Ждушечка• 22 июля 2025

Ганна і Нонна, як імена для двох

Дівчат?
Результат:
вже голосів: 83
69 (83.13%) Ні
14 (16.87%) Так
Стрекозей• 22 июля 2025
Ответ дляElena-eedc
Нее, лучше терпеть и ржать, я тоже ’Олена’(єто норм, но Алёнушка это слишком, мама пыталась так называть в детстве, сейчас пофиг - лишь бы не Андреевна, а Елена Андреевна). Нам преподаватели строго-настрого запрещали менять даже фамилию после диплома.
´Альйона´ - це взагалі страшне не уявляю, хто захотів би змінити в документах Олену на такий варіант
Чумачечая Весна• 22 июля 2025
Ганна і Юліана, Ганна і Оксана. Ганна і Іванна, що писали вище, теж сподобалося, Ганнуся і Іванка
Тільки не про гроші• 22 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Я у свій час теж розглядала варіант Ганна, ще подобається англійська варіація - Ханна

Зараз у дочки в садочку в групі 3 Ані, і не дай Боже, хтось скаже Ганна, у будь-якої з трьох мам інфаркт станеться одразу
Так разница в том что вы хотели , а они нет . Почему им должно нравиться когда их детей называют чужим именем?
Кицюююня• 22 июля 2025
Ответ дляМати драконів
Анна всегда будет окончанием другого имени. Анна - Иванна, Анна- Сюзанна
Зачем быть окончанием имени сестры?
Мы все хотим быть единственными и неповторимыми, дайте ребенку его личное имя, а не кусочек имени сестры.
следуя вашей умопомрачительной логике, Оля не иначе как Коля
Мати драконів• 22 июля 2025
Ответ дляКицюююня
Оля - это Ольга, если шо.
А Коля - Николай.
То на всякий случай.
Elena-eedc• 22 июля 2025
Ответ дляСтрекозей
Пардон, я сбрехала. Не переименовывалась. Это друзья в свидетельстве у дочки написали: Альона. Своими глазами видела. Ей сейчас 20.
Стрекозей• 22 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
А де я сказала, що повинно?

Дещо дивно, що комусь принципово бути в Україні Альонушкой чи Анушкой, але у кожного свої таргани, мають на них право
Коплю на груди• 22 июля 2025
Ответ дляГанцю в кєдах
А мали записати якось інакше?Ще в СРСР Анна і Ганна ,в їх загсівському талмуді вважались різними фонетичними варіантами одного імені.
В мене і баба Анна Данилівна 1918 р.
І дочка,і тітка Анна.Як скажете так і запишуть,тут ніяких протиріч, на відміну від всіляких Кіріл,Пьотр... немає.
Я 83 року народження. Записана Анна. Це два різні імені , і коли отримувала паспорт могла обрати, і в свідоцтві про народження я Анна
Кицюююня• 22 июля 2025
Ответ дляМати драконів
Оля - это Ольга, если шо.
А Коля - Николай.
То на всякий случай.
Анна и Иванна тоже разные имена. Но вам почему- то взбредилось, что Анна хвост всего
Мамина квіточка• 22 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
Зачем? Дети не собачки. У вас память плохая, что боитесь забыть несозвучные имена?
Мульйонерша• 22 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Нонну шкода
И мне
Тільки не про гроші• 22 июля 2025
Ответ дляКоплю на груди
Я 87 года , в свидетельстве тоже Анна , а в 14 лет выдали паспорт уже Ганна
Я_канеша_извиняюсь• 22 июля 2025
Інна
Милота• 22 июля 2025
Ада та Іда
Эта_Шикарна)• 22 июля 2025
Конкурс Оля и Яло))
Называйте как вам нравится, почему имена должны быть созвучные или в рифму? Почему мы должны их одобрить?)) Ваша жизнь, ваши дети, ваш правила.
Мне нравятся Злата и Алиса. Но Бог подарил мне сына Алёшку)) Почему Оля - Ольга, а Юля не Юльга? Почему Толя - Анатолий, а Коля не Анаколий? Или почему Коля — Николай, а Толя не Нитолай? Почему Вася - Василий, а Ваня - не Ванилий? Почему Евгений - Женя, а не Геня?
Эта_Шикарна)• 22 июля 2025
Ответ дляМилота
Ада та Іда
и мать их Энеида))
Милота• 22 июля 2025
Ответ дляЭта_Шикарна)
и мать их Энеида))
Та ні. Еней був парубок моторний.
Яка ще мать?
Царевна_несушка• 22 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
Емілія і Меланія, Марʼяна Уляна
Шкідлива молекула• 22 июля 2025
Інна, Пінна і Римма
Смешнюча• 22 июля 2025
Зачем созвучные? Выберите практичные и красивые, учитывая и удобство детей в будущем.
Коплю на груди• 22 июля 2025
Ответ дляТільки не про гроші
Ого, странно
бЭйбА• 22 июля 2025
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
Вы еще не знаете как со созвучными будет язык заплетаться
автор Ждушечка • 22 июля 2025
Ответ дляХлопаю ресницами
Навіщо співзвучні? Ганна мені подобається, Нонна не дуже. Може краще замість Ніла (Неоніла)
Знаю Неонілу - гарне ім´я і людина
автор Ждушечка • 22 июля 2025
Ответ дляШиворот Навыворот
Ганна-Жанна
Дякую, сподобалось
автор Ждушечка • 22 июля 2025
Ответ дляЗнову Я
Одне ім,я над популярне, аж занадто. .Друге екзотичне, аж занадто.
Дякую за пояснення, може, й так
Дама с заначкой• 22 июля 2025
Ответ дляЗоряний Шлях
Може краще Віра і Надія, Оксана і Олена, Наталія і Валерія, Соломія і Стефанія(Мія і Нія).....
В мене сестричок двоюрідних звуть Оля і Оксана. Вони то вже дорослі.
Знову Я• 22 июля 2025
А варіанти Маруся- Катруся- Даруся і т.п. не розглядали??? Імена різні, але ласкаво звертатися буде дуже зручно. Але це для україномовних родин підходить
На паровозе• 22 июля 2025
Ответ дляАннуитет
Нонну шкода
ганну туда же
На паровозе• 22 июля 2025
Ответ дляБадабум
Ганна і Ванна краще
та да, если еще и бригадирша
На паровозе• 22 июля 2025
якщо вже настільки сталу класику, то вже Марія\Софія
знайому аж передьоргує, коли Ганною називають