спальное место• 25 июля в 14:05

визэйр - РУЧНАЯ КЛАДЬ, БАГАЖ

платите за багаж? или обходитесь ручной кладью бесплатно?
Подмигашка• 25 июля в 14:06
если есть багаж плачу, но я достаточно много летаю просто с ручной кладью
Перекус беру завжди• 25 июля в 14:07
Ну зависит от поездки, чаще всего беру багаж. Только ручная кладь может быть если лечу сама на 1-3 дня
автор спальное место • 25 июля в 14:08
Ответ дляПодмигашка
в рюкзак вещи и все?
Кукусик• 25 июля в 14:09
Рюкзак і валіза пріоріті
Подмигашка• 25 июля в 14:09
Ответ дляспальное место
в рюкзак вещи и все?
ну да, только необходимое
Принцепесочка• 25 июля в 14:12
Ну если на пару дней, то рюкзак только. А так приорити могу взять. Прям сдаваемый багаж брала только 1 раз
автор спальное место • 25 июля в 14:15
Ответ дляКукусик
Рюкзак і валіза пріоріті
вализа це багаж? чи за неъ нетреба окремо платити?
Пекельнi Борошна• 25 июля в 14:23
Беру приорити, сейчас эта услуга по другому называется вроде. Приоритетная посадка, выбор места, небольшой чемодан и рюкзак входят в стоимость
Пекельнi Борошна• 25 июля в 14:25
А беру приорити потому что один раз моя ручная кладь не влезла в рамку и пришлось доплатить не мало так. Поэтому больше не рискую.
ЗавЛабСнаб• 25 июля в 14:35
В этом году летали с сыном с рюкзаками бесплатной ручной клади. Специально замеряла рюкзаки до поездки чтоб не было нюансов. Вполне хватило всего - даже обувь летняя вошла. Летели в кроссовках и рубашках, все летнее с собой, абсолютно все вместилось, даже тонкий коврик на пляж
КрестьянинДиор• 25 июля в 14:37
Ответ дляЗавЛабСнаб
Які рюкзаки брали?
ЗавЛабСнаб• 25 июля в 14:40
Ответ дляКрестьянинДиор
Які рюкзаки брали?
Cын свой брал какой-то старый который он на тренировки таскает, он просто подошел по размерам, даже был тоньше на 3см. А я себе купила специально на али идеально по размерам wizzair
Домашка• 25 июля в 14:44
не помню когда последний раз летала без багажа. Мне удобно спаковать все в один чемодан, не париться из-за обьемов жидкостей и размера, а в самолет взять небольшой полупустой рюкзак с ноутом и водой
автор спальное место • 25 июля в 14:46
Ответ дляЗавЛабСнаб
дайте пожалуйста ссілку на рюкзак))
ЗавЛабСнаб• 25 июля в 14:59
Ответ дляспальное место
дайте пожалуйста ссілку на рюкзак))
https://www.aliexpress.com/item/1005008806291297.h...
Прокачую сідниці• 25 июля в 15:00
Доплачиваю за ручную кладь
Багаж не люблю
O-Yumi• 25 июля в 15:33
Когда как. Зависит от целей поездки и количества дней. Если дней на 5-6 лечу, могу и с ручной кладью
автор спальное место • 25 июля в 16:24
Ответ дляO-Yumi
т.е. без доплат?
O-Yumi• 25 июля в 16:29
Ответ дляспальное место
т.е. без доплат?
Да
Неначасі• 25 июля в 16:47
Летіли в червні в Італію на 10 днів, то брали валізу на 10 кг, що здається в багаж. Зручно здавати валізу в багаж, якщо треба перевозити якісь рідини більше 100 мл (крем від засмаги, всякі пінки, додому алкоголь)))
Все буде• 25 июля в 17:20
Ответ дляспальное место
Валіза буває і ручна кладь і багаж.
Багаж це коли ви сдаєте його в багажне відділення літака.
А ручна кладь, те що на борт літака