Аноним_1857• 19 июля 2025
Кто эти люди? Второй день везде попадаются
Экспертиза• 19 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Хм, мужик симпатичный, а женщины страшные, но жена хоть относительно молодая. Любовница как мама выглядит
Ну фотошоп он такой
Dolce.Vita• 19 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Тоже так подумала
Маурита• 19 июля 2025
Ответ дляМамин тріль
Так любовницы для праздника, эмоций, классного секса. Энергетика важна, а не внешность.
Шкала Радощів• 19 июля 2025
А мне интересно, почему все знают какого-то сео какого-то Астрономера, что это стало таким событием?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 19 июля 2025
Ответ дляШкала Радощів
Ну, не всі!
Я до цього ролика не знала.
Потім подивилась, так смішно стало. Це ж треба так, щоб саме їх пару на весь екран показали.
Я до цього ролика не знала.
Зоряний Шлях• 19 июля 2025
Может жена до этого наняла частного детектива и подкупила оператора кисс кам)))?
ЧупакабраЗеБест• 19 июля 2025
Ответ дляАнонимба
робе?
ну и что?
обычная разговорная форма глагола, у нас на Ровенщине тоже так говорят.
Анонимба• 20 июля 2025
Ответ дляЧупакабраЗеБест
ну и что?
Не треба паплюжити нашу солов´їну мову!
Верочка 100%• 20 июля 2025
Ответ дляАнонимба
Не треба паплюжити нашу солов´їну мову!
Ну простите меня рога)))