ТАЗератти• 17 июля в 23:25

Может ли быть беременность?

На сегодняшний день 39 день цикла. В основном мой цикл 33-35 дней. Сейчас не в Украине, за границей в отпуске. Тут купить тест на беременность нет возможности, так как попросту в посёлке нету аптеки. Планирую сделать тест по возвращению в Украину. Единственное что было, буквально один или два часа, очень бледные коричневато розовые выделения. Я как бы думала начало месячных, приготовила что на следующий день всё пойдёт как всегда, а не пошло. Теперь вот лежу и думаю, пойдут ли они в дороге домой:) кто уже был беременный, были ли у вас такие ситуации, думали что пошли месячные, а на самом деле беременность?
Саджу все зарання• 17 июля в 23:27
А что вам ответить?
50/50

Вспоминайте было ли в этом месяце у вас что-то, от чего можно залететь
Атиква• 17 июля в 23:28
Все три беременности такое было. Прям точь в точь! Я тогда с этими прокладками бегала, я извиняюсь, чтоб не протечь. А оно фигушки. Но и цикл у меня как часы. Живот тянул как на месячные. И к соскам было невозможно прикоснуться. Это единственное отличие было. И все три раза беременность +
Кучерявочка• 17 июля в 23:33
Ответ дляАтиква
Рожали три раза?
IQ 80• 18 июля в 04:56
Вот эти ваши выделения один или два часа - это возможно было имплантационное кровотечение - признак беременности.
Поздравляю вас! Счастливой беременности и лёгких родов!
Кусман Сиру• 18 июля в 11:44
Може бути як вагітність, так і збій циклу через жару/зміну клімату і т.п.