Ждушечка• 22 июля в 17:54
Ганна і Нонна, як імена для двох
Дівчат?
Результат:
вже голосів:
69 (83.13%)
Ні
14 (16.87%)
Так
заварний look• 22 июля в 18:03
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
А співзвусність аж така обовʼязкова?
Реанимация• 22 июля в 18:03
Ответ дляТільки не про гроші
У меня в паспорте Ганна ужаснее нет , не понимаю зачем мне так испортили имя переводом , лень просто документы менять
От еврейского - Ханна
Ждушечка
• 22 июля в 18:05
Ответ дляМати драконів
Анна всегда будет окончанием другого имени. Анна - Иванна, Анна- Сюзанна
Зачем быть окончанием имени сестры?
Мы все хотим быть единственными и неповторимыми, дайте ребенку его личное имя, а не кусочек имени сестры.
Зачем быть окончанием имени сестры?
То я і вибрала Нонна, щоб не було окончаникм Ганна
Инстагра_мерша• 22 июля в 18:06
Ответ дляНаливайКа
До речі, Іоанна - норм. Знайому чешку кличуть Йосею.
У мене знайома чешка Івана , чи Іванна, називають - Іва
Хлопаю ресницами• 22 июля в 18:08
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
Навіщо співзвучні? Ганна мені подобається, Нонна не дуже. Може краще замість Ніла (Неоніла)
Тільки не про гроші• 22 июля в 18:09
Ответ дляЯНаПэПэ
Только не Ганна, фу по жлобски. Лучше Анна и Нонна
Согласна Ганна это трешак , меня когда называют этим чужим именем хочется в глаз дать
Знову Я• 22 июля в 18:09
Ответ дляЖдушечка
Якщо ні, то чого не подобається?
Одне ім,я над популярне, аж занадто. .Друге екзотичне, аж занадто.
Ганцю в кєдах• 22 июля в 18:09
Ответ дляНаливайКа
Я одразу в РАГСі сказала: ніякої ’Ганни’!
Записали нормально.
А мали записати якось інакше?Ще в СРСР Анна і Ганна ,в їх загсівському талмуді вважались різними фонетичними варіантами одного імені.
В мене і баба Анна Данилівна 1918 р.
І дочка,і тітка Анна.Як скажете так і запишуть,тут ніяких протиріч, на відміну від всіляких Кіріл,Пьотр... немає.
В мене і баба Анна Данилівна 1918 р.
Булку Дай• 22 июля в 18:11
Созвучные имена для близнецов как-то жестоко. Как Биба и Боба. Чтоб прям чувствовали себя не отдельными личностями, а сиамскими.
175см55кг19лет (она)• 22 июля в 18:12
Ответ дляБадабум
Точно
Ганна і Іванна
Співзвучно
Ганна і Іванна
Співзвучно
А быту Аня и Ваня. Звучит нормально но ни ща что не понимаю почему двойняшкам и близнецам дают созвучные имена. У таких детей характеры кардинально отличаются, они во всем разные, зачем им одинаковые имена.
Elena-eedc• 22 июля в 18:12
Ответ дляШиворот Навыворот
Ганна-Жанна
Жанна - клык у ильянцев, подруга ржёт, а её муж истерику нам устроил - ’не Занна, а Джованна’. Ну это так, к сведению, мне имя нравится.
д
Ганцю в кєдах• 22 июля в 18:14
Ответ для175см55кг19лет (она)
Чтобы звали Арину,а отзывалась Марина.У меня так у знакомых.Поэтому вторую зовут Марічкою частіше,так повелось.
175см55кг19лет (она)• 22 июля в 18:14
Ответ дляЖдушечка
Почему хотите созвучные имена? Вы же понимаете что по характеру это будут даже противоположные люди.
Стрекозей• 22 июля в 18:14
Ответ дляЖдушечка
Напишіть співзвучне
Ті імена, які вам подобаються
І байдуже, що думають інші. Варіанту, який сподобається усім не існує. Завжди знайдеться той, хто скаже фу
Мати драконів• 22 июля в 18:15
Ответ дляШиворот Навыворот
Ганна-Жанна
Стрекозей• 22 июля в 18:17
Ответ дляЖдушечка
Ганнуся гарно, українською
Я у свій час теж розглядала варіант Ганна, ще подобається англійська варіація - Ханна
Зараз у дочки в садочку в групі 3 Ані, і не дай Боже, хтось скаже Ганна, у будь-якої з трьох мам інфаркт станеться одразу
Elena-eedc• 22 июля в 18:18
Ответ дляТільки не про гроші
Мои знакомые/сотрудники ходили в паспортный стол и меняли имена: Ганна на Анна, Олена на Альона, Олена на Єлена, Вікторія на Віолетта. Допекло их.
Тільки не про гроші• 22 июля в 18:19
Ответ дляElena-eedc
Правильно сделали , не поменяла вовремя а сейчас кучу документов менять представляю эту головную боль
Зоряний Шлях• 22 июля в 18:20
Може краще Віра і Надія, Оксана і Олена, Наталія і Валерія, Соломія і Стефанія(Мія і Нія).....
Оцененная• 22 июля в 18:21
Ответ дляЖдушечка
Якщо ні, то чого не подобається?
Нонна це бабуся по-італійськи.
Elena-eedc• 22 июля в 18:23
Ответ дляТільки не про гроші
Нее, лучше терпеть и ржать, я тоже ’Олена’(єто норм, но Алёнушка это слишком, мама пыталась так называть в детстве, сейчас пофиг - лишь бы не Андреевна, а Елена Андреевна). Нам преподаватели строго-настрого запрещали менять даже фамилию после диплома.