графиняВишенка• 15 июля в 02:36
Где то уже видела похожую тему. Не найду...
Постоянно попадается реклама бассейнов.
Стоит ли сейчас брать, хорошая цена? Или зимой покупать лучше?
А будут ли бассейны зимой нужного размера?
Ку-кусик• 15 июля в 02:58
ох... с ним такой гемор - это так в мечтах красиво все - нормальный не дешево
Кукусики• 15 июля в 03:20
брали саме на цьому сайті, коли жили в будинку- ну що сказати, це кайф мати свій басейн. Так, недешево, але воно цього варте
Мульйонерша• 15 июля в 07:14
на фирменные круглый год цена +- одинаковая, на китайское г может быть скидка в несезон
графиняВишенка
• 15 июля в 09:29
Ответ дляМульйонерша
Фирменный это интекс ? Или это тоже китай?