Кидстаффовна• 20 июля 2025
Кремация. Сколько?
Может кто сталкивался. Интересует какая сейчас на это цена. Какие плюсы и подводные камни.
Куколка-мяуколка• 17 августа 2025
Ответ дляМиззери
Это бред , и это не законно
Хоронят без вскрытия стариков которые тоже важно наблюдались у врача
Моя бабушка 90 лет не ходит к врачам принципиально , подруга у которой ритуалка говорит -ну потом без вскрытия никак , должны быть записи и причина смерти
То что вы описываете беспредел какой-то которым можно мокруху прикрывать
отец умер 85 лет на дому Киев, на вскрытие забрали и денег за него содрали,но никто его не делал, причина смерти написали не насильственная (я офигела конечно).морг на Запорожца ели что, кремация и самый дешевый гроб и грузчики до крематория без батюшки и прочего до 25-ти в 22 м обошлось (конечно 2500 за одевание содрали но сами сказали одевать не будем разложим сверху вам все равно в крематорий...но таксу дай
Куколка-мяуколка• 17 августа 2025
Ответ дляMs. Похвала
Это справка от семейного! Она нужна для дальнейших действий. Без этой справки не заберут в морг.
Это первое, что надо взять, когда человек умер.
Я сама ездила в поликлинику, когда мама умерла, за этой справкой.
И только потом приехали на дом полиция и медэксперт. И да, их организовывал похоронный агент.
не знаю ни к каким семейным я в Киеве не ходила(и знать не знаю где они даже у отца были) вызвали милицию они сами передали звонок на ту службу что в морг забирает ,скорой точно небыло