люблю_тортики• 13 июля в 20:04
Может кто знает где в Киеве самый большой выбор портативных дорожек беговых
Или кто имеет у себя хорошую подскажите бренд.и модель.
Бегать на ней не буду. Бег не люблю . Быстрая интервальная ходьба макс до 7 км час .
П.с просьба воздержаться от ненужных никому коментов про то что это 💩
люблю_тортики
• 13 июля в 20:08
Ответ дляНевловимий Джо
Понятно, что Советчица не Менса, но это слишком.
Брысь
Попадалочка• 13 июля в 20:11
зайдите на сайт ямагучи, там большой выбор и у них идет полное гарантийное обслуживание. У меня их дорожка, норм, коту нравится.
люблю_тортики
• 13 июля в 20:16
Ответ дляПопадалочка
А вам нра?
Она складывается вдвое ?
люблю_тортики
• 13 июля в 20:31
Ответ дляПопадалочка
Нифигашечки нету .
Попадалочка• 13 июля в 20:46
Ответ длялюблю_тортики
А вам нра?
Она складывается вдвое ?
она у меня пару лет, нет. Зайдите на сайт алло и на розетку там много портативных, единственное - вы пишите, что будете ходить, и наверно вам будет нужен наклон, наклон не во всех портативных.
Синиця у спідниці• 13 июля в 22:43
Ответ длялюблю_тортики
Нифигашечки нету .
я смотрела дорожки кингсмит ксяоми. хорошие отзывы на них и подешевле ямагучи