А я з косою• 15 июля 2025

Увидела мир и не хочу возвращаться к мужу

Я сама обычная женщина , звезд с неба не хватала , муж тоже самый обычный . Я работала в детском саду , муж менеджер в компании окон . Вышла замуж в 27 лет потому что надо ( возраст ) родные давили что пора семью создавать , рожать . Любви сильной не было , просто нормальный мужчина . Родила дочь . И вот случилось горе в нашей стране , мы впервые выехали заграницу . Сначала Польша , потом Германия , сейчас живем в Австрии
И я тут поняла что я вполне симпатичная женщина , что за мной можно ухаживать , дарить подарки , нравлюсь мужчинам даже на улице засматриваются . Так же появились кавалеры , я их первое время держала на расстоянии . С потом поняла , почему я не могу устраивать свою жизнь если такая уже ситуация . Мужа никогда не любила , значит это и не измена . Правда дочь скучает по папе . Плачет 😪
Сейчас у меня появился мужчина , очень заинтересован во мне , буквально носит на руках . Но , по некоторым делам я должна на время вернуться в Украину . И я незнаю как быть , сказать мужу что изменяю или молчать . С новым отношения только в зачатом состоянии , знакомы 4 мес .
Помидоры оставьте себе , не жалею не капли что спасла дочь и наконец-то осознала свою ценность .
Свідок Перемоги• 15 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
’Мужа никогда не любила , значит это и не измена’ - чего б.ять???!
Нащо псувала людині життя, дитину народжувала? Шоб її любили інші мужлани на очах дитини?
Свідок Перемоги• 15 июля 2025
Ответ дляЧудовий каламбур
Пиз.очес
Осознала ценность за пакет продуктів 🤣
Свідок Перемоги• 15 июля 2025
Ответ дляЗ царем в голові
Ех... Уявляю як місцеві користуються ось такими жінками. Приніс продукти - а їй за щастя. Зі своїми так не вийде.
Наче свій чоловік дома не приносив
очки_ннадо• 15 июля 2025
Боже , я заздрю.
Три поки єбатні з курсами, поьотою і знову курсами, постійно якісь листи/звіти/постійно недостатньо мови і тому постійно вчу. Потмі дитяча школа і мало часу навіть в зал піти, де ви бляха тих принців знаходите🙃і ноловне де ви час берете(
Свідок Перемоги• 15 июля 2025
Ответ дляочки_ннадо
Боже , я заздрю.
Дурне діло не хитре, першому ліпшому давати
Сирожено_пирожено• 15 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Це правда, він тому такий щедрий, ідеальний, бо це маска і ненадовго планується, ще будете плакати і проклинати за ті подачки, згадаєте мене, ви в нього дома були, з родиною знайомі?
А если пропадет то что?? Автор уже успела попутешествовать, мир увидеть, эмоции получить, ощутить себя любимой, подарки останутся. Не этот, так будет другой.
Сирожено_пирожено• 15 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Удалено администрацией...
автор, в какой стране вы живете сейчас? кто он по национальности?
очки_ннадо• 15 июля 2025
Ответ дляСвідок Перемоги
Та бляха, я вже навіть не знаю що краще.
Навколо турки/араби/німці похилого віку. Всі інші або одружені, або навіть не дивляться на нас, бо ми ніщєбродки для них.
Хочеться на ручки, кексу і грошей🤣
Електрохарчування• 15 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Та де наше не пропадало 🤣
Тролю як можу• 15 июля 2025
Извините, а на каком языке вы с ним общаетесь?
Inconvenient• 15 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Девочки,а в 55 лет за границей украинские женщины тоже востребованы?
Да, и старше.
Сирожено_пирожено• 15 июля 2025
Ответ дляЕлектрохарчування
Та де наше не пропадало 🤣
а наши дома морды бьют. Вчера девочка коллега украинка позвонила. ее хахаль украинец прямо в магазине дал пощечину так ,что кровь с носа потекла. вызвали полицию прохожие, когда это увидели. Иностранцы не привыкли к такому. зато наш.. родной...
