Дюйм оф о4ка• 28 июля 2025
Кому нудно, що бачите на картинці?
Як можете охарактеризувати людей на аватарках і стосунки між ними?
Штора с кисточкой• 28 июля 2025
Вижу двух женщин - знакомые / подруги. Одна что-то увлеченно рассказывает, вторая кажется не сильно вникает в суть разговора, как будто не интересно 🤷🏼♀️ не знаю, какие-то такие ощущения
Тішуся неперетішуся• 28 июля 2025
Я инженер, меряю от 1• 28 июля 2025
Негритоска спрашивает у белой как автовыкуп на Укрзализнице включить, бо хочется на морюшко а билетов нет.
Вредняжка• 28 июля 2025
Чорненька щось розказує, намагаючись зацікавити
Рижа дивиться на це якось зарозуміло і зневажливо
Яйцеголовая• 28 июля 2025
Загорелая рассказывает как круто отдохнула в Испании, рыжая завидует но делает вид что радуется за коллегу.
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Чорна багата носить Ральф Лорен, стрижка, окуляри. А рижа їй заздрить. ’Злизала’ її образ, але їй зовсім не личить, принижається перед чорною і в рота їй заглядає. Хоче бути як вона, заздрить їй.
Мядуза аля моргонер• 28 июля 2025
Чёрная вовлекает, рыжая не доверяет.
Познакомились только что, улыбки дежурные.
Топтунша• 28 июля 2025
Так интересны ответы. Это каждый описывает себя сам? Есть такое применение в психологии опишите, что видите. И человек чем наполнен, то и выливает?
Смотришь картинка как картинка. А фантазии у людей дай боже. Как вы такое придумываете, не зная в действительности что происходит?
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Бо це фантазія, образне мислення. Погано якщо взагалі нічого придумати не можеш
Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
Да нет, это называется говна налить на другого. Обычная картинка два человека общаются...нет же надо напридумывать всего и вся...так и появляются сплетни из ничего.
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
На нє, то в тебе от скудоумія
Топтунша• 28 июля 2025
Ответ дляОхиИВздохи
На нє, то в тебе от скудоумія
Своим ответом вы показали свое
ОхиИВздохи• 28 июля 2025
Ответ дляТоптунша
Вы больная дама, сочувствую...
Та нє, то я з хворими як ти так спілкуюся😄
Ти ж ведешся
Лайків ти нашо собі поставила, для підтримки? 😄
Ти ж ведешся
Ну шо не так?• 28 июля 2025
Две подружки болтают. Если вы намекаете на более близкие отношения, то, возможно, руки как-то как будто сходятся. Можно подумать, что они держатся за руки.