Завжди мало• 19 июля в 21:58

        Муж собрался покупать квартиру для дочери
Муж собрался покупать квартиру для дочери в Польше от 1 брака . Причем когда он разошелся с 1 женой он оставил свою в качестве алиментов . Где и проживает сейчас дочь , ее мать , новый хахаль мамы .
Я конечно в шоке и в недоумении ..
у нас сын которому 15 лет и я считаю что у дочери уже есть квартира , а у нашего сына нет . И это не справедливо . И не факт что муж заработает еще на 1 жилье для сына .
Я конечно в шоке и в недоумении ..

                    Ума Палата• 19 июля в 22:18

                        Ответ дляЛуноходик_Ик

                        Що значить залишив? Залишив свою половину?

		Великодушно оставил жене квартиру, купленную ее родителями.

                    Грушки-яблочки• 19 июля в 22:19

                        Ответ дляЗавжди мало

                        В своем жилье , куплено уже в браке

		Деньги 50/50?

                    Луноходик_Ик• 19 июля в 22:19

                        Ответ дляУма Палата

		Насправді, такі варіанти теж часто зустрічаю. Тому завжди сумніви в ’залишив колишній’

                    Ума Палата• 19 июля в 22:20

                        Ответ дляЛуноходик_Ик

		Такой вариант в 98%.

                    Попадалочка• 19 июля в 22:22

                        Ответ дляПекельнi Борошна

                        Девочке квартира нужнее чем парню.

		100%. Если бы это все понимали.

                    Я погнала• 19 июля в 22:26

		*в Польше от 1 брака* - наверное у него есть Польша от 2 брака? Как можно быть таким безграмотными

	Пекельнi Борошна• 19 июля в 22:28

		Вообще если посмотреть на ситуацию со стороны, то ребенок рос без внимания и тепла отца, без его финансового участия , а на девочек трат в разы больше чем на мальчиков и все это тянула ее мама сама. Если он действительно купит ей квартиру, то хоть как то загладит вину перед собой и перед ней.

                    Я таке знаю• 19 июля в 22:28

		Я б сказала, що якщо одному, то й другому.
Квартира в рахунок аліментів не рахується. Він увесь цей час не давав гроші на доньку?

                    Пусин Кукин• 19 июля в 22:30

                        Ответ дляЛуноходик_Ик

		Ой, мне бывший тоже говорит, что ´оставил´   ахаха в смысле? Купленную в браке и я ему выплатила при разводе половину
 ахаха в смысле? Купленную в браке и я ему выплатила при разводе половину   оставил он- мудак
 оставил он- мудак

 ахаха в смысле? Купленную в браке и я ему выплатила при разводе половину
 оставил он- мудак

                    Пусин Кукин• 19 июля в 22:31

                        Ответ дляПекельнi Борошна

		Идите бродите бжхи

	Мамкиня доця• 19 июля в 22:32

                        Ответ дляЗавжди мало

                        В своем жилье , куплено уже в браке

		Та де он деньги берет???

			Завжди мало
		• 19 июля в 22:33

                        Ответ дляЯ таке знаю

		Дочери уже 23 года . Когда они разошлись , он подарил Свою Добрачную квартиру дочери и жене . Конечно он общался с ребенком и тратил деньги на нее , в отпуск мы брали ее , на выпускной в школе он полностью ей оплатил наряд и тд . Когда училась в университете давал денег на сьем жилья .

                    Я таке знаю• 19 июля в 22:37

                        Ответ дляЗавжди мало

		Це все чудово, але питання в іншому : він щомісяця оплачував половину витрат ( школа, ліки, одяг, комуналка, заняття, побутові речі) чи це були отакі разові акції?

                    ПешитеБесАшипок• 19 июля в 22:39

                        Ответ дляЯ таке знаю

		Автор вище написала, що він залишив квартиру в рахунок аліментів. Немає сенсу про них згадувати.

                    Я таке знаю• 19 июля в 22:40

                        Ответ дляПешитеБесАшипок

		Ну тоді він просто сплатив аліменти і згадувати про ’ залишив квартиру’ немає сенсу.

жар-птица Нюра• 19 июля в 22:45

                        Ответ дляЗавжди мало

		Вы так рассуждаете интересно. Если у дочери есть квартира (оставленная ее отцом при разводе), то и у вашего сына тоже уже есть квартира (купленная с вами в браке). Квартира в вашем браке тоже ведь куплена на деньги мужа? Теперь он опять хочет купить дочери, потому что ей уже 23, а сын тогда пусть ждёт ещё 7-8 лет, когда купит ему.

			Завжди мало
		• 19 июля в 22:47

                        Ответ дляжар-птица Нюра

		Дом где мы живем , наш общий . Купленный в браке 50/50

		Помогать квартирами надо либо примерно одинаково детям, либо никак. Никаких ’она девочка ей нужнее’ ’он мальчик, ему ещё в семью жену приводить’, вне зависимости от возраста, пола, наличия или отсутствия у них уже своих детей. Если у мужа есть деньги дочери на квартиру в Польше, то нормально было бы дать половину, половину суммы, дальше пусть мать дочери шевелится. Вторую часть суммы, что есть оставить сыну

                    Забрала і не сказала• 19 июля в 22:49

                        Ответ дляЯ таке знаю

		еще и как , 1500 евро от аренды разве мало на алименты?

Мира всем• 19 июля в 22:52

                        Ответ дляНаодинцi

		Совершенно согласна! Пусть дает ей половину и половину сыну. Так будет справедливо. И почему вообще он принимает решение без вас? Я бы ругалась, вы семья или как?

                    жар-птица Нюра• 19 июля в 22:59

                        Ответ дляЗавжди мало

		Тогда, получается, он за вашей спиной собирал деньги на квартиру дочери? Или вы знали, что он собирает, только не признавался на что? Или он вообще хочет взять вместе с вами отложенные деньги?

                    Мольфарочка• 19 июля в 23:03

                        Ответ дляЛуноходик_Ик

		Не завжди. Мій чоловік залишив свою, яку йому батьки подарували задовго до весілля

Пушкининиана• 19 июля в 23:10

                        Ответ дляМольфарочка

		Класно бути добреньким за рахунок батьків? Мудаки такі мужики

                    Мольфарочка• 19 июля в 23:11

                        Ответ дляПушкининиана

		Ні, він і сам добрий. Аліменти також достойні.