Электричка• 28 июля в 11:29

Я не понимаю, что хорошего в такой жизни? Почему многие так хотят остаться в той

Германии, например?
Если там только половина людей живёт в своём жилье.
Это такой уровень благополучия всю жизнь на сьеме быть?
60 метрів сметани• 28 июля в 11:31
А де Україна? В мене всі друзі/рідня мають своє житло
автор Электричка • 28 июля в 11:31
Моя близкая подруга в Словакии. Не Братислава. Двухкомнатная квартира 150000$.
Ради чего такие деньги платить?
мистерЛяпсус• 28 июля в 11:31
едем все в Румунию
автор Электричка • 28 июля в 11:31
Ответ длямистерЛяпсус
едем все в Румунию
Поздно. Нужно было раньше)
КошкинДом• 28 июля в 11:32
Потому что эти люди в Украине жили еще хуже.
Еще вариант -’ради детей’.
автор Электричка • 28 июля в 11:32
Ответ дляКошкинДом
Еще вариант -’ради детей’.
Чтобы эти дети тоже всю жизнь на сьеме жили?
Не будь КакСвета• 28 июля в 11:33
Я тоже не понимаю, но я не в Германии, не на их месте, главное что они понимают зачем им это, это их жизнь и их решение.
Та прям багіня• 28 июля в 11:34
Ответ дляЭлектричка
Ради чего такие деньги платить?
Посмотрите по чем в Киеве квартиры в новых домах.
Мрію про пончик• 28 июля в 11:35
Ну и что, если и на съеме? Там зато социалка такая, что пенсионеру и жилье оплачивают и еще 800 евро сверху. Не страшно всю жизнь на съеме.
Мрію про пончик• 28 июля в 11:35
Ответ дляЭлектричка
А что в этом плохого?))
Ms. Откровенность• 28 июля в 11:36
Ответ дляЭлектричка
Ради чего такие деньги платить?
да ладно, прекратите врать.
специально нашла объявление, это квартира моего родственника, продают, так как уезжают в Канаду.
https://slovakreal.com/njedvizhimost/dunajska-stre...
Треба ось так• 28 июля в 11:36
Ответ дляЭлектричка
А якщо в Україні єдине житло зруйноване, то яка різниця, де жити?
Пацаааааааан• 28 июля в 11:37
Ответ дляМрію про пончик
А что в этом плохого?))
Все отлично
Главное не терять работоспособность
lilul990• 28 июля в 11:37
Тупі питання з тупими акцентами. Займіться своїм життям
Витворунка• 28 июля в 11:37
Як на мене, то це суперово, не бути прив´язаним до житла. Інша справа, що у нас житло здають, як правило приватні власники, у яких завтра онук одружується і за три дні, будьте ласкаві, покиньте приміщення. Закордоном це не так, поки ти платиш, поки це житло твоє і ти впевнений, що ти будеш в ньому спокійно жити. Класно, поміняв місце роботи і поміняв житло, щоб було у пешій доступності. Пенсія, виїхали діти, то поміняв на менше житло в іншій місцевості. Як на мене, то здорово.
СкумбріяП8• 28 июля в 11:38
Просто в бедных странах наличие своего жилья жто цель, к которой стремятся, потому что экономика нестабильна и неизвестно, что будет. А своя крыша над головой успокаивает.
В развитых странах таких вавок у людей нет. Многие годами живут на съемк, многие уезжают в другие страны.
Суть не в том, кто живёт в своем жилье, а кто нет, а в том, есть ли у человека деньги на покупку своего жилья или возможность без проблем в любое время взять ипотеку.
Или вы хотите сказать, что в Румынии уровень жизни выше, чем в Германии, раз почти все живёт в своем жилье?
Лунтик-паунтик• 28 июля в 11:38
Ответ дляЭлектричка
Ради чего такие деньги платить?
Може за соціальну стабільність, за працюючі закони, за те, що державні інституції працюють, за те, що немає скаженого сусіда, який нікуди не дінеться ніколи. Може за це?
Телячі ніжноСті• 28 июля в 11:38
Ответ длямистерЛяпсус
едем все в Румунию
Та ні ((((
Мрію про пончик• 28 июля в 11:38
Ответ дляПацаааааааан
Все отлично
Главное не терять работоспособность
Если потерял, государство тебя поддержит, ту же минималку 400 евро любой получит, плюс социальное жилье, которое лучше большинства украинского. Плюс пенсия минимальная 400.
Треба ось так• 28 июля в 11:38
Ответ дляПацаааааааан
Все отлично
Главное не терять работоспособность
В Україні навіть зі своїм житлом краще не втрачати працездатність
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля в 11:38
Можно для выехавших отдельный подфорум сделать, если их, не планирующих возвращаться в Украину, сюда так и манит? С возможностью блокировать этот раздел для всех желающих, чтобы не видеть эти темы и сообщения? Как на форуме мигрантов сижу, ну чесслово, задолбало.
мистерЛяпсус• 28 июля в 11:38
Ответ дляMs. Откровенность
да ладно, прекратите врать.
не впечатлило, в Киеве лучше, в Одессе лучше
автор Электричка • 28 июля в 11:39
Ответ дляТа прям багіня
Ну вы сравнили Киев и Жилину.
В новом доме в Киеве за 80 можно двушку взять. В милионнике
мистерЛяпсус• 28 июля в 11:39
Ответ дляТелячі ніжноСті
Та ні ((((
чому? купимо по квартирі біля моря
СкумбріяП8• 28 июля в 11:39
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вас кто-то насильно тянет в эти темы?
Лунтик-паунтик• 28 июля в 11:39
Ответ дляЭлектричка
А коли у цих родин вже немає житла, або знищено, або в окупації, і від держави 2000 грн допомога перші 6 місяців і все, які перспективи у дітей?
автор Электричка • 28 июля в 11:40
Ответ дляМрію про пончик
А что в этом плохого?))
А что хорошего? Какие именно вы видите преимущества не иметь свой дом?
Бамбарбия! Кергуду.• 28 июля в 11:40
Ответ дляСкумбріяП8
Вас кто-то насильно тянет в эти темы?
Так только из них лента. Меня жизнь в Украине интересует, а не вот это все.
Ms. Откровенность• 28 июля в 11:40
Ответ длямистерЛяпсус
а причем тут Киев, речь же не об этом, просто автор утверждает что цены 150 тыс.
Мрію про пончик• 28 июля в 11:40
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Во-первых, не зарекайтесь, может завтра вы тоже выедете. Во-вторых, почему вам не интересно ничего, дальше своего носа? Мне интересно.