Угги в горошек• 15 июля 2025

Не могу оплатить хоспис наличкой.

Ситуация капец.....

Есть старенькая бабуля, находиться в хосписе, у нее единственный полу родственник кто за ней смотрит есть, воюет.
Попросил меня оплатить хоспис на месяц.
Деньги там через 5х знакомых передали, короче приехала оплачивать, а они говорят, оплата только картой....
26 тыс. Я на свою карту не могу положить столько денег. Она у меня социальная. (Получаю выплаты по безработице).Поругалась с ними. Р/с тоже у них нету. Они мне посоветовали поискать у кого то карту, на нее положить 26тыс и с нее оплатить.
Круг замкнулся. Завтра у неё последний оплаченый день...

Могу ли я на гор.линию МОЗ позвонить, пожаловаться?
Пригощаю кашею• 15 июля 2025
Ответ дляkatykat
Последний вопрос, автор. Почему воюющий родственник имея карту, получая на нее зарплату не можете САМ оплатить бабушке хоспис?
Потому что там оплата только если приложить карту к терминалу...все остальные способы не подходят
Чесно брешу• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Г. Днепр
Я не знаю, какое у него название.

Вам судя по всему троли, мошоники и прочая нечисть частенько вам попадается, что вы уже в реальность поверить не можете
16 больница в Днепре. Вы же скриншот откуда-то сделали? Там на сайте есть все необходимые контакты от главврача до бухгалтерии.
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляЧесно брешу
С сайта. Я не знаю, тут ссылки кидать можно?
sur_sur• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Мне дали бумажку, на ней сумма,
Прихожу в окошко, пока она там чето клацает, я отсчитываю деньги, и мне говорят. Оплата только с карты по терминалу.
Я опять пошла в бухгалтерию, объяснила ситуацию, что у меня нет карты, сказали что только так...
Иама в чьё именно окошко вы пришли?
Чесно брешу• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ссылки нельзя давать в теме без описания.
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Ещё раз, у меня нет карты. На свою социальную я ложить не хочу такие суммы.
Вам не нужна карта,нужно отделение банка и все
Малявка ще та• 15 июля 2025
Деньги закинуть на карту родственнику, оплатит со своей карты.
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
А что даст отделение банка?
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Вы наверно не особо понимаете.

Я не хочу на свою карту ложить большую сумму. Что я не ясно написала?
Вам не нужно пополнять вашу карту.чеонз кассу банка вы внесёте оплату наличными на счёт хосписа
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Та делать мне нечего на такую тему тролить.
Я ситуацию описываю.
Нет у них счета, не дают.
Только так.
Абсурд , согласна
А что они дают? Какие реквизиты для пополнения?
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Так они мне расчётный счёт не дают.
Я уже тут раз 7 об этом говорю.
Ну я ж не дура...... ну блин, сегодня там была. ТОЛЬКО ОПЛАТА ЧЕРЕЗ ИХ ТЕРМИНАЛ. Все.
Не дают они счета никакие.:((

Ну почему в этот бред , да, сложно так поверить?
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Нечего не дают.
Просто оплата через их терминал! И все.
мимАпроходила• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Нечего не дают.
Просто оплата через их терминал! И все.
очень странно все это, я про то что не дают реквизиты, значит не особо чисто...автор, вам только искать человека у которого есть на карте или ему пополнять, и он будет расплачиваться, но это ему там быть нужно..
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну хоть вы мне поверили...
Я сама была возмущена до ужаса!
Бред,.. просто бред.
Вот хочу позвонить на гор.линию спросить, что это за такое. Почему нельзя оплатить на расчётный счёт?
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
А что даст отделение банка?
Оплату без прогона денег через карту. Напрямую на счёт получателя
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
так а где этот счёт брать?
всемВсёИмного• 15 июля 2025
А договор у родственника есть? Там точно реквизиты для оплаты имеются.
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
так а где этот счёт брать?
Подойти к бухгалтеру или главврачу, если ´в окошке’ вам не могут помочь
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Подходила.
Оплата через терминал.
Вот через такой . Я просто уже не знаю как тут можно одно и тоже говорить, и люди не понимают.

Реквизиты они не дают.
Невгамовна шахиня• 15 июля 2025
Удалено администрацией...
Радуга-дуга• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Так они мне расчётный счёт не дают.
Я уже тут раз 7 об этом говорю.
Не дают они счета никакие.:((

У вас связь с тем родственником есть?
Нетутешня• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Подходила.
Оплата через терминал.

Реквизиты они не дают.
Тогда совершенно спокойно звоните на горячую линию моз
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
У вас связь с тем родственником есть?
Сейчас почти нет.
У него связи пока нет
Радуга-дуга• 15 июля 2025
Ответ дляУгги в горошек
Сейчас почти нет.
У него связи пока нет
Тогда незнаю. Так бы мог дать вам свой банкинг и вы бы его картой рассчитались.
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНетутешня
Хух!
Меня поняли.
Спасибо.
Не против• 15 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
Удалено администрацией...
Автор говорить правду.
Недавно в держ поліклініці оплачувала аналіз і консультацію лікаря - оплата картою по їх терміналу
Невгамовна шахиня• 15 июля 2025
Ответ дляНе против
Автор говорить правду.
Но это не значит, что это единственный способ оплаты.
Не против• 15 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В полікніці є термінал - автомат.
Але в автора не поліклініка, тому зрозуміла відсутність автомату.
Радуга-дуга• 15 июля 2025
Ищите в ТГ кто перегоняет деньги через карты, приедут и оплатят, но там услуга где-то 1500 обойдется.
автор Угги в горошек • 15 июля 2025
Ответ дляНевгамовна шахиня
В данном случае единственный