Не забудьте шо цей світ стоїть головним чином на чоловіках які працюють на заводах, нафтових родовищах, у шахтах, перевозять товари по всьому світу, бурять, зварюють під тиском води і управляють танкерами, проектують мотори до машин і ваших пральних машинок, будують, вяжуть арматуру, заливають бетон, управляють будівельними кранами, чистять каналізацію, обслуговують величезну інфраструктуру міст, консолідовано рішають не убивать друг друга і не створювати небезпеку для дітей і жінок, захищають законність, порядок і стабільність які є дуже дуже хрупкими. Чоловіки сильніші і бистріші але в загальній масі відмовляються від насилля в сторону жінок і погоджуються на те шоб жінки мали майже рівні з ними права. Чому би не оцінити це. А не бігати і розказувати шо чоловіки невдахи і придурки.
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
І багато жінок там працює?
На этих фурах? Есть 2 в возрасте (40+), а молодые сейчас хотят на международные, там оплата намного выше. думаю будет больше, когда вакансии появятся, так как бронь не даются там.
Ответ дляaglaya-ce1f
Что именно исключение? Работа на глубине? Ну так это в принципе не просто, таких специалистов и раньше искали, да и женщины недавно только начали допуск получать, пока обучаются многие.
Кто многие? Где эти многие? На тяжёлых работах на 1000 мужчин может 1 женщина найдется. И то, это лошадь, а не женщина. А остальные, все обучаются?
Понятно
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляЭ-велин@
Понятно
Почему она лошадь? Вполне себе милая женщина, даже без лишнего веса.
Вы понимаете, о какой работе мы сейчас говорим? Туда нельзя прийти с улицы и работать, там обучение достаточно долгое и надо получить допуск, а это время занимает.
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляЭ-велин@
А еще женщины могут носить яйца
Не только яйца, а и очень много чего другого)
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
Яке співвідношення з чоловіками?
На сейчас это около 10%, но все работают давно, кого тцк отловили, на их места и пришли женщины.
Вы не забывайте, что стать водителем фуры это не права категории В, а там есть ряд требований и на это идёт время.
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
И в чем проблема? Вы не в состоянии себя контролировать в такие периоды?
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
Понятно
Кстати, сейчас очень много женщин карщиц появилось, я сама дале научилась, а вдруг пригодится)
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
Тіки якшо п´ю коки
Ну, а я не пью и могу. Тут вопрос желания, научитесь себя слышать.
Ответ дляlilul990
У вас всюди маніпуляції. Це факт. Вас і мене відділяє від повного беззаконня і диктату сили зсу а не якийсь бог чи жіноча пропрацьована енергія
ну краще не чіпати ЗСУ, візьмемо вас як особистіть-ну що про вас можно сказати ви не шануєте жінок, тому й нема успіху на цьому ’фронті’)))
Ответ дляSilviaa
Тема треш. Світом правлять чоловіки. Вони найбагатші і найсильніші. Всі війни розпочинають саме вони. Всі інші чоловіки при владі, грошах та силі не годні зупинити війну .
Жінки віддають на ті війни своїх дітей.
За що поважати чоловіків?
Жінки віддають на ті війни своїх дітей.
За що поважати чоловіків?
А хто їх такими виховав?
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
Много це 10% від загальної кількості як ми уже з´ясували
При чем тут карщицы и водители фуры? Карщиц половина женщин точно, потому как мужиков позабирали и там учиться недолго.
aglaya-ce1f• 27 июля 2025
Ответ дляlilul990
Точно точно?
Что точно? Думаете у меня иллюзия или я не могу отличить женщин от мужчин?)
Вон аромат набирает женщин на кары без умений, учат за свой счёт.