Мрію про космос• 15 июля 2025
Ответ дляБрюлик в стразах
что мешает ему самому подать на развод?
Сподівається що вони повернуться, про зраду не знає, підтримують формально -дружні відносини.
Простіше кажучи, він її досі кохає і любить спільну дитину. До війни був чудовим батьком, все для родини - свята, поїздки, гурки, спорт.школа, розвивашки, ’все в дім’ як то кажуть.
Inconvenient• 15 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Практически все .
Водит по ресторанам , дарит цветы очень часто , подарил парфюм , украшения , когда приходит в гости привозит сумку продуктов
Поддерживает , говорит комплименты , мы ездили в ним в горы отдыхать . И это всего за 4 месяца отношений . Он сделал в 10 раз больше чем мой муж . Я для него первая красотка и он всю жизнь ждал меня . Хотя я самая обычная женщина . Ему 40
Для чего вы все это здесь пишете? Здешние фурии завистью и злостью изойдут. И только вам решать, в зависимости от обстоятельств, когда говорить и расходиться с мужем. Но учтите, у мужа это может вызвать приступ агрессии, лучше ему сообщить по телефону, предварительно все подготовив. И друзьям/родственникам ничего пока не говорите, напакостят.
Inconvenient• 15 июля 2025
Ответ длячаревна
Случилось горе в стране....почему не пишите война!
ПишЕте
Inconvenient• 15 июля 2025
Ответ дляsur_sur
Ну, украинских мужчин вы же сами себе выбирали, или соглашались на них. Они тоже разные.
В Украине не из кого выбирать, да и знакомиться негде. И отношение к женщине здесь, в ЕС, совсем другое.
Свідок Перемоги• 15 июля 2025
Ответ дляСирожено_пирожено
Головний кошак• 15 июля 2025
Ответ дляА я з косою
34 . Украшения с белым золотом и брильянтами . Кулончик , цепочка и серьги .
Подарил и сказал что я достойна всего самого лучшего . Я плакала . Мне никто таких подарков не дарил за всю жизнь .
Ой все😁
Говорилка• 15 июля 2025
Ответ дляпані Солоха
Знову троляка...
Причем сразу с нескольких козырей зашла
Говорилка• 15 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Да он никому не не нужен . С зарплатой в 14 тыс
Дочке-то нужен... Даже с зп в 14к, потому что дочка не испорчена еще до конца маминым примером поведения
Говорилка• 15 июля 2025
Ответ дляА я з косою
Я тоже не верю . Оказывается я привлекательная и мне можно дарить цветы и подарки просто так . Водить в ресторан . А не как с мужем я цветы получала дай бог на др
Просто мозги на место встали .
Наконец-то корону надели на королеву
За Вас можно только порадоваться.
Говорилка• 15 июля 2025
Ответ дляМир Мир Мир!
Любители бабушек есть везде.
Ку ка ку ка ку• 15 июля 2025
Удалено администрацией...
Не цілуюсь з бодуна• 15 июля 2025
Так вот кто эти люди, о которых в посольствах уже слагают легенды)) сейчас 90% разводов-это инициативы женщины, выехавшей за пределы Украины ради спасения
Вмію заміряти найкраще• 15 июля 2025
Ответ дляКонотопська відьма
Ээ, тут вы не правы. Мужики в стране заканчиваются, а голодных женщин много.
Вам тре?
Лупаю цю скелю• 15 июля 2025
На какоя языке общаетесь с ухажором?
ИзЮмрудная• 15 июля 2025
Ответ дляУкр_жіночка
Наоборот
Что наоборот?
Помогалочка• 15 июля 2025
В этой выдуманной истории жалко ребёнка только.
Укр_жіночка• 15 июля 2025
Ответ дляИзЮмрудная
Что наоборот?
Женщин намного меньше выехало
Джага-джага• 15 июля 2025
Ответ дляInconvenient
прямо таки, в субботу на свадьбу иду, 42 года, тиндер, все прекрасно у них, полгода встречались