Форточка• 19 июля 2025
Поделитесь своими женскими приемами, как вы охомутали нужного вам мужчину?
Приемчики, хитрости, игры? Чем зацепили и покорили? Что в итоге у вас получилось?
Выхожу на охоту на качественного мужа, нужны советы от бывалых.
БезПаспортаНеПродаю• 19 июля 2025
Ответ дляНе люблю натовп
Надо смотреть как он ведет себя с женой и детьми. Короче имеет смыл бороться за опытного с гарантией
Бред, у меня бывший гулял, бил, а на людях - супер пупер рубаха парень. Ну появилась такая как вы решила отбить - я и перекрестилась
теперь уже гуляет от нее и гоняет ее с ребенком ночью в ночшушке из дома
Копирайторша• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто
Автор а які козирі є у вас? Чи тільки пісічка?
Маю свій бізнес, житло, авто
Странно
Молодая, успешная и старика подобрала
МадамОхмури• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я далеко не дівчинка)
Сути это не меняет )
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Я гарна, розумна і молодша на 15 років)
Маю свій бізнес, житло, авто
Спасибо, старый муж не интересует 😅
Метелики на душі• 19 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Спасибо, старый муж не интересует 😅
Хто вам заважає знайти чоловіка на свій смак?
Чи мати власний смак і досвід це щось ганебне?
Шукайте молодого, я не проти
БезПаспортаНеПродаю• 19 июля 2025
Херня это все - пока молодая и красивая то нужные мужчины клюют. Качественные после 40 не существуют.
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Шукайте молодого, я не проти
Тема о приемчиках как зацепить «качественного» мужа. Извините, но цеплять старшего мужчину молодостью это тупой совет. И не нужно рассказывать что он в вашем вкусе. Никогда мужчина на 15 лет старше не будет «во вкусе». Просто варианты помладше не клюют. Я уже нашла молодого, мы одногодки
Метелики на душі• 19 июля 2025
Ответ дляШалена красуня
Мені не важлива ваша думка
Шалена красуня• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Мені не важлива ваша думка
Взаимно, особенно насчет вашего бреда что «младше все кокаиновые наркоманы»
Королева ганделику• 19 июля 2025
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тихо всплакнули 40річні чоловіки та жінки😄
Жизнь окончена
Дідова баба• 19 июля 2025
Из собственного опыта - све эти советы до задницы. Вы или умеете играть, или нет. Подружке сто раз советовала, даже тексты на бумажках писала. По бумажке все делает правильно, а на следующий день опять косячит.
Я_канеша_извиняюсь• 19 июля 2025
Была такая блогерша в ЖЖ - Эволюция. Я купила ее книжку и решила ради смеха опробовать ее приемчики. Получилось) В чем суть уже не помню, помню, что это была для меня как игра.
МадамОхмури• 19 июля 2025
Ответ дляЯсноВидящая
А чоловік дуже багатий?
Речь не обо мне ) я же написала ’среди убогих’ )
Я пані прохана...• 19 июля 2025
Никогда не ставила мужчин на первое место, в результате они сами бегали
Деліка Преціоза• 19 июля 2025
Моя родная тетушка сочеталась законным браком с молодым человеком, младшим ее на 11лет.Ему было 22, ей 33( у нее это было второе замужество).Насколько мне известно, не было с ее стороны никаких ’хитростей’или ’приемчиков’.Наверное, не в хитростях дело: тетушка позитивный человек с лёгким характером,тактичная, приветливая,покладистая,интересный собеседник. В прошлом году они с супругом отметили серебряную свадьбу. Мне кажется, если в женщине есть такие ’милые’ качества как глупость, стервозность, хамство, неумение и нежелание прислушиваться к чужому мнению(особенно, если это мнение мужчины), то никакие ’приемчики’ не помогут.
МадамОхмури• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
Зазвичай це молоді парубки атлетичної зовнішності. Хто буде платити кволому доходязі?
А когда дома что сидит, яйца чешет, а женщина на себе всех тянет в то время как ее любимые штаны еще и унижать ее может, а она терпит бо любов..такого как назвать? Не альфонс?
МадамОхмури• 19 июля 2025
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
Судя по темам здесь - женщины готовы платить кому угодно, лишь бы не одна.
Когда женщина хвастается что у нее есть квартира, машина, бизнес и поэтому у нее есть мужик, то для меня это странно)))
Сразу понятно что там за мужик.
Ты возьми похвастайся что у тебя нет ничего, но есть мужик, который рядом несмотря ни на что.
Сразу понятно что там за мужик.
Проблема в том, что без ничего может и не поспотрел бы..
Не рахую, а вважаю• 19 июля 2025
Ответ дляМетелики на душі
У вас комплекси, пишите з помилками. Переходите на особистості.
Я працюю з 16 років, маю дві освіти, навчалася в Америці в школі дизайну, працювала з Карлом Лагерфельдом, відкрила 7 виробництв.
Мені не потрібен дурень, чи чоловік якого я не поважатиму. І ТАК ВСЬОМУ є ціна, ви ж не безкоштовно за спасибі до магазину ходите, ми живемо в матеріальному світі.
Ось тому ви пишите з помилками, а я ні)
А что вы такая успешная здесь делаете ?
Не рахую, а вважаю• 19 июля 2025
Ответ дляСвезло так свезло
Ну во-первых беру, а не даю, разнообразный , классный, я просто кайфую от процесса, мне нужно много и везде, мужчины от этого балдеют тоже
На одном сексе далеко не уедешь … Вы просто для секса
Метелики на душі• 19 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
А что вы такая успешная здесь делаете ?
А є заборона від вас особисто?)
Свезло так свезло• 19 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Я для любви, расселения, кайфа, как и мужчины для меня. Так и должно быть, ну как бы уехала)
Мамкиня доця• 19 июля 2025
Ответ дляНе рахую, а вважаю
Психиатр
Психіатр то не невролог
Ви про що?
Рву и мечу• 19 июля 2025
Главный секрет: нужный вам мужчина это тот, которому нужны вы раньше чем он вам. Все.
Рву и мечу• 19 июля 2025
Ответ дляУжгород
Сразу говорю что люблю в @опу.
Мужчина: Здравствуйте Мария ! Премного рад встретить лучик света в этом темном мире в вашем прекрасном лице!
Мария: люблю в попу!
Так?
Мария: люблю в попу!
Так?
руки_Крюги• 19 июля 2025
Ответ дляЗубная фея
Гарна ви не одна. Авто це добре. Житло...ну я маю дитло.але жмву в чоловіка. Навіщо моєму чоловіку моє житло? Маю і маю. Рощумна? Ну то ви так думаєте. А для когось ви нерозумна. Все суб´єктивно. Зразу видно що ви вважаєте що вас полюьили за красу і матеріал ні боага. А якби ви були безквартири і бізнесу ..то що? Це зрень собача а не любов.
Я крім квартири і зовг
Нішньої приваблмвості не мала нічого. Ну і роботи звичайної. Мене люблять просто тому що я є.а нечерехавто.машинуі бізнес. Оце зразу ваша ціна. І ви її поставили. Без бізнесу і квартири ви ніхто і звуть впс ніяк
Я крім квартири і зовг
Дивна логіка. Без бізнесу і квартири буде жінка, яка може розпочати бізнес і купити квартиру. Це має під собою певні якості. Чому б таку комусь не кохати?
Дівчина Бобула• 19 июля 2025
Случайно получилось. Цели охамутать не было. Была студенткой, нашла работу в одной юридической фирме, платили копейки, но туда пошла ради опыта. Один из начальников начал оказывать знаки внимания. Снял квартиру, возил на отдых, покупал все что не попрошу. Ко мне всю жизнь мужчины липнут, но я нечего не делаю для этого, само собой получается
Зубная фея• 19 июля 2025
Ответ дляруки_Крюги
Бо люблять по справжньому не за це. Квартира і авто це плюс. Якості щоб купити квартиру і авто? А навіщо в родині їй ці якості? Ці якості мусить мати рарний чоловік. А жінка не зоьрв´язана мати такі ´’чоловічі’ якості. Вона не годувальниця родини. Жінка ціниться за тепло,яке може дати, пдттримку, знайти потрібне слово в слушний момент. Цього чоловік не щнайде і не купить. Для такої яка бачить в ньому героя-лицаря, він заробить і на авто. І на квартиру. І на все. А їй просто треба бути доьрою підтримкою. Отримувати насолоду від життя .б займатися улюбленою справою.посміхатися. і для такої він зробить все. І нахер йому не треба її квартира.