Аноним_597• 16 марта 2014

Девочки, давайте поддержим украинскую Армию.

Перечислить деньги для материально-технической и медицинской поддержки Вооруженных Сил Украины можно теперь с помощью мобильного телефона.

Позвонив на номер 565, каждый желающий может автоматически перечислить на поддержку украинской армии 5 грн.

Девочки, давайте поддержим нашу родную Украинскую Армию!
Всего один звонок или смс, несколько секунд нашего времени на этот звонок и всего 5 грн. Давайте поддержим наших мальчишек, которые нас с вами защищают.

http://www.mil.gov.ua/?lang=ru
http://www.rnbo.gov.ua/news/1619.html
http://censor.net.ua/news/275955/podderji_ukrainsk...
http://www.novostimira.com.ua/news_98708.html

Спасибо!
Аноним_682• 16 марта 2014
с соцвыплат удержал и хватит

Аноним_622• 16 марта 2014
я в шоке.. а продать все ’честно нажитое’ Януковичем никто не хочет?
Аноним_604• 16 марта 2014
А может наши олигархи по миллиончику скинутся? позорище.
автор Аноним_597 • 16 марта 2014
http://glagol.in.ua/2014/03/15/snbo-prosit-podderz...
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_622
+1000000000000

этих денег хватило бы с головой!
Анонимус Я• 16 марта 2014
Господи, какое позорище!
Нищее гос-во-деньги с населения собирают на армию, на офтальмолог. клиники
Аноним_565• 16 марта 2014
Зачем помогать? заберите их с Луганска, и кормите дома.

Аноним_565• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_622
В новостях показывали, что на машинах правый сектор катается. Там все по карманам растянули.
автор Аноним_597 • 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Господи, какое позорище!
Не для кого не секрет что Янукович в последние годы откровенно разоружил нашу армию и довел ее до нищеты.
И тем не менее ребята стоят и защищают наши границы, защищают нас с вами, они не предали нас и не перешли к Путлеру...
Аноним_682• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Господи, какое позорище!
Давайте прямо сейчас начнём кидать деньги по 5 грн на клиники для деток, которые тяжело болеют и будет нам всем счастье. Поддерживаю
Аноним_622• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_565
вот они пусть смс-ки и шлют. по две-три..
..тысячи..
..в день
MrsProf• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_597
80% растянуто было в первые годы независимости, когда дырок в законах было больше, чем законов
Аноним_682• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_597
От кого защищают? От власти пришедшей защищать надо самих себя. на нас никто не нападал, у нас всеспокойно пока.
Весенний Марафон• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
Коломойский скинулся уже
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_597
агась, Янукович во всем виноват.
Блинчик Мой• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_565
По российским новостям?
Аноним_693• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Рядом с Януковичем были сотни тех, кто воровал на таком же уровне. Они все на своих местах, кроме Януковича. Может попросить их вернуть наворованное у народа и армии, чем собирать по 5 копеек?
Тра Ля Ля• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_565
ПОМЕНЯЛИ ШИЛО НА МЫЛО...
Блинчик Мой• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_604
агась, Янукович во всем виноват.
Интересно, а кто был президентом последние 4 года? Или это Яцык и его команда за 2 недели разграбили армию?

Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляВесенний Марафон
Коломойский скинулся уже
молодчага
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_597
Не Янукович довёл до ручки армию, это началось давным-давно Каждый новоизбранный президент отрывался по-полной-отменяли сухпайки, льготы, 13 зарплату, потом пенс. возраст увеличили и ещё много чего. А пацаны стоят, конечно, а что им делать остаётся? Это их работа, они не могут просто так уволиться-хоть многие и хотели бы, у них контракты подписаны, уйти можно только по несоответствию.
Аноним_604• 16 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
там воровали все! и сейчас воруют не меньше. Кто бедняцкие хатынки разворовал? Почему в гос. имущество это все не пошло? Какое право имели какие-то самопровозглашенные сотники воровать имущество?
Блинчик Мой• 16 марта 2014
Ответ дляАнонимус Я
Так что теперь делать? Может поэтому народ поднялся, что надоело смотреть на все это? А уйти сейчас может каждый, разрывают контракт за згодою сторин. Это раньше трудно было уволиться.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_682
с соцвыплат удержал и хватит
+100000000
Выручалка• 16 марта 2014
мне жалко ребят военных, и смс отправила
Бауди на ауди• 16 марта 2014
пипец, дожили... население должно армию содержать. давайте потом на врачей, педагогов, госслужащих скинемся!
Ковбой Хагис• 16 марта 2014
Девочки не все так плохо как кажется на первый взгляд,не впадайте в панику.В Украине достаточно вооружения,единственное мало людей,очень сократили военных за последние 2 года,практически в два раза.Но у нас тоже оооочень огромные запасы оружия,говорю как жена военного офицера.Муж говорит что они уже сколько всего получили,и гранатометов,и стингеров,и много всего другого о котором не афишируется и все кстати новенькое.Украина может дать отпор,вопрос только кому нужны эти смерти?Русским матерям и женам,или нашим?
Цветик-семицветик• 16 марта 2014
а мені не шкода 5грн, я віддам набагато більше для того, щоб наша армія мала чим захищати наших дітей
А для хворих дітей та дітей-сиріт і до цього постійно перераховувала, не треба чекати такої ситуації, щоб тепер казати про хворих дітей, вам ніхто не мішає їм завжди допомагати!
Анонимус Я• 16 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
Вы точно знаете о чём пишете? Чтобы разорвать контракт нужно месяца 2-3. Не так всё легко и просто!
Цветик-семицветик• 16 марта 2014
Ответ дляБауди на ауди
а чому ні? за всі послуги в житті треба платити!
Чому хтосб задарма має вас захищати, вчити чи лікувати?
Я тільки ЗА! щоб було все платно - тоді не буде хабарів!