ей уже под 30 наверное.
Но да, надо родится очень красивой)
Автопортрет нурофена• 12 июля 2025
Ответ дляАлина-1240
Що це?
Кукусик• 12 июля 2025
Ответ дляНенька наша
Речь была о том ,что 13 см соответствует маленькой груди. Типа по природе они совпадают, вот я и сказала, причём тут грудь и член и все.
Я шалунья• 12 июля 2025
Ответ дляКукусик
Так и дружим. У меня талия и жопа. у нее сиськи и ... ноги длинные
Ненька наша• 12 июля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Но да, надо родится очень красивой)
Скорее нужны продвинутые навыки общения. Часто эти женщины обычной внешности, многие переделанные