Пік Антна• 22 июля в 23:22

Любовь детства.

Девочки, а вы в детстве в какого актёра были влюблена?
Я вот была без ума от актёра Гедеон Буркхард. Просто с ума по нему сходила... Больше и никто особо не цеплял...
А у вас как?
Перша леді колгоспу• 23 июля в 00:04
Мені потім також обидва подобались. Сем змужнів, таким цікавим чоловіком став.
Печенюшка• 23 июля в 00:04
Ответ дляГрабля
В Мейсона из Санта-Барбары и Микки-Рурка эпохи 9 1/2 недель и Дикой орхидеи.
Приєднаюся до вашого коментаря стосовно Мейсона.
Мені самій дуже подобався перший актор, який грав Мейсона, - Лейн Девіс.

Він, як і мій батько, 1950 року народження.
Перша леді колгоспу• 23 июля в 00:05
Ответ дляАnnеt
да, он милашка-очаровашка. но на этом всё. никак он не вылезет из роли Дина, везде какой-то одинаковый.
На нього можна дивитись вічно🥰
Аnnеt• 23 июля в 00:09
Ответ дляПерша леді колгоспу
На нього можна дивитись вічно🥰
Эклз красиво стареет. а вот Сэм/Падалеки как-то вообще некрасиво возмужал.
Грабля• 23 июля в 00:09
Ответ дляПеченюшка

Да, конечно, я о Лейне Девисе. К моему стыду, я, видимо, не досмотрела до момента, когда его поменяли ))
No problems• 23 июля в 00:14
Дольф лундгрен
Perfect look• 23 июля в 00:14
Том Харди.
Мне 28 если что )
Локшина на вухах• 23 июля в 00:18
Мужика не знаю, но овчарик шикарен)
Актеры меня не перли, была любовь-любовь к певцу. До него добраться не могла - знакомилась с его музыкантами, танцорами. С одним даже переписывались какое-то время.
Сейчас уже без имен. Кто б мог подумать
Голова колгоспу• 23 июля в 00:21
Ален Делон, Энрике Иглесиас, Лазарев , Брендон Беверли Хиллз, Густаво Бермудес, Габриэль Коррадо
Печенюшка• 23 июля в 00:23
Ответ дляГрабля
І я не додивилась до того момента, коли змінили актора.
Голова колгоспу• 23 июля в 00:43
Ответ дляГуру троллинга
А что никто не смотрел в детстве Саванну, только Санта-Барбару))?
Я смотрела Саванну )

Нравилась стерва Пейтон
Гуру троллинга• 23 июля в 00:45
Ответ дляГолова колгоспу
Я смотрела Саванну )

Нравилась стерва Пейтон
Ага, рыжая чертовка)
Потужна махіна• 23 июля в 01:49
Ответ дляВсіх підсаджую
Моя самая сильная детская любовь - Дин Рид.Переписывалась с девочкой из ГДР,она прислала мне его фото,вот был сюрприз,а радости было🥳
Помню помню! У меня его пластинка была, и конверт с фотографией.
Потужна махіна• 23 июля в 01:53
Ален Делон, Вячеслав Тихонов, молодой Абдулов.
Царівна Жабка• 23 июля в 06:43
Ответ дляГуру троллинга
Почему не знали, я помню этот фильм. где он с дружбаном путешествует в будке телефонной) Такі дурні там)
Він в цьому фільмі вже досить відомий був. В нього до фільму Пригоди Біллі і Теда вже було з десятка ролей. Фільми там такі собі, але я їх мала на відеокасетах і постійно передивлялася.