дамаБезСобачки• 16 июля в 15:55
Что готовили/ели или планируете?
Нет аппетита, может и я захочу ченить. Пока хватило хфантазии только на спагетти. Выглядит довольно блевотно, но вкусно пздц
дамаБезСобачки
• 16 июля в 15:57
Ответ дляПолуничка
То чийсь трендовий манікюр у спагеті?))
Пхах, шампик
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 16 июля в 15:57
Ответ дляПолуничка
То чийсь трендовий манікюр у спагеті?))
Где??
Блакитна устриця• 16 июля в 15:57
Вчерашний суп с фрикадельками. Только с работы приползла, ничего больше готовить сегодня не планирую.
Полуничка• 16 июля в 15:58
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Где??
Схожий на жовтий ніготь у спагеті))
Королева краси• 16 июля в 15:58
Вчора окрошка, сьогодні пюрешка зі смаженими ковбасками буде.
На сніданок чи овсянка, чи яйця, фрукти, бутери-що прийдеться)
А мрію про свіжого смаженого коропа та холодець. Ну холодець, буде час тільки на вихідних замутити)
Пупуговка• 16 июля в 15:59
Сварила яиц и пюре. Пожарила оладо-сырников. Накрошила салат.
А ем арбуз
дамаБезСобачки
• 16 июля в 15:59
Ответ дляБлакитна устриця
Вот и я, только приползла. А еще за посылкой топать придется. Кстати, хотите прикол? Чат gpt подобрал мне ИДЕАЛЬНЫЙ бюст, впервые за мои почти 40 лет. За 5 блин сек
Полуничка• 16 июля в 15:59
Ответ длядамаБезСобачки
Пхах, шампик
Класс, авторе) смачного 😋
Мені аж сюди запахло… ммм..)
дамаБезСобачки
• 16 июля в 15:59
Ответ дляПолуничка
Схожий на жовтий ніготь у спагеті))
Точно
Ноу коммент• 16 июля в 16:00
Вчора котлети смажила, картоплю вже не хотіла варити, але бачу чоловіку і з хлібом котлети залітають. Якщо зберу себе до купи то зварю вже ту грьобану молоду картоплю і пожарю кабачки, бо третій день просить. Ще суп з фрикадельками треба зварити, но то бистро.
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:00
Ответ дляКоролева краси
А я мечтаю о маминой икре жаренной с баклажанами
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:01
Ответ дляПолуничка
Класс, авторе) смачного 😋
Мені аж сюди запахло… ммм..)
Спасибо! Я туда столько соусов нафигачила, что в принципе и картон был бы вкусным
Блакитна устриця• 16 июля в 16:01
Ответ длядамаБезСобачки
Это как? По фотке реальных сисек? Или просто параметры написали?))
Надо и мне уже подключаться к этой штуке, а я всё сопротивляюсь)
Королева краси• 16 июля в 16:03
Ответ длядамаБезСобачки
Скільки не робила, не виходить така смачна як у бившої свекрухи))
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:03
Ответ дляБлакитна устриця
Параметры)) Сразу же выдал ссылку, осталось только заказать. Даже с примеркой у меня так идеально не получалось. Еще люблю написать ему что есть из продуктов и составить меню на пару дней
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:04
Ответ дляКоролева краси
Я даже не пытаюсь. Так как у мамы ничего не получается. У нее та же история с бабушкой)) Таких котлет из печи никогда не ела больше
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:05
Ответ дляСадоводница
У лагідної тюлі з´явилися серйозні коркуренти
Гы
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:05
Ответ дляПироженкА
Я пока только завтракала и кофе пила
Вы в другой стране?
Мати драконів• 16 июля в 16:06
Ответ дляПироженкА
Я пока только завтракала и кофе пила
оооой, какой омлет..расскажите как такой сделать.... как в садике прямо))
ПироженкА• 16 июля в 16:06
Ответ длядамаБезСобачки
Вы в другой стране?
Нет, я завтракаю в 13-14.00 всегда
Блакитна устриця• 16 июля в 16:06
Ответ длядамаБезСобачки
Ну всё, вы меня убедили)) с меню у меня тоже иногда ступор. Сейчас ещё и кабачков и огурцов туева куча, уже не знаю под каким ´соусом´ скормить их своей семье)
дамаБезСобачки
• 16 июля в 16:06
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
У меня перекус. Пирог, творог и сметана
Хочу все это
Акукарача• 16 июля в 16:07
Так захотілося вареної ковбаси. Купила, зробила гарячі бутери. З таким задоволенням з´їла.