Плакулька• 25 июля 2025
Опять заговорили про переход на новое измерение
Я не раз в соцсетях видела дату 30 августа 2025 года, якобы состоится очередной переход на более высокие вибрации. Кто в теме, почему эта дата и что значит переход, как он выражается? Последний раз в ковид об этом массово говорили
Країна мрій• 25 июля 2025
Бля а можно понизить вибрации я уже не вывожу, я устала вибрировать
Укр_жіночка• 25 июля 2025
Блин, так мы щас на высоких???
Я думала, на дне эмоциональном и вообще.
Залізна пані• 25 июля 2025
Ви теж в цій секті? Моя маман теж «з таких». Вже не виношу її «просвітлені інсайди».
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
О, а что рассказывает? Я не в этой секте, но мне интересно
Залізна пані• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Не буду переповідати. Черговий треш від інстагуру езотерики.
Роза в вазі• 26 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Що сталося під час минулого переходу?
растрясло
Укр_жіночка• 26 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Що сталося під час минулого переходу?
Шибануло не по децки
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Що сталося під час минулого переходу?
Война. Во всяком случае она была ближайшая к этим разговорам даже тут, на Советчице об этом
муха в кедах• 26 июля 2025
Ответ дляКраїна мрій
Ору
Готова до другої• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
А що станеться під час майбутності переходу і що на нього вказує?
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляЯ не чарівниця вам
Очередной переход?
Уже ж был он
Это что-то новое придумали?
Уже ж был он
Это что-то новое придумали?
Да, было во время ковида. Но сейчас эту дату везде пишут, как новый переход и интересно почему именно эта дата и где первоисточник, может кто в теме
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Ну так этого я не знаю, сама спрашиваю
Готова до другої• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Ну так этого я не знаю, сама спрашиваю
Ну от 30 вересня і дізнаєтесь
Любовь Калистратовна• 26 июля 2025
Щось не зрозуміло, в заголовку про інший вимір, а далі про якісь вібрації
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Насколько я поняла, более высокие вибрации и есть другое измерение. Если вы разбираетесь, поправьте
ЗдесяЯ• 26 июля 2025
Ответ дляЗалізна пані
Вы хотели сказать: Не выВожу)). Сейчас везде это слово лепят
Пригощаю кашею• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Так а яка попередня дата була? Щоб ми хоч перевірили що тоді сталося)
ЗдесяЯ• 26 июля 2025
Ответ дляГотова до другої
Що сталося під час минулого переходу?
Не все дошли
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляПригощаю кашею
Предыдущий раз вроде без дат было, просто годы писали. Если поавмльно помню, там не один день было, а продолжительный переход. Надо старую тему поискать почитать
Любовь Калистратовна• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Та не розбираюсь
Пригощаю кашею• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
і які ж там були роки?
Любовь Калистратовна• 26 июля 2025
Ответ дляПлакулька
Як це роки? Тобто минулого разу щось перейшло в інший вимір і це зайняло роки часу, а тут вистачить лише 24 години?Боооже, що коїться… все стало ще більш заплутано
Плакулька
• 26 июля 2025
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Предыдущую тему помню в ковид, писали, что вот начинается скоро переход, 21-22 год вроде. Тут тоже все спрашивали переход это смерть или нет, пришли к тому, что нет. Старая тема, у меня и ссылки нет.