Тоскующая• 16 марта 2014

Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась

Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляБлинчик Мой
откровение Ванги про Путина
’... Возле красной стены, на такой же площади мертвого Владимира вынут и закопают. Живого Владимира приведут и посадят. Был склеп, теперь там тюрьма. И будут там его держать днём привязанным к ложе.

А ложе то будет и не кровать совсем, а бочка из под нефти, чтобы не мог он на ней лежать, а только сидеть мог. А чтобы не околел он на железе, будут ту бочку газом подогревать, как кастрюлю на плите.

И очередь стоять будет. Смотреть на него. Но не за деньги. Всякий входящий, в сидящего, плевать будет. А узнику будут только хлеб давать, воды давать не будут. Будет он пить вместо воды слюну людскую. А хлеб промакивать солью со лба своего.

Но будут иные люди не только плевать, но и кидать в сидельца часами тяжёлыми. А те из них, что брильянтами украшены, будут больно ранить. И кожу его и душу.
Ведь многих кидающих он знал и из грязи поднял.

И печальна будет судьба тех, кто приехал на дорогой машине и не кинул в живого Владимира часами дорогими....’

Ванга, 1993 г
Где вы этот бред откопали??? Вот

2030 – Сибирь поистине житницей стала. Города крупные, процветают. Люди в них нужды не испытывают. Нет больше распрей. Европа кусок отхватить хочет. Китай на подходе, но пока не ввязывается. Воины границы оберегают.

2045 – Мир в панике. Кризис. Нефти нет, энергия в дефиците. Европа без воды погибает. Россия же за счет себя живет, процветает. Людей много, денег много, воды и света много.

2060 – Россия великой стала. Больше ни в ком не нуждается. Центр за Уральскими горами теперь. Север и Москва вернуться хотят, но предатели не нужны России. Грозное оружие ее оберегает. Никто на ее границы вступить не смеет. Дружно все живут, никто не дерется. Приморские города слились с сибирскими морозами.

Кусочек Сыра• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Слова человека который не понимает о чем говорит,а на счет налоговой насмешили)))
удачи, в новой жизни, у вас наверое бюджет формировался с космоса, а не с отчислений
посмеемся мы потом с вас
Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
что вам так хочется войны? почему так ненавидите крымчан, если они не хотят жить в украине с такими ’добрыми и мирными’, как вы?
Видимо Вы читаете то что хотите читать...я уже не удивляюсь, привыкла! Даже комментировать не хочу, не поймете!
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляАноним-ка

Никто не смирится, может и к сожалению. Ранее проведенные референдумы таким образом не признали почти все страны.
По закону Украины референдум признан нелегитивным. Далее будет международный суд. и т.д. А это видео не значит ничего. Оно вобще напоминает какую-то нарезку из разных видео.
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
посмеемся мы потом с вас
Я не с крыма))) И чтоб им с нис смеятся не пришлось
Перловая Кашка• 16 марта 2014
а мне очень жаль, что в украине столько злобных людей, тем более много женщин
которым все равно, что будет завтра с украинцами
которые остаивают только свою точку зрения и готовы перегрызть горло, лишь бы оказаться правым
многие смотрят на другого и ждут, когда ж ему плохо будет, когда можно будет позлорадствовать
каждый имеет свою точку зрения, и каждый считает, что он прав, каждый считает, что его регион приносил и приносит деньги всей украине, каждый считает, что его ждет светлое будущее, а сосед загнется
...
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляКусочек Сыра
посмеемся мы потом с вас
Теперь бюджет у них сформируется из собственных денег,без отчислений на Киев и поверьте их на много больше чем подачек-дотаций...

Цветок Мира• 16 марта 2014
Ответ дляmamamia***
Дядя Путин, а может, не надо
«Помогать» этим жителям Крыма?
Твоей помощи ждут за МКАДом,
А ты едешь и едешь мимо…

У крымчан есть море и горы,
Сливы, персики, виноград!
А у нас покосились заборы…
Все - как пару веков назад!
Нам, конечно, крымчане други.
Но зачем им чужие уставы?
Сколько нищих приютов в Калуге,
А ты думаешь о Балаклаве.
Ну, зачем эти «мирные акты»
Против, в общем, чужой страны?
Мало нам московских терактов?
Мало нам на Кавказе войны
Ты наводишь в Крыму порядки.
Ну как же родная глубинка?
Умирают деревни Вятки,
Там уже не поют «Калинку»
И какие в глуши доходы?
Собираем грибы и морошку.
Если Бог не дает погоды,
Дядьки пьют и дерутся немножко.
Если кто-то хочет в Россию,
Мы не против! Мы будем рады.
Пусть заселят глубинки пустые…
Но чужой земли нам не надо!
Если я захочу жить в Америке,
Неужели подняв звездный флаг,
Станет штатом деревня в два берега,
А вокруг - что ни русский, то враг?
Разве гоже с соседями биться,
Отнимая их землю и кров?
Нешто наш березовый ситец
Окропит украинская кровь?

Очень стыдно за братоубийство
На пороге мирного века….
Что же общего у чекиста
И больного на голову зэка?
Неправдиша• 16 марта 2014
а я читаю и смеюсь))особенно пост что нам зп урежут и комуналку повысят)))вчера мамина подруга из России звонила - не Москва, но обл. центр , так вот пришла на работу бумага -УРЕЗАТЬ ЗП 2 РАЗА!!!у нас такое в 2008 году практиковали. говорит там сейчас полная ж.,кучу денег на олимпиаду угрохали, кризис а нищий Крым и нах. им не надохотя я сама русская,живу на Украине 10 лет,но не понимаю чему крымчане радуются
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
...
Не каждый считал,а реально так и было все регионы кормили Киев. Теперь люди поднимаются им надоело работать на кучку из парламента! вот и все.
Ватный Пупс• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Где вы этот бред откопали??? Вот

пусть приморские города сольются с сибирскими морозами, пусть крымчане и дальше любят так своего Путина и правильно сделали, что ушли от вас, злые вы очень
Аноним_552• 16 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Только рейтинг Путина до 75 процентов поднялся.
Да, рейтинг Путина сейчас просто зашкаливает во всем мире.
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
вам на билет скинуться?
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляВатный Пупс
Я злая? Да это вы тут рвете и мечите за крым и все им зла желаете,вот посмотрим....вот увидим...плакать будут....

Я только рада за людей,хотели получили. Желаю им удачи.

ПЫСЫ- я не с Крыма!
Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Ответ дляАноним_552
ыыыыыы, таки да - смотрите ))
https://fbcdn-sphotos-g-a.akamaihd.net/hphotos-ak-...
ХдеЯсь?• 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
...
нам как раз не всеравно. это вы на всех плюнули и затеяли в войну поиграть.
как блаженные, честное слово
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вам на билет скинуться?
С добрым утром.Называется забежала я .но поздновато...Дебаты закончены
Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
вам на билет скинуться?
Да тут, скорее, на рецепт )))
Веселая моль• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...

КликОЛЬКА• 16 марта 2014
Все такие толерантные, добрые, что лишний раз подтверждает то, что ваш яд - это просто ваша зависть!!!! Пройдет некоторое время - потом поднимем темку и спросим кому лучше.Каждый человек имеет право на свое личное мнение. Сколько людей , столько и мнений. Крым просто вернулся ДОМОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вы не представляете себе , с каким радостным настроением сегодня шли голосовать крымчане. Я давно не видела такого единения!!!!У людей пожилого возраста были на глазах слезы счастья!И не за деньги, не за гречку, а от души! Сейчас строгий пост, но в ваших высказываниях сплошная чернота!!!!Вместо того, чтобы поддерживать друг друга, готовы в глотку друг другу вцепиться!Ну - ну, продолжайте радовать Америку!!!!
Аноним_546• 16 марта 2014
Ответ дляПерловая Кашка
...
Вы зря так пишите, в Украине мало таких людей. Единственное, что патриотов своей родины мало. Все постоянно ищут какую-то выгоду. И даже готовы предать Родину за это...
Кусочек Сыра• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
почитайте http://www.epravda.com.ua/rus/publications/2014/03... и узнаете какие были подачки
Ля-ля-ля• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Может Вам там чё-то в воду подмешивают, что вы и солдат русских не видите и в сказки верите...
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляЦветок Мира
а все, что вы только что писали - это не комментарий?
так мимо проходили и нечаянно буковки напечатались?
Angry Birds• 16 марта 2014
Поздравляю девоньки.
Аноним_552• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Так Вы уже в России? Или куда Вы вернулись?
4udik• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Деньги шли не на Крым а в Киев...,и да теперь деньги на Киев идти не будут!
Вы бы сначала в вопросе разобрались, прежде чем писать:
В 2013 году по АР Крым:
Перечислено в бюджет: 1,94 млрд. грн.
Получено из бюджета: 5,72 млрд. грн.
Дефицит: 3,78 млрд грн.
То есть в 2013 году все, что Крым перечислил в Киев, вернулось ему обратно, да еще три с половиной миллиарда сверху.
Перловая Кашка• 16 марта 2014
Ответ дляХдеЯсь?
как блаженные, честное слово
а на кого я плюнула и с кем я воюю?
и вы - это кто?
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Приятно услышать умного человека!!! Согласна на все 100000000000%%%%%%

На счет референдума,бабулька знакомого сказала,если я не смогу пойти туда,я туда просто поползу,так рада была)))
Angelis• 16 марта 2014
а чё вы вообще решили что крым отойдёт???)))) вполне может быть что поиграют в политику и всё разрешится)))