Ширли-Мырли• 23 июля 2025

Скільки вам залишають на чай?

Напишіть професію і середній чай, який вам зазвичай залишають. Дуже цікаво
Вареничніца• 23 июля 2025
Так у всех специальностей по разному думаю.
От парикмахера до курьера ,официанта ,у всех зависит и от заведения.
Марічка• 23 июля 2025
Кур´єр 50грн.
Шкідлива молекула• 23 июля 2025
Я официант, но не в Украине, у меня чаевых выходит больше чем зарплаты
Мелочунь• 23 июля 2025
Вчитель - 0. Уточню: ані учні ані батьки зі святами не вітають бо: 1) така політика школи де я працюю 2) не зобовʼязані!
Б´ю байдики• 23 июля 2025
Бухгалтер 0. Но могу выйти сильно в минус при проверке многочисленных органов.
Люблю ВалЄру• 23 июля 2025
1 гривня
Вірю, я повірив• 23 июля 2025
Медсестра -0.
Мальдивирую• 23 июля 2025
Керівник відділу - 0
СирОжино пирОжино• 23 июля 2025
Бухгалтер. Никто никаких «на чай» не оставляет, хотя приходят за своими бумажками по зарплате каждый месяц 😡
Не зви чайна• 23 июля 2025
Режисер 0
Заздрість то погано• 23 июля 2025
Ответ дляБ´ю байдики
Кто этот минус покрывает?
Б´ю байдики• 23 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Кто этот минус покрывает?
По обстоятельствам. Иногда я сама.
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
Не знаю як зараз, але працювала офіціанткою в Україні 16 років тому, то теж чайових виходило більше,ніж зарплатні.
Заздрість то погано• 23 июля 2025
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Слышала, что официантам зарплату вообще не платят, только на чаевые и рассчитывают
Чемодан-Вокзал-Майами• 23 июля 2025
Ответ дляЗаздрість то погано
Нам платили,але там сума була якась геть смішна,менша за мінімальну зарплатню. Мабуть, користувались тим,що молодь працювала ще й і не офіційно. Тому ми були дуже чемні і завжди усміхнені і чайові отримували від гостей гарні.