Тоскующая• 16 марта 2014

Я рада за Крымчан, наконец их мечта сбылась

Пообщалась я с 10-15 любьми, живущими в крыму и все как один радуются, отмечают, что наконец то возвращаются в Россию. Они такие счастливые, что я аж офигела. Пожелала им счастья, мира, терпения и веры.
Каравай-каравай• 16 марта 2014
Удалено администрацией...

Без комплексов• 16 марта 2014
????
Рогнеда Карповна• 16 марта 2014
Скатертью дорожка! Рады так рады, главное, чтоб потом не просились назад!
Неместная Я• 16 марта 2014
Да пусть Путин подавится Крымом,лижбы крови не проливали!
Lilusa1• 16 марта 2014
ой, аж противно...чему радуются...Но им я тоже желаю мира и веры...Блажен тот кто верует...И терпения им...
Аноним Секретарь• 16 марта 2014
Спасибо,это действительно так,люди ликуют
Аноним Первый• 16 марта 2014
Да уж, скоро они об этом пожалеют((( Будет вторая Абхазия(((

Апрель Ивановна• 16 марта 2014

И я за них рада!
Lilusa1• 16 марта 2014
Ответ дляНеместная Я
поддерживаю
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Фенте Фря• 16 марта 2014
а то что я им пожелала, не скажу.
luda14• 16 марта 2014
Главное чтоб их Счастье не было началом Несчастья украинцев
Аноним_667• 16 марта 2014
И я присоединяюсь! Крымчане, принимайте поздравления!!! Через несколько лет станете курортом мирового уровня, теперь Ваш бюджет - это Ваш бюджет!!! Удачи
Майор Медуза• 16 марта 2014
ага, недолго им радоваться осталось, так что пусть пока радуются
Дежурняшная• 16 марта 2014
а вот их дети и внуки вспомнят им это
Простоваля• 16 марта 2014
Предатели. Что бы не было потом, за что боролись на то и напоролись.
Фенте Фря• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
вы бландинка?
Мафиозная• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
Аноним_706• 16 марта 2014
Да как рады????????????
А как те люди которые не хотят в Росиию??? Ну почему они должны страдать.
И как так, взяли, и кусок земли другой стране отдали. Кому не нравилось тут, нафиг нужно самим к Путину ехать!!!!!!

Мамулька• 16 марта 2014
Искренние поздравления, очень-очень рады за Вас, крымчане!!!
Курочка-чубаточка• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
а вы, простите,кто по специальности? уже и просчитали все? или так, лишь бы ляпнуть?
Lilusa1• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
ужас...что Вы пишите
Простоваля• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
Аноним_686• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Вы такая наивная,честное слово.Крым гараздо больше получал,чем отдавал Киеву,так скажем.А что их ждет под Путиным,это еще большой вопрос.Даже если они и начнут процветать как курорт,то только не те,кто сейчас там живет и работает.
КлараЦеткин• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Да, таким же мировым, как и все курорты России
Вечно недо...• 16 марта 2014
Удалено администрацией...
nika_motorna• 16 марта 2014
Ответ дляМафиозная
Удалено администрацией...
вы в своем уме??? вам к врачу надо немедленно.
Мафиозная• 16 марта 2014
Ответ дляannnochka1
Поддерживаю!!! А те кто против,просто желчь ест,что кусок сладкий оторвали...

Я рада за людей)
оksioksana• 16 марта 2014
Ответ дляluda14
Что бы не получилось, что их желание вернутся в Россию не стало началом распада Украины, а то как то обидно, что из-за пару тысяч желающих стать россиянами погибнут миллионы людей
temaca• 16 марта 2014
Удалено администрацией...