Слобожаночка• Изменено 19 июля в 23:35
Про отношения
Девочки, вот с подругой говорили на такую тему. У неё кажется будут любовные отношения с мужчиной. Не спрашивайте как так. И он и она женаты. Какая то у них химия произошла, у неё с мужем отношения плохие на грани развода. Короче не суть. Она любит внимание и подарки и вот говорит, что ждёт от этого мужчины какие то подарки и знаки внимания, а тогда уже решит вступать ли с ним в отношения. Он на неё вроде как запал, не знаю подробности,ну они работают вместе и постоянно он общается с ней., хочет сближения. Вообщем вопрос в чем, я ей говорю,что не должен он дарить подарки до начала отношений, что глупо ждать, да и у них не было ничего он как бы не знает ещё будут ли какие либо отношения. А она мне говорит, вот он должен изначально заинтересовать, если он жлоб то даже если он мега классный в сексе ей ничего и не захочется.
А как вы считаете, просто интересно, Должен ли мужчина до отношений как то заинтересовать женщину или только если ему с ней понравится тогда уже?
Слобожаночка
• 19 июля в 23:36
Ответ дляГарнюнька
Да, должен изначально заинтересовать, ухаживания никто не отменял
Но она не имеет в виду организовать встречу, а именно он ей должен что то дарить чтобы якобы возбудить интерес и её к себе. А я не понимаю, за что он должен дарить, а если ничего и не будет вообще?
Гарнюнька• 19 июля в 23:37
Ответ дляСлобожаночка
Да, конечно, как минимум цветы, мелочи всякие -это обычная практика
А как иначе?
Слобожаночка
• 19 июля в 23:38
Ответ дляГарнюнька
А как иначе?
У меня просто никогда подобного не было, в юности были парни и никто ничего кроме цветов и угощений не дарил перед сексом. А она говорит, что отношения любовников это он должен до начала отношений её заинтересовать. Просто стало интересно или это она очень прагматичная или я лох
Слобожаночка
• 19 июля в 23:39
Ответ дляГарнюнька
А как иначе?
Я считаю, что подарки это уже если есть отношения. А когда их ещё нет дарить что то ?
Гарнюнька• 19 июля в 23:40
Ответ дляСлобожаночка
Ну это ваше право так считать. Я бы не стала начинать отношения с мужчиной, который пытается на мне сэкономить
Липка-прилипка• 19 июля в 23:40
Ответ дляСлобожаночка
Ну щітайте. А вона і частина жінок мають іншу думку
Липка-прилипка• 19 июля в 23:41
Ответ дляСлобожаночка
Друге)
Слобожаночка
• 19 июля в 23:42
Ответ дляГарнюнька
Он ей предлагает организовать встречу в хорошем месте, еда выпивка. А она именно о подарках. Да и как ему говорить об этом? Подари чмне что то тогда сексу быть? Он с её слов мне кажется не очень щедрый. Часто критикует что то ( её наушники критиковал) но дарить не дарит ведь. Ну взял бы подарил ей хорошие. Но нет.
Слобожаночка
• 19 июля в 23:43
Ответ дляЛипка-прилипка
Мені не цікаві чоловіки які не дарують, не дивують і т.д.
Но вы это определяете как? До отношений должны дарить или в процессе? Мне до отношений ( правда это юность) никто ничего не дарил, я лично в отношениях уже выясняла насколько щедрый парень.
Гарнюнька• 19 июля в 23:43
Ответ дляСлобожаночка
Ну это жлоб обыкновенный
Секс не зависит от подарков, подарки не обязывают к сексу
Но уважающая себя женщина мараться об жлоьа не будет
Слобожаночка
• 19 июля в 23:46
Ответ дляГарнюнька
Ну это жлоб обыкновенный
Но встречу готов организовать в хорошем месте, но она как то не решила ещё надо или нет. Если снимет номер в хорошем месте и закажет туда еду и выпивку ещё что то мне кажется это не прям жлоб.
Липка-прилипка• 19 июля в 23:46
Ответ дляСлобожаночка
До відносин. Вони зацікавлені не я
Гарнюнька• 19 июля в 23:46
Ответ дляСлобожаночка
Нет, это жлоб. Он будет сам есть и в первую очередь себе досуг организует. В остальном жлоб
Слобожаночка
• 19 июля в 23:48
Ответ дляГарнюнька
Ну да, выходит что так.
Где ж эти щедрые мужчины.
Мне вообще никто ничего хорошего не дарил а тем более до.
Где ж эти щедрые мужчины.
Липка-прилипка• 19 июля в 23:48
Ответ дляСлобожаночка
І що хтось не бачив номерів, їжі і випивки?)) Мене дивують такі жінки, чесно
Слобожаночка
• 19 июля в 23:49
Ответ дляЛипка-прилипка
Мужчины что меня что её не сильно баловали. Но она вот не хочет соглашаться просто на номер и еду. Хотя он ей очень нравится.
А с другой сторону, ну что, просить подарок унего? Это так унизительно.
Липка-прилипка• 19 июля в 23:50
Ответ дляСлобожаночка
Бо ви погоджуєтесь на все. Чого вас дивувати і балувати?(
Гарнюнька• 19 июля в 23:50
Ответ дляСлобожаночка
Ну да, выходит что так.
Где ж эти щедрые мужчины.
Если до не дарит, то вряд ли и после подарит, или нужно ныть будет
Хорошие мужчины приходят в твою жизнь, когда перестаешь тратить время на недостойных мужчин
Объективно никакой романтизации и выискивания достоинств к мужика, который тебе ничего не делает быть не может. Особенно если не 20 лет, а 30+
Слобожаночка
• 19 июля в 23:52
Ответ дляЛипка-прилипка
Может просто мы не такие красавицы и нам не предлагают большее( но мне то не надо, я замужем и муж хороший. А она хочет этого мужчину, я ей советую дать ему шанс, а она говорит он наверное жадный. Он много чего говорил куплю то да сё, но все как то так, не конкретно и в итоге ничего. Меня особенно тема с наушниками повеселила то есть критиковать он может, а взять и подарить нет, балабол
Слобожаночка
• 19 июля в 23:53
Ответ дляГарнюнька
А мне все кажется что наоборот когда под 40 уже планку снижаешь. Он ей ещё говорил, что после 40 мужики еще ого-го , а женщины так себе и найти сложнее.
Гарнюнька• 19 июля в 23:54
Ответ дляСлобожаночка
Мне 36 и у меня после 30 планка только выросла, потому что самооценка выросла
А тейк про ого го, аж смешно
Слобожаночка
• 19 июля в 23:55
На форуме здесь как то читала, что дарят после хорошего секса, якобы надо заинтересовать чтоб ему хорошо было и он хотел вкладываться.
Гарнюнька• 19 июля в 23:55
Ответ дляСлобожаночка
Это пишет мужло, женщина не должна ничего заслуживать
Слобожаночка
• 19 июля в 23:56
Ответ дляГарнюнька
Эх девочки, где эти хорошие и щедрые.
Мне так вообще не везло. В юности помню чем богаче тем жаднее были, ни о каких подарках речи не шло, даже угощали скромно.
Гарнюнька• 20 июля в 00:01
Ответ дляСлобожаночка
Эх девочки, где эти хорошие и щедрые.
Не знаю, я не красавица, но для себя еще в юности решила, что лучше буду одна, чем буду соглашаться на всякое отребье
Разумеется мне попадались мужики, которые пытались мне навязать мол довольствуйся мной, а то будешь одна. Но я предпочитала бы и одна. Потом встретила мужа, он дарил мне цветы, водил везде, понятно, что это не супер дорогие подарки были, ему было всего 23, он на 3 года младше меня был, но айпад подарил, ноут, еще до отношений и в целом не пытался мне понизить самооценку, а наоборот , с ним я стала уверенной в себе
А если бы мужик мне сказал что-то в стиле мне 40 и я еще ого го, а ты так себе, это был бы последний разговор
Котогосподиня• 20 июля в 00:03
Ответ дляСлобожаночка
А может там мужик понимает формат совершенно по-другому.
У неё муж для внимания и подарков.
А к любовнику идут за хорошим трахом.
Может, он считает, что отель, цветы и суши это максимум.
И она ему не жена, чтоб прям делать ей классные дорогие подарки.
До секса это вообще глупость такое ожидать.
У неё муж для внимания и подарков.
А к любовнику идут за хорошим трахом.
Слобожаночка
• 20 июля в 00:04
Ответ дляГарнюнька
Мне муж тоже дарил, но конкретно когда отношения начались. До того он просто приглашал в разные заведения, было не особо ещё ясно щедрый или нет. Но цветы и кафе были. А когда были отношения дарил уже много всего. Муж единственный. Но него было 2 парня и там просто слезы, жалобы и ничего хорошего хотя встречались долго. Но это отношения другого плана. У них будут любовные отношения, не просто обычные отношения ведущие к браку или что то. Не серьёзные отношения.