Ще з цiкавого Виїхавші! А які в ваших країнах популярні пісні? +7 Пошли бы Вы на концерт Меладзе? +45 Меня исцеляет его музыка, его движения, его мимика и харизма. Угадайте про кого +42 Какой самый крутой исполнитель двадцатого века? +38 Майкла Джексона вы считаете красивым? +16 Прочитала біографію Майкла Джексона +183 Вам подобається Макс Барських? +44 BTS вы слушаете? +12 Я одна це пропустила? Чесно, мені краще за оригінал... +14 Слушаете песни про +12
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Зима в селе — не спасение9+2449 Рецепт самого вкусного борща6+1386 У кого муж 50-55 лет, как часто у вас секс?4+1144 Відпочили називається 8+1138 Як пахло багатство в дитинстві? У мене це був safeguard 4+1064 Отговорите от блонда :( 4+994 Вы ездите отдыхать без мужей?4+934 ещё
Сейчас читают! Обстріл Києва і школа - що думаєте?3+593 Без торга ?!+571 Вы бы брали фамилию мужа в таком случае? +551 У кого ім´я Анна, вас теж часто перекладали на "Ганна"?2+472 Объявление о выставке дронов на полигоне 2+442 Вы наносите кондиционер на всю длину или только на кончики пару см??+391 ПА, вот и не верь, что коты лечат+